Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

самый сочный и привлекательный проект года лично для меня.
надеюсь, сюжетная заркутка будет интереснее чем в последних 2х частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Алекс Вескер дико напоминает своими манерами какого-то актёра или какого-то персонажа откуда-то из фильма, но вот никак не могу вспомнить. Может, у кого-то уже было такое ощущение и вам уже удалось провести параллели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Как стало известно, на территории Японии будет выпущено Ppremium-издание приключенческого экшена Resident Evil 6, которое будет продаваться по цене 105 тыс. иен (около 1300 долларов США). В состав издания войдут набор из четырех чехлов для планшета с изображениями главных героев, а также кожаная куртка - точно такая же, как у Леона Кеннеди (Leon S. Kennedy). Данное издание будет выпущено тиражом в 5 тыс. копий.[/quote]
[img]http://i34.fastpic.ru/big/2012/0411/3f/9db7b53d52926d0ea7ebf1c1063ea83f.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю тетя в красном это Ада вонг? и тут она видимо будет плохой хмм,сделали из нее главную злыдню(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Krauser][/b], Видимо такая цена из за куртки.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 33 секунд:[/size][/color]
[b][member=NetSky][/b],Да она всегда была "плохой". :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и еще немножко информации, смахивающей на спойлер просочилось. Появился список имен и фамилий персонажей. В конце есть маленький интересный момент.
[textspoiler] Leon S. Kennedy
Helena Harper
Chris Redfield
Piers Nivans
Jake Muller (Wesker's son)
Sherry Birkin
Ada Wong
Carla Radames (Ada's clone)[/textspoiler]

взято с [url="http://www.gamefaqs.com/boards/605603-resident-evil-6/62503038/697553924"]http://www.gamefaqs....03038/697553924[/url] Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b],[b][member=walkmann][/b],
темные очки,стильный прикид,безэмоциональный голос-неужели никого не напоминает? :)
[quote]Вот мы и встретились,мистер Андерсон[/quote] :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BlackGrishka][/b], совершенно ничего общего. Хьюго Уивингом тут даже и не пахло. Смит был слишком официален, этому всё как по барабану, этакий умелый раздолбай. Такой типаж и надо вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], больше никто в голову не приходит,такой же спокойный и собранный,по началу по крайне мере,и даже не агент Смит,а все агенты в целом
ну еще Крестный отец похож

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]
[b][member=Lincoln][/b],будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=BlackGrishka][/b], господи, ты прям удивляешь такими приколами, ну какой ещё нафиг Крёстный отец-то, боже? :) Смит-то уже был перебор и непопад, но Дон Корлеоне.... тут только фейспалм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне немного Скофилда из Prison Break мне напомнил. Фигурой Данте из нового DmC, а вот повадками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Owl][/b], блин, слушай, так повадками-то тоже, наверное, Данте, теперь кажется всё встаёт на свои места :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот только одно интересно: Capcom религия не позволяет взять и забацать новый IP - чистокровный шутер по всем стандартам? Зачем говнякать одну из своих самых популярных серий и перекраивать ее по лекалам Каловдутии? Банально ссут, что геймеры не примут новые рожы и вселенную и хотят вывезти годовой баланс за счет старых героев? Они (геймеры) и так от RE: ORC не особо пищат от восторга (хотя там, скорее всего, отдельное спасибо надо и Slant Six Games сказать). Кстати, про разработку новой Лост Планет "умелыми" руками создателей Legen... Wait for it... Dary и Turning Point - вообще молчу

Игра-то по факту будет, как минимум, неплохой. Но если бы кое-кто не оглядывался на многомиллионные тиражи кое-какой серии и не пытался через это дело ей подражать - победа по всем фронтам была бы почти гарантирован. Вон, Dead Space наглядно показал как можно совмещать хоррор и экшен, не скатываясь при этом в откровенную Каловдути. А еще там можно ходить и стрелять одновременно, ога Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1334211016' post='2611353']Capcom религия не позволяет взять и забацать новый IP[/quote]
Зачем раскручивать новый проект, когда есть уже раскрученная серия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Megrim' timestamp='1334212438' post='2611370']Зачем раскручивать новый проект, когда есть уже раскрученная серия? [/quote]

Ну дык об этом и говорю

[quote name='Ken Adams' timestamp='1334211016' post='2611353']Банально ссут, что геймеры не примут новые рожы и вселенную и хотят вывезти годовой баланс за счет старых героев? [/quote]

Капкому бы уже пора понять, что это не панацея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1334211016' post='2611353']Capcom религия не позволяет взять и забацать новый IP - чистокровный шутер по всем стандартам?[/quote]

Просто большинство людей (включая меня) хотят новую часть Резидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MRDrama' timestamp='1334219201' post='2611474']Просто большинство людей (включая меня) хотят новую часть Резидента. [/quote]

Я тоже хочу новую часть RE.
Но я больше хочу, чтобы она была в духе "хотя бы" RE 4, но никак не эдаким Dark Sector'ом или "Каловдутией с зонбями".
Я понимаю, что тиражи RE 5 только укрепляют их в правильности выбранного курса, а опыт с RE: ORC ничему не учит, потому как, типа, это не они сами делали и все взятки гладки.
Но меня удручает данная ситуация, когда вроде бы крупный разработчик, вместо того, чтобы запуститься с новой франшизой, паразитирует на преданных фанатах старой серии. Хотите свой Каловдути? Делайте Каловдути. Но фанаты от серии RE ждут нечто иного. Того, за что они эту серию и полюбили.
Серия RE пленила меня вовсе не кооп-ом и перестрелками с инфицированными неграми из-за угла. И именно это я меньше всего хочу увидеть в RE6. Сейчас же мне остается уповать только на все эти обещания про "возвращение к корням и атмосферу страха", "самый крупный проект" и "более 30 часов геймплея за 3 разных персонажей". С другой стороны, сколько их таких уже было?
Пока же факт остается фактом: сейчас у Capcom не хватает или смелости, или фантазии начать новую серию с нуля и сделать ее долгоиграющей. Дойка своей золотой коровы куда как менее затратна и менее рискованна. Именно поэтому сильно сомневаюсь вот в этом вот "возвращение к корням". Capcom хочет и рыбку съесть, и... кости сдать Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1334220586' post='2611486']вместо того, чтобы запуститься с новой франшизой[/quote]
у них сейчас есть новая франшиза - это догма, все силы брошены на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1334221631' post='2611509']у них сейчас есть новая франшиза - это догма, все силы брошены на нее[/quote]

Я про их разговоры про Калду. Плюс, согласно их заявлениям, на RE 6 больше сил тратят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dharlequin][/b], ну что то есть, пожалуй) Просто нынче каждый второй герой весь такой бравый и безбашенный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tj2BKTYbZjg"]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tj2BKTYbZjg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошая новость.
Официально подтверждено.
Игра будет с русскими сабами.
Будет присутствовать Mercenaries.
Capcom готова выпустить игру на 2 месяца раньше - 2 октября.
4 сентября выйдет демка RE6 для тех, кто купил на PS3 Dragon's Dogma.
А вот для Xbox демка будет раньше 3 июля - они будут демо-бэта-тестерами.
В игре будет три параллельно идущих сценария, пересекающихся в определённых местах.
Игра будет заточена под кооператив.
Игра будет рассказывать об новом оружии - новом вирусе (наверное переводится как) "Кокон".
Об персонажах писать не буду - это уже спойлер. Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×