Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Paulerdevil

Resident Evil 6

Оценочки  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Отношение к игре спустя столько лет

    • Непризнанный шедевр
    • Просто хорошая часть серии
    • Просто хороший экшон
    • Нейтрально никакая игра
    • Плохая игра по всем признакам
    • Плохой резак
    • Злое говно которое не должны были выпускать


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Roman][/b], это все КоД влияет, будь он неладен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='dozensnake' timestamp='1338999992' post='2699656']в четвертой же он либо медленно открывал, либо ногой [/quote]ну если на половине анимации "медленного открытия" нажать ещё раз, то анимация ноги не всегда срабатывала и было именно так. По крайней мере в РС версии которую я играл лет сто назад.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=1QkmvP95MZk
http://www.youtube.com/watch?v=jf4Ir-SD-nE
http://www.youtube.com/watch?v=_SWshrLp358

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 часов 19 минут 20 секунд:[/size][/color]
[img]http://www.abload.de/img/re6mkdz4.gif[/img]

Это ли не готи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],не знал)))
сколько новых видосов, щас все гляну!1
кстате сасаки вроде сказал что каждая кампания по 30 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю тиринг на консолях стал моден нынче? почти все показы сопровождаются его очень явным проявлением, что это за новый тренд? Показанное уже воспринимается не так однозначно, пока ещё нравится, но грань когда это всё скатится к среднестатистическому шутерку уже очень близко. Вполне возможно это последней RE где хотя бы элементы ещё какие-то останутся от предыдущих частей. За будущее серии очень тревожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится, что стрельба стала похожей на Operation Racoon City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=dozensnake][/b], она чуть ли не хуже еще. По крайней мере выстрелы из дробовиков в ракуне лучше даже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омайгад, какой же вырвиглазный тиринг на коробоксе! Остается надеяться только на издержки ранней версии.

И мне показалось или у Криса и впрямь автореген на манер как у Шепарда в МЕ3? Да фак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету инвентаря, куча скриптов, противники которые не атакуют, круто, ЕПИК, ГОТИ итд. Изменено пользователем Megrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разочарован РЕ 6. То же самое, что и РЕ 5, только растянутее и хуже. Пытаясь усидеть на двух стульях, не получается ни то, ни другое качественно.
Все эти жуткие скрипты, кривой АИ, катсцены ни о чём, одинаковая анимация, приторный пафос(Крис хоть кого-нибудь не сможет убить с ноги? :-D ), о господи :jakie: !
Японцы на ПС360 конкретно слились вообще сейчас, везде у них ущербная копипаста или technical difficulties как в Версусе и Ласт Гардиане...
Что тут сказать: ждём западные игры, там хоть видно что процесс идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Megrim][/b], мне тоже интересно, для чего там шатаются толпы зомби, которые тебе ничего сделать не могут, не атакуют и еле ходят это ж лол, статисты? :jakie: пососач так пососач. этим они не привлекут старых фанатов, а ещё больше их отпугнут, лол же....почему нельзя взять РЕ4 и сделать просто хотя бы на уровне???? КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ ЗАПИХНУТЬ СРАНЫЙ КООП и навязать в напарники тупого бота. СОВРЕМЕННО, МОЛОДЁЖНО!

P.S рачку привет, пусть залечивает жопу :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Roman][/b], Самое смешное, что позволяют подойти ВПЛОТНУЮ, и хоть бы зомби связывали моментально (по логике вещей, ведь инстинкты обострённые), так нет, местные игроки подходят в упор, перезаряжаются/прицеливаются сто лет/бьют врукопашку :-D :facepalm: , это такой же сурвайвал как ДС3 с людьми(настоящий космос) и укрытиями.
я молчу про то, сколько хелсов несчастные травки восстанавливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел три ролика выше, что-то более менее похожее на геймплей есть лишь в третьем (про Леона). Первое вообще "гениальное": перестрелки с людьми, говорите? В моём резиденте? :pfmen:
Четвёртая часть просто шедевр, почему бы им не продолжать её идеи? Ан нет, мы возьмём анчартед, ракун сити и пятёрку и сотворим незнамо что. Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно что то по демкам, показанным на е3 белив потихоньку превращается в слив. Ну что ж если РЕ6 провалится, то возможно следующая часть станет перезапуском серии или разработчикам придется серьезно пересмотреть свой взгляд на Резидент и вернуться к истокам. Вообще самой худшей ошибкой стал ре4 со своим новым форматом. Хотя по сути можно было бы сделать как то более опираясь на оригинальный РЕ.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 39 секунд:[/size][/color]
[quote name='MattHazard' timestamp='1339063565' post='2700992']Четвёртая часть просто шедевр, почему бы им не продолжать её идеи?[/quote]

Так они этим и занимаются. Именно из за продолжения идей 4, резидент превратился в то что мы сейчас видим. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MRDrama][/b], [offtopic]четвёртая часть не так уж далеко ушла от стандартов резидентов. Только вместо исследования особняка/полицейского участка тут деревня. А вот пятёрка - это уже линейная пострелушка в коопе. Но тут уже на любителя, а я не любитель.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра не провалится и продастся тиражом более 6 миллионов копий. Старых фанатов полтора землекопа.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 40 секунд:[/size][/color]
У критиков тоже будет 85-90

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 8 секунд:[/size][/color]
О каком провале речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MattHazard' timestamp='1339064277' post='2701019']четвёртая часть не так уж далеко ушла от стандартов резидентов. Только вместо исследования особняка/полицейского участка тут деревня.[/quote]

Я имел ввиду что динамичность не присущая серии РЕ, появилась именно в четвертой. В пятой это все развили на ступень выше, а в шестом уже сделали Резидент оф Дути.
В любом случае надо подождать выхода игры что бы оценить это все. Как никак это все еще одна из самых лучших серий, но что то я немного волнуюсь за качество. Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Megrim' timestamp='1339061183' post='2700887']Нету инвентаря[/quote]

Как нет? А пистолеты-автоматы-патроны у них где лежат? В роликах периодически лезут в него в реальном времени, только лечилки на RB. Заветы RE5 цветут и пахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зомби тупят скорее всего из за низкой сложности. Просто если я правильно помню,то в ре на 3дс скожность отличается не только в долгости убиения и более сильном уроне,но и в поведении самих врагов. Дак почему нельзя предположить,что эти наработки могут присутствовать в ре6.
П.С в ре на 3дс я не играл,просто слышал такую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='dozensnake' timestamp='1339042861' post='2700556']кстате сасаки вроде сказал что каждая кампания по 30 часов [/quote]

Разве? была новость давно что каждая кампания примерно по 10 часов и в итоге вся игра проходится за часов 25-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Кто-то из гаммаговцев обзавелся ХВОХ-копией Dragon's Dogma, дающей право на скачку демки? было бы интересно потом их послушать по содержанию оной [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taelsien' timestamp='1339063236' post='2700978']Самое смешное, что позволяют подойти ВПЛОТНУЮ, и хоть бы зомби связывали моментально (по логике вещей, ведь инстинкты обострённые), так нет, местные игроки подходят в упор, перезаряжаются/прицеливаются сто лет/бьют врукопашку :-D :facepalm:[/quote]
вспоминаю старые резиденты на соньке, ох хо хо, попробуй подойди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×