Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Neverwinter Nights

Рекомендуемые сообщения

Гость

Все уже играют... А у нас еще нет в продаже. Ждем-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хахаха - я вот уже неделю в них режусь,

о игре можно сказать одно - Baldurs Gate жив - или даже больше - но все это можно сказать только после начала игры - А это скажу я вам - непременно произойдёт!!! - хы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2abishai:

> Кстати, действительно отстой....

Неужели? Я еще не видел, но всем знакомым жутко нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Serge Segal:

> 2Yakee: > Neverwinter Nights -

> отстой!!! А аргументы где?

Хех, да откуда у них аргументы...

Есть конечно и "за" и "против", но на отстой игра явно не катит. В целом отличная игра, хотя надо еще попробовать мульти, ради которого она судя по всему и создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет - игра выглядит на пять баллов. А вот сыграть у меня в нее еще не получилось )о: Расскажите, что там и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет - игра выглядит на пять баллов. А вот сыграть у меня в нее еще не получилось )о: Расскажите, что там и как.

Гонишь, это не квест :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2XTR: Так и раздел не чисто квестовый - впомесь с РПГ, к коим и относится вышеуказанная игра. Требую отделного Квестового и РПГшного форума!!! Сегал, слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2XTR: Так и раздел не чисто квестовый - впомесь с РПГ, к коим и относится вышеуказанная игра. Требую отделного Квестового и РПГшного форума!!! Сегал, слыхал?

Слышу, слышу :) Но, дык, проблема в том, что квестов уж больно мало, чтоб отдельный форум для них создавать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Игра - рулезз... Всмысле игры даю 100\100 ... Движок аналогично... Там даже проэкционные тени от нескольких источников и псевдоотражение на доспехах... Магия вообще офигезная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот сыграть у меня в нее еще не получилось )о:

Так это дело поправимо:) На твоем месте я бы как можно скорей исправил этот недосмотр - игра действительно стоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это дело поправимо:) На твоем месте я бы как можно скорей исправил этот недосмотр - игра действительно стоящая.

Дык наши добрые, но ленивые пираты так и не завезли Neverwinter Nights в Луганск. Я им уже лысину проел, требуя сабж :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже завезли и уже играю, деля время между Syberia и Neverwinter Nights примерно пополам. Вот хочу сетевую игру попробовать - как-никак все для нее и задумывалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучкая она блин !:( :sad: И всего до 20 уровня прокачаться можно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще про чего игра?

3-х мерная АДнД-шная РПГ-шка в мире (соотвественно) Форготтен Реалмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так скучная эта уж точно, и прокачка персонажа до двадцатого уровня, это минус. Больше всего меня поразила в невервинтере так это отсутствие окон на стенах. Вот, к примеру, заходите в таверну, а там как в тюрьме одни голые стены с персонажами, которые стоят как вкопанные. Но самое главное так это ужасный редактор карт! Я пробовал создать пару модов так нерв не хватило. Потому что квадратная сетка там просто к чёрту и все с ним!. Одним словом дорогие товарищи игра на любителя в нее, конечно, играть можно, но только однажды, и то случайно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yevgenius"]Вот так скучная эта уж точно, и прокачка персонажа до двадцатого уровня, это минус. Больше всего меня поразила в невервинтере так это отсутствие окон на стенах. Вот, к примеру, заходите в таверну, а там как в тюрьме одни голые стены с персонажами, которые стоят как вкопанные. Но самое главное так это ужасный редактор карт! Я пробовал создать пару модов так нерв не хватило. Потому что квадратная сетка там просто к чёрту и все с ним!. Одним словом дорогие товарищи игра на любителя в нее, конечно, играть можно, но только однажды, и то случайно…[/quote]

Если тебе мало 20-ти - бери [b] Hordes of the underdark[/b]. Там аддончик специально для расскачанных персов.
Возможно скучноватая, но играть безусловно стоит (хоть кропаль).
А на окна я таверене, чессговоря не обращал внимания, т.к. забегал туда лишь за квестами и\или пополнением лечилок и снова в боооой :maniac: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×