Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jisei

Петиция к Конами о портировании МГС Твин Снейкс на ПС2.

Recommended Posts

Сегодня обнаружил в сети очередное обращение к Конами портировать на ПС2 легендарную первую часть МГС вышедшую в виде ремейка на Gamecube.Я подписался.Предлагаю всем любителям серии сделать тоже самое.Шансы не велики,но может быть нас услышат.

[url=http://www.gopetition.com/petitions/metal-gear-solid-the-twin-snakes-playstation-2-port.html]www.gopetition.com/petitions/metal-gear ... -port.html[/url]

[b]Jisei[/b], купите вии и играйте на ней

зачем. на сонке есть МГС 1 с рассово верными Кодзимовскими заставки

[quote name="Crash-Override"]прекрасно...хоть ссылку бы дал [b]Jisei[/b] :)[/quote]
Уже дал.

[quote name="grasa"]я бы подписал петицию на самоуничтожение всех копий игры по всему миру[/quote]
я бы предпочел петицию на самоуничтожение всех создателей петиций.

Guest
Даешь петицию о переносе всего касающегося мгс(в том и числе и четвертую часть) на пс2 :gigi:
Для мега ультимат шагоход издания мгс :gigi:

Поздновато спохватились чета :-D :-D уже думаю не актуально :? во на некст-ген ладна, а на пс2 нафега :confused: :lovebeer:

не будет. К разработке твин снейкс были привлечены силикон найтс и нин - им тоже придется петиции слать :)

Вы лучше голосуйте,кто заинтересован,а не рассуждайте в сомнениях.Могут.теоритически,сделать MGS Collection,как с GOW-oм.

[b]Jisei[/b], вы знаете, что там с правами на данную конкретную игру? к примеру, четвертый фатал фрейм - разрабатывался тремя разными студиями, права на игру у нин. Вряд ли нин и силиконы были бы привлечены к этому делу, если б кубовская эксклюзивность не была учтена. Потому порт и маловероятен. Много заинтересованных.

[b]Jisei[/b], все фанаты давно поиграли на кубе. невменяемые "ценители ориганала" и люди, которые по религиозным убеждениям на кубе/вии играть не хотят идут лесом :wink:

[quote name="frukt"][b]Jisei[/b], вы знаете, что там с правами на данную конкретную игру? к примеру, четвертый фатал фрейм - разрабатывался тремя разными студиями, права на игру у нин. Вряд ли нин и силиконы были бы привлечены к этому делу, если б кубовская эксклюзивность не была учтена. Потому порт и маловероятен. Много заинтересованных.[/quote]

Хорошо.А как же обе Ninja Gaiden в виде Сигмы? Тот же Рез 4?Биошок?Лост планет?
Я понимаю,что все разговоры о встрече двух энтузиастов Коджимы и Миямото и принятом решении замутить что то вместе-полная чушь.Это была сделка двух дельцов.Многих выход Твин Снейкс в виде эксклюзива подстегнул купить Gamecube.И меня в том числе.И все же я бы хотел поиграть в игру с пультом для ПС2.Может это последний козырь в руках Коджимы,который он держит на конец теперь уже недолгого века логично умерающей приставки?

[b]Fat Ninja[/b], такие уж "невменяемые". Заставки TS реально очень спорные. Экшн отличный, да, но вот актёры переигрывают дико. В оригинале было куда лучше в этом плане.

Так что я скорее за петицию о "создании римейка MGS на движке MGS4". Но только после римейков MG1-2.

[quote name="Red Priest Rezo"][b]Fat Ninja[/b], такие уж "невменяемые". Заставки TS реально очень спорные. Экшн отличный, да, но вот актёры переигрывают дико. В оригинале было куда лучше в этом плане.

Так что я скорее за петицию о "создании римейка MGS на движке MGS4". Но только после римейков MG1-2.[/quote] В принципе,я тоже,но ТС готовый продукт.Вместо того, чтобы доить брэнд и делать всевозможные посредственные ответвления вроде МGS Acid не лучше ли сделать добротный ремейк?

[off] [quote]посредственные ответвления вроде МGS Acid[/quote]
меня, наверное, съедят, но, по-моему, эти ответвления на три головы выше стандартного унылого стелса[/off]

[quote]орошо.А как же обе Ninja Gaiden в виде Сигмы? Тот же Рез 4?Биошок?Лост планет? [/quote]

никак. Еще раз - Твин Снейкс разработана студией Силикон Найтс при участии ребят из Нинтендо Еад. Конами участвовала только в переснятии роликов. В этом вся разница. Вряд ли разработка силиконов и нин посетит пс2.

[b]toni[/b], там только получасовых застовок не хватает. А так асиды и правда круты.

Итагаки Сигму тоже не делал.Также как Коджима не делал ТС. МГС это не Марио,Зельда и Метроид.Это не нинтендовский брэнд. По моему Силикон Кнайт тоже не внутренняя студия Нинтендо.Никто не просит Хало на ПС3 портировать или Резистенс на бокс.Есть неотъемлемые символы конкретной консоли и МГС символ ПС трёх поколений.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:[/size][/color]

[quote name="ПростоВася"]Игра говно :brash: Никто небудет эту фигню портировать :brash:[/quote]Вася,ты просто не играл.

[b]Jisei[/b], МГС - и не бренд сони. Это бренд конами.

Ваши и наши хотения - это дело десятое. Обычно, когда к разработке привлекаются сторонние студии, а к выпуску - другие издатели, оговариваются права на данную конкретную игру (для того и привел пример четвертого фатал фрейма - это серия текмо, но права на четвертую часть у нинтендо). Потому я очень удивлюсь, если момент кубовской эксклюзивности не оговаривался.

На тот момент у нин была значительная доля акций силиконов (больше 20-ти процентов кажется), как сейчас - не знаю. Разработчики нин принимали участие в создании игры.