Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
o.k.

CoD Modern Warfare 2 - симулятор террориста

?  

120 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Миссия в аэропорту - это уже через чур
      52
    • Миссия в аэропорту мне по душе, ничего плохого не вижу, ведь это игра
      68


Рекомендуемые сообщения

Кстатти в Кейне и Линче тоже мирных жителей не мало положить пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Кейн и Линч это мифы, которые преподают детям в школе, так что прокатывает такое :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"][b]TomWert[/b], что другое? NPC резко живыми стали? Или что типа русские?[/quote]
фиг знает, но тута реально был шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], где ты видишь проблему?
говорю про определенный момент из определенной игры, про свое мнение по этому моменту. мне начинают в пику ставить кишки из гов, затылки из гта и еще что-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"][b]TomWert[/b], что другое? NPC резко живыми стали? Или что типа русские?[/quote]
Кстати то что русские как раз таки даже и не наблюдалось, биллборды с рейсами и надписями delayed, разговоры и крики на ломаном абсолютно непонятном "русском", менты в форме каких то полицейских, ФСБ в костюмах американского SWAT ... в миссии в Припяти и то больше русского было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прежде чем писать сюда нато пройти тот уровень. ив очень сильно удалось передать ощущение во всей игре, что ты участник событий. тем более это ощущается в миссии в аэропорту. настолько хорошо все сделано, что физически тяжело смотреть, не то что на курок нажать.
зы. если конечно у вас нет отклонений.
ззы. я думаю ив не надо винить, тк они дали взглянуть на такие события другими глазами. тем более миссию можно пройти не стреляя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто коперну сюда свое же сообщение

[quote]Я не играл пока но весьма вероятно что понравится.
Не вижу реализма в играх. Не могу по крайней мере увидеть, такое к ним отношение може потому и не понимаю противников.
Что значит "причем тут игра"? Притом, что это игра. Лишь игра, ИМХО это все объясняет
[/quote]

ГОВ3 и Мафия это несколько иное согласен. Особенно первое. Да вот только этими играми и до этих игр индустрия уже переступила эту вот "11!!! кошмар" планку. Так, что робятки которые возмущаются Вы просто слоупоки)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/size][/color]

[b]Aziphov[/b], ну и че?
Ну може "это самое" передано достоверно ну и че?)
Может я извращенец ненормальный но я блин не понимаю что плохого в том, чтобы В ИГРЕ(!) пострелять хотьи по мирным жителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о.к. имеет в виду, что в ГТА4 например можно убивать кучу народу в аэропорту, а можно и не убивать ... тут же тебя наталкивают быть участником террористического акта, главная защита у Р*, что мол
> Господин, судья это ни нас надо за решетку за то что в нашей игре можно убивать ни в чем неповинных людей. А этих кто на нас подал в суд, мы даже и не думали, что так можно делать ... а вот эти товарищи реально угроза для общества, вы же понимаете наша игра как и этот мир, в ней можно делать все что угодно и зависит это только от вас, как и в этом мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вот только этими играми и до этих игр индустрия уже переступила эту вот "11!!! кошмар" планку.[/quote]
[b]bad_man[/b], ты еще бензопилу из дума вспомни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], IW вообще в этом плане гении. До сих помню, как меня порвало на моменте, где ты на несколько минут приходишь в себя после атомного взрыва. И в конце, когда тебе кидают пистолет и на твоих глазах убивают товарищей. Таких моментов в других шутерах ещё не было.
[b]o.k.[/b], Хватит передергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], так просто ради интереса, поместили бы туда твою полигональную семью и сказали, стреляй.... взглянешь другими глазами?! Думаю суеверные присцыкнули.
Вы все равно немного путаете гов3 гта4 и т.д. немного другое. Если много людей взбудоражило значит не на пустом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати почему то уверен, что Агент будет скандальнее в этом плане. Намного. Рокстаровцы говорили о грязных играх спецслужб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для ясности

видео с расстрелом произвело впечатление не сравнимое с ГОВом или гта. про это собственно и речь.

можно в них стрелять, можно в них не стрелять - не в том суть. а в реализации этой ситуации, которую демонстрировали в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а моему младшему брату понравилась миссия в аэропорту +)
гврит, что круче не видел 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а моему младшему брату понравилась миссия в аэропорту +) [/quote]
многим дом-2 , например, нравится :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], издеваешся? я же говорю, что не стоит тут отписываться, если не играл. ты играл? там ооочень реалистичная постановка.

а вообще ив молодцы - момент сделали курто. единственное им надо было это сделать в виде катсцены - чтобы контроля не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симулятор треша это, а не террориста :lol: Привет придурку тому кленси и его последователям. Голосовал за первый вариант, ибо это высер, по-другому не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а как в остальном игровом мире отреагировали на эту миссию?обсуждают на западных форумах или тока мы тута такие одни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.mapmodnews.com/article.php/Forced-kil-civilians-Modern-Warfare-2]http://www.mapmodnews.com/article.php/F ... -Warfare-2[/url]

от себя скажу, что таким образом (насилие над мирянами) легче всего привлечь внимание и вызвать какие-либо эмоции, и ничего в этом моменте выдающегося нет (рукоплещите ИВ за постановку и идею - :-D ) .............. и да это всего лишь игра :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×