Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fat Ninja

Стики

Рекомендуемые сообщения

Nonsense кнопки под контроллеры от SNK подобрал. На фото смотрится как игрушка, не спорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tinkino сказал:

Ранее добрался до меня стик, но я сразу решил пойти дальше и заказать палку и кнопки от Sanwa. Сегодня забрал кнопки с почты и теперь окончательный вариант:

 

EN74GfeX4AATxPb?format=jpg&name=4096x409

 

Потихоньку привыкаю, правда пока в основном в бит эм апы поигрываю.

 

Вот смотрю сейчас на это фото и чот меня ностальгия прям накрывает с головой по старым аркадным автоматам, на которых рубились в начальной школе. Битэмапы от Capcom в те годы - Knights Of The Round, Captain Commando, Warriors Of Fate, Final Fight... ппц.

Сколько монет было этими автоматами съедено на этих играх, мама дорогая :laugh:

 

:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал обзор на PXN-0082, ощущения смешанные, для новичков вроде меня - вариант неплохой. По крайней мере всё перебираемо). Если железно решили перейти на стик, то 100% лучше брать что-то фирменное, большое и дорогое.
https://youtu.be/0qU0L4V1BKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo очень легко - Mayflash изначально под замену деталей и рассчитаны. Хотя перед покупкой читал про замену и разных производителей и, например, на Qanba Drone как раз стик не просто так заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×