Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
exbitionist

Лучший фпс2009

фпс2009  

215 проголосовавших

  1. 1. фпс2009

    • Borderlands
      5
    • Call of Duty: Modern Warfare 2
      76
    • Call of Juarez: Bound in Blood
      8
    • The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
      2
    • F.E.A.R. 2: Project Origin
      1
    • Killzone 2
      79
    • Wolfenstein
      0
    • Halo 3: ODST
      17
    • в быдло-шутеры не играю New Super Mario Bros Wii – вот чего мне не хватало
      19
    • Left 4 Dead 2
      8


Рекомендуемые сообщения

МВ 2 лучший,но из-за религиозных взглядов проголосовал за унылую слилзону :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, к чести сказать, ODST - по прежнему Halo, по прежнему идеальный футуристический FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Call of Duty: Modern Warfare 2 ибо мультиплэир там круче пива! :agree: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вижу, что L4D2 специально в список не включили?)

OP 2: Dragon Rising?
ArmA 2? (а то ПиСи-геймерам неютно в топике)
Section 8(пусть Halo понервничает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел проголосовать за марио, но по религиозным соображениям проголосовал за кз2. В МВ2 не играл еще, он, скорее всего, божественен и бесподобен, спору нет. Но голос уходит к хелгастам, я больше хочу кз3, нежели МВ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], вершина чаго? обычный аддон на 3.5 часа с древним мультиплеером и красивой музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], вершина ФПСстроения также как и Халва. :razz: А МВ это ГОВ от мира ФПС, что конечно неплохо, но сравнивать МВ с Халвой или Гало, это также как и сравнивать ГОВ с Баёнеттой. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], конечно, идеальный сингл, и проверенный временем, также идеальный, мульт. Что еще для счастья надо? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] вершина ФПСстроения также как и Халва.[/quote]
наверно поэтому жанр такой унылый.

голосовал за марио, думал о коде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], нэ, унылый это скорее про JRPG. Шутеры в любом виде один из лучших жанров (да и экшены вообще). :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]alxp90[/b], конечно, идеальный сингл[/quote]

2 раза прошел, ничего идеального не заметил, хороший, да, в разы круче говеного хало 3, тоже да, идеальный? ни разу) 8) Я вообще в фпс идеального сингла давно не припоминаю, ибо они давно уже в первую очередь на мульт ориентируются, в плане "идеальности" сингла TPS куда большего достигли.

[quote name="rodion"]и проверенный временем, также идеальный, мульт. [/quote]

Ох жешь лол, отмазы вроде "нам не завезли новый мульт, потому что старый и так идеален" безумно доставляет.

Идеальный мульт это MW1 - его незначительные недостатки + туча интересных нововведений = Modern Warfare 2, арифметика, с ней не поспоришь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], ты мне лучше расскажи, чем твой субъектив лучше моего? :? Ты не припоминаешь идеального сингла в ФПС, а я вот играл в сентябре в него. Никаких спадов темпа, разнообразие, великолепный левел дизайн на протяжении всей кампании (для Банги это достижение, до сих пор вспоминаю с унынием уровень на корабле в Гало 3), даже копипаста рвоно столько, сколько нужно. А Мульт Гало 3 это как Смэш Брос, бездонный совершенно. Хочу Рич скорее. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], мой субъектив объективнее твоего :gigi:
Спадов темпа нет? После каждого флешбека идут унылые, скучные, да к томуже и однообразные перебежки по городу, которые захватывают только первые 20 минут. Левел дизайн да, ок. Но до безумия унылый уровень в подземке с пятью сотнями копипастных коридоров впечатления изрядно портит, привет корабль из гало 1(банги прям верны себе) + сам город захватывает только по началу, а на деле оказывается весьма однотипным и неинтересным в исследовании, когда я впервые увидел надпись на доме "Remember Reach" первым впечатлениям было вау круто, но когда эта надпись на каждом втором появлячться начала, стало как-то уныло. Да и сюжет в одст оказался довольно вялым и предсказуемым. Про графику, выезжающую только за счет спецэффектов я вообще молчу. Как-то многовато недостатков для статуса "идеального" сингла 8)


[quote name="rodion"]А Мульт Гало 3 это как Смэш Брос, бездонный совершенно.[/quote]

Ничего бездонного не бывает, если они положили болт на создания полноценного мульта в одст, дав тем самым еще больше понять, что это скорее аддон, нежели полноценная игра, то глупо прикривыть это тем, что мульт и так идеален, нового и не нужно.

Да и понятия штуер года все таки складывается по критериям сингл + мульт, а когда у игры мультиплеер отсутствует в принципе, он на звание фпс года не может претендовать априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], когда писал про копипаст, как раз думал о подземном уровне. Так вот ИМХО длину выдержали отлично, т.е. еще бы минут 10, и я бы зазевал, однако уровень закончился не успев надоесть. Про графику рассказывай кому - то другому, I am not interested. В ОДСТ она выполняет свою роль более чем, а еще там очень красивые пейзажи на природе. Пробежки по городу унылыми не показались мне, а более чем веселили, особенно когда на мотоцикле позволили гонять. Тихо подбераешься к площади, оцениваешь ситуацию, атакуешь, отступаешь, заходишь с другой стороны, атакуешь... Про исследование города соглашусь, правда есть одно но, это не Метроид Прайм, это Гало. Экшен чистый, и все такое.
Расскажи про "Ничего бездонного не бывает" миллионам леммингов запускающих ежедневно мульт Гало 3, а заодно и игрокам в Смэш. Я не защищаю, решение Банги не включать новый мульт в ОДСТ, кстати. Просто сингл там нагибает все ФПС этого года, и не только. И выбирал я ФПСОТИ основываясь именно на сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киллзон2 всетаки, графика, реалистичность, штукатурка, текстуры, анимация
мв2 не так крута все же...
и то и то играл на полистейшене 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший выбрать сложно, ибо очевидного фаворита нет. Играл во всё, что в списке. Хотя можно выделить KZ2 за спец эфекты и ODST за лучший саундтрек года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×