Jump to content
Azzy

Mortal Kombat

Опрос: Kombat Pack 2  

54 members have voted

1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

• Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho

Recommended Posts

Кстати МК один из немногих файтингов, в которые вполне нормально играть на убогой хбох крестовине =)

[b]dozensnake[/b], ты еще гениальную постановку роликов забыл упомянуть

[quote name="Solidus Snake"]Кстати МК один из немногих файтингов, в которые вполне нормально играть на убогой хбох крестовине =)[/quote]
Она не убогая.

крестовина х360 опередила время , поэтому ее никто не понял(принял)
в мк на х360 я лично играл на сиксаксисе

а я заказал серебристый джой для 360-го,нуарчатый. коллекционка мк уже на таможне тем временем.

[b]Dark_Ogr[/b], улучшений минимум. волшебная трансформируемая крестовина не работает так, как хотелось бы. а Razer Onza похоже не дождаться никогда...

[quote name="Kaz Hirai"][b]AlexRG[/b] что за секреты?[/quote]
Ну, там на кладбище, возле Некрополиса, как бы четыре карты.
На каждой карте по секрету, находишь типо кучу ползующих зелёных жуков, встаешь на место, и тут же пишется
секрет, открываешь его и тебе дают 5000 монет, всего четыре секрета, а значит дадут 20000 монет.

Первый секрет находется справа перед входом в здание Некрополиса, там куча жуков ползуют, вот в них секрет.
Надо только правильно встать на место, иногда помагает выход на карту и назат через отмену, тогда попадаешь и секрет окрывается.

P.S.
Ещё посмотрите (интересно) статистика по персонажу в Некрополисе, почему-то про неё нигде не говорят,
хотя там мелким шрифтом написано, что надо сделать, чтобы стать мастером и получить + (плюс)
А вот к чему этот плюс, к дамагу, к скорости или ещё чего интересное, не понятно никому, мож порсто для красоты? :gigi:
Особенно радует один пункт, проиграть всего за этого персонажа 1 день, т.е. 24 часа в общей сумме дадут последний плюс :gigi:

Шао Кан - натуральный ад. Стан с каждого удара, может убить не давая контроль над персонажем, не работает блок, юзает брейкеры когда хочет. Это прикол чтоли? Уже минут 20 сижу. Да еще и Лю Кангом, который меня люто бесит. ОМЭГЭээээ :banghead:

[quote name="Ganxta"]Шао Кан - натуральный ад. Стан с каждого удара, может убить не давая контроль над персонажем, не работает блок, юзает брейкеры когда хочет. Это прикол чтоли? Уже минут 20 сижу. Да еще и Лю Кангом, который меня люто бесит. ОМЭГЭээээ :banghead:[/quote]
не знаю как в сюжете, но если проходить аркаду то после 3-4 проигрыша Кан становится шелковым и спокойно убивается

[b]Ganxta[/b], убей его обычным фаерболом. отойди максимально далеко и жми нонстопом.

[b]Zend[/b], не успел написать. Прям сразу моего после поста выше закидал его лоу фаерболами. Ололо, надо фиксить :facepalm:

У Кибер Саб-Зиро таки нет альтернативного костюма? Открыл у всех, кроме него, и ачивку дали.

[b]Ganxta[/b], я тоже парился с шао каном. Хотя с другими врагами проблем не исптывал вообще :О

По моим наблюдениям самый легкий способ почить Шао-Кана это Рейден-телепорт, и Страйкер выстрелами - он так быстро стреляет что копья выпустить Кан не успевает, а от молота прыгать вверх.

Народ, а чё за прикол такой? В демке играл под свою музычку, а тут вчера попробовал и ни фига, пишит типо: "Иди гуляй Вася, во время этой игры Вы не можете слушать свою музыку, онли наши треки)" Вроде же разрабы, даже пристальное внимание этому проявили :upset: а тут облом такой :(

Добавьте Eon667 [PSN]
Играю Китаной - Куан Чи - Рейдэном

Не могу пройти в Tower 251 испытание. Это просто жесть! бараку и синдел выношу шао кан просто лупит не по детски ).Дайте сейвы кто все прошел ))

[b]basic833[/b], а пропустить не можешь чтоли? :crazy: Квадрат жмешь и скипаешь чалленж за деньги.

[b]Anakin[/b], самый легкий для битвы с щао каном - это смоук.