Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

[quote]бои в онлайне тормозные ппц.[/quote]
"Ты с какога рай.... региона, поцанчег?"
До омериканов или ускоглазых должен быть внушающий уважение пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"] [quote]бои в онлайне тормозные ппц.[/quote]
"Ты с какога рай.... региона, поцанчег?"
До омериканов или ускоглазых должен быть внушающий уважение пинг.[/quote]
А как играть тогда. Своих то хрен найдешь. И почему то в SSF бои отлично идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cezor.A[/b], потому что у японцев нет души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cezor.A"] [quote name="Rebial"] [quote]бои в онлайне тормозные ппц.[/quote]
"Ты с какога рай.... региона, поцанчег?"
До омериканов или ускоглазых должен быть внушающий уважение пинг.[/quote]
А как играть тогда. Своих то хрен найдешь. И почему то в SSF бои отлично идут.[/quote]
Надо чтобы у тебя была игра европейского региона, если американка или японка, то c'est la vie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Hero"]Шао Кан вообще злой ппц, за Лю-Кенга просто фаерболами закидал, а за рэйдена очень долго пытался победить. 1-я схватка с ним он вообще пушистый по сравнению со 2-й[/quote]
Я сначала пытался телепорт использовать, а потмо апперкот, но плохо выходило, стал просто перепрыгивать через него, удар по башке + апперкот, вроде работает, а телепорт в опасных ситуациях, вроде его иск рея, который 53% отнимает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы смеетесь, что ли? Шао Кан выносится на раз. Выстрел Страйкера, нижний плевок Синдел, нижний фаербол Лю Канга, телепорт с ударом Смоука. А, вообще, у каждого перса есть удары, которые быстрее ударов Кана, только ими одними его можно побить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BadCop[/b], Какое отношение это лысое быдло имеет к игре ,кроме названия?
[quote name="dozensnake"]Кано лол кстате ни одной лоу атаки в комбах. Лучшая тактика против него - это просто сидеть[/quote]
Я конечно не гуру в файтингах, но если противник сидит и в блоке то Кано можно без проблем сделать комбо на 14%, а если с навыком то на 19%(без усилялки), может быть еще больше ,но пока не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MrGreen[/b], ну это наверно с оверхедом, но он ппц медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]MrGreen, ну это наверно с оверхедом, но он ппц медленный.[/quote]
Что значит медленный,ты врядли перебить его успеешь из сидячего положения.

Кстати с пачтчем у Саб-зиро урон некоторых комбо понизили. Н мой взгляд ему надо скорость создания лужи увеличить , а то вообще бесполезный скилл ,абсолютно все его успевают перебить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MrGreen[/b], отпускаешь кнопку сидя и все о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MrGreen"]

Кстати с пачтчем у Саб-зиро урон некоторых комбо понизили. Н мой взгляд ему надо скорость создания лужи увеличить , а то вообще бесполезный скилл ,абсолютно все его успевают перебить.[/quote]
Уже и патч вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допроходил бредовую кампанию - отмучился фуф... :brash: Теперь все открыты.

Кибер Саб-Зиро похоже будет любимим героем нубов - это его 2-х кнопочное комбо на 19% похоже имба, я им Горо+Кинтаро легко уделал и удивился почему им тоже 19% снимает - они же боссы-качки. Короче у КСЗ полно скиллов которые легко используются ,а урона наносят дохрена .
Кстати когда делаешь им X-RAY то видно какое низкое разрешение - его ледяной шар весь в квадратиках . Я сразу удивился еще в демке почему такое не четкое изображение,похоже тут 720p даже не пахнет . В таком нересурсоемком жанре как файтинг можно было бы 720 p сделать. Вон тот же God of War 3 ,при том что там намного лучше графика, горазздо больше обьектов и размеры пространств все значительно четче.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:[/color][/size]

[quote name="Bladef1st"]Уже и патч вышел?[/quote]

1.01 Я когда взял игру 29го на плойку он уже был ,хоть PSN и не работает игры -то обновляются.
Я имел по сравнению с демо(в релизе скорее всего так же и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немогу понять ближний бой. Жду когда у противника закончится комбо хочу делать свое и не успеваю. Или не дотягиваюсь, или удары медленные (а может пинг?) Хрен пойемешь. А у того полная инициатива, прыгает по ногам бьет. Думаю в блоке отсидеться - хватают сразу))). И еще чтоб эффективно перехватить инициативу нужно знать комбо противника? Когда оно закончится, когда удар снизу ожидать или сверху. Чет после SSF никак не привыкунть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cezor.A[/b], тебе не хватает скорости и опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительная просьба заявки для шапки кидать так как они там представлены, можно без тегов (если сильно влом), хотя ща попробую сделать шаблон.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:[/color][/size]

добавил шаблоны в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саб просто дно.
На оф сайте нет патчноутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MrGreen"] [quote name="dozensnake"]MrGreen, ну это наверно с оверхедом, но он ппц медленный.[/quote]
Что значит медленный,ты врядли перебить его успеешь из сидячего положения.

Кстати с пачтчем у Саб-зиро урон некоторых комбо понизили. Н мой взгляд ему надо скорость создания лужи увеличить , а то вообще бесполезный скилл ,абсолютно все его успевают перебить.[/quote]
лучше бы обычную заморозку быстрее бы сделали, а то у других персов стрелялки быстрее работают :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#008000]XBL[/color]: [b]SairusV1rus[/b] (на форуме: [b]SairusVirus[/b]) [i]играет за: Smoke, Kano[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=#0000FF]PSN[/color]: [b]*Inokanoan[/b] (на форуме: [b]*Inokanoan*[/b])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSN: NaughtyDrake_ (на форуме:NaughtyDrake) играет за:Kratos, Drake :trollface: , Scorpion,Kung Lao,Cyrax,Ermac. Уважаемый Azzy добавь мою инфу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×