Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

[b]pervertbabe[/b], ты на МКсервер зайди, там пара очень забавных споров на эту же тему есть! Короче если в краце, то пара человек возмущается тем что, внимание, "Шаокан, попер воеваеть на землю своими монстрами, когда у земли танки и вертолеты", ещё то что "никакой дракон не может по силе свравниться с вертолетом" (далее этот человек стал требовать ттх дракона!), а ещё был вопрос про "КТО переодел Кабала из формы полицейского в другой костюм и почему это не показали?"

я не удержался и решил поддержать спор картинкой [url=http://s39.radikal.ru/i086/1105/0b/302326e3a7de.jpg]http://s39.radikal.ru/i086/1105/0b/302326e3a7de.jpg[/url]

Хотя тут в основном все претензии такие, сюжет плохой потому что:
1) У героинь большие сиськи
2) Баба не может побить мужика
3) В МК1-МК3 играли не ради сюжета
4) сюжета в файтингах не бывает
5) не реалистично.

Других аргументов не было, хоть я не пытался выудить что-то более серьезного.

Лично у меня есть притензии к некоторым моментам в сюжете, однако это не мешает любить и понимать мир МК, а тем более не поаод называть сюжет плохим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а ещё был вопрос про "КТО переодел Кабала из формы полицейского в другой костюм и почему это не показали?" [/quote]

[spoil]Ещё не показали кто и как джаксу переделал новые руки[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], [b]Stan lee[/b],
Впринципе про Джекса и Кабала вполне можно догадаться
[spoil]Полицеская одежда Кабала сгорела, поэтому его никто не переодевал, а одел заново :) Ну а Джекса подлотали те, на кого он там работает.[/spoil]
Недостатки есть, да. Больше всего сбесило, что появляется 1 герой и выносит пракчтиески всех самых сильных, без особых проблем, это неверно как то ) Впринципе сюжет хороший (для файтинга, будь что-то подобное в другой игре, я бы телевизор помидорами закидал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Впринципе сюжет хороший (для файтинга, будь что-то подобное в другой игре, я бы телевизор помидорами закидал)[/quote]
Впринципе, там сюжет просто хорош, один из лучших за год :D Кому там сюжет может не понравиться, он офигенный. Самые лучшие части игры переосмыслели. Драконы, сиськи, кровь.... Мне как будто 7 лет и я опять в первый мортал комбат играю!!! Кайф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет хорош, но персонажей могли сделать по-колоритнее. кунг лао обладает потенциалом стать мегазагдочным невротпупенным мастером с вечно опущенными концами шляпы, персонажем пары слов, который рубит всех и вся, уж очень он круто выглядит. НО! это не японцы делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одному мне без онлайна надоело играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zend"]Одному мне без онлайна надоело играть?)[/quote]
будь мужиком,игрaй в оффлaйнe,йо! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], мне тоже, всеми лайдер прошел и закинул пока ПСН не включат. башню проходить надоело.
[quote name="SairusVirus"]Недостатки есть, да. Больше всего сбесило, что появляется 1 герой и выносит пракчтиески всех самых сильных, без особых проблем, это неверно как то ) Впринципе сюжет хороший (для файтинга, будь что-то подобное в другой игре, я бы телевизор помидорами закидал)[/quote]
Здесь какраз таки логично, под спойлером почему:[spoil]Синдел получила огромную силу, ей Кан навыдовал сил + все силы Цунга ыли в ней, а приучете что защитники земли были ослаблены атакой киборгов, это вполне логично.[/spoil]
Однако у меня другой вопрос, там ежу было понятно что им крышка, почему они не убежали? Оставлять Китану и Джейд чтоб те её задерджали, а остальным надо бы бежать героически сверкая пятками. У них же задача не надрать им всем зад, а защитить землю.

Ещё косяк (заметил не я) это
[spoil]Скорпион выбивает Сайрекса из турнира, а потом почемуто Сайрекс бьется проти Кейджа[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], а по ставить под угрозу человечество это очень по геройски =) Рейдену надо было нанять Джека Бауэра, тот бы всё слделал правильно! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"][b]Bladef1st[/b], а по ставить под угрозу человечество это очень по геройски =) Рейдену надо было нанять Джека Бауэра, тот бы всё слделал правильно! :mrgreen:[/quote]
и всeго зa 24 чaсa :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящие герои не заморачиваются такими мелочами, как судьба человечества, если можно показать свою удаль молодецкую 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет хорош, но в нем меня удивил больше всего момент с синдел :confused:
[spoil]ну как так она всем нахерачила, меня это то и поразило. и райден ушел...[/spoil]

[quote]У героинь большие сиськи[/quote]
это же плюс к игре,
в сол калибур там вообще дойки!!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:[/color][/size]

И что за WTF момент в конце, я так и не понял :dfsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="I_LOVE_p0rno"]сюжет хорош, но в нем меня удивил больше всего момент с синдел[/quote]
[quote name="Azzy"]Здесь какраз таки логично, под спойлером почему:

[spoil]Синдел получила огромную силу, ей Кан навыдовал "сил" + все силы Цунга были в ней, а приучете что защитники земли были ослаблены атакой киборгов, это вполне логично.[/spoil][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="I_LOVE_p0rno"]
И что за WTF момент в конце, я так и не понял :dfsf:[/quote]
Жирный намёк на то , что в следущем году выйдет сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто,сегодня прошёл сюжетку,вот моя тактика против финального босса
[spoil]проиграть раз 5 под пёрфект,потом начать драться
подойти вплотную,и просто жать вверх-вниз (телепорт) и кружок[/spoil]
за минут 15 его вынес 8)
правда вопросы появились
[spoil]-зачем райден ходил к куан чи?
-почему [s]брюс ли[/s] дерётся с райденом?
-и почему это боги решили помочь райдену?
просто я сонный был,и сил вникать не было :mrgreen:[/spoil]
и где можно взять список всех закрытых фаталити и бабалити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и где можно взять список всех закрытых фаталити и бабалити?[/quote]
[url=http://www.thegamingvault.com/2011/04/the-komplete-mortal-kombat-9-fatalities-list/]http://www.thegamingvault.com/2011/04/t ... ties-list/[/url]

PS а куда подевали фотку моего эксклюзивного Нуба :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет хорош!Правда в конце оставляет ощущение неопределенности в том,а не слишком ли разрабы перевернули все с ног на голову?
[offtopic]Благодаря МК я теперь знаю о чем будет God of War 4 :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaz Hirai"]и где можно взять список всех закрытых фаталити и бабалити?[/quote]
А у Google разве выходной?
Там ищи, про игру есть всё в инете, даже обучающие ролики по каждому персу.

Вот только как бабалити самим в игре открыть, без инетовских подсказок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NaughtyDrake"]Сюжет хорош!Правда в конце оставляет ощущение неопределенности в том,а не слишком ли разрабы перевернули все с ног на голову?
[offtopic]Благодаря МК я теперь знаю о чем будет God of War 4 :trollface:[/offtopic][/quote]
зa Крaтосa лaддeр прошeл? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас дрался против рептилии и смоука,они были в ретрокостюмах и оба притягивали меня гарпуном скорпа :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KuroYuki[/b], а жёлтых цветов они не становились?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KuroYuki"]сейчас дрался против рептилии и смоука,они были в ретрокостюмах и оба притягивали меня гарпуном скорпа :-D[/quote]

Все верно!Я сам сейчас на арене Живой Лес дрался со Смоуком с МК2 в ретро костюме,он тоже пару раз пустил гарпун в меня!Прям Скорп на стеройдах.Значит Рептилия тоже гарпуном грешит? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×