Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xaxatun

Outcast | Outcast - A New Beginning

Рекомендуемые сообщения

Народ, а в игре Outcast у npc есть голоса?
А то в моей версии тока текст, может пираты вырезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Озвучка там отличная, надо сказать.
Но попадалась мне как-то однодисковая "версия" от "левой корпорации". :brash: Вот там и голосов половины не было (а некоторые на гнусавом русском :lol:) и музыки никакой.

З.Ы. Игра - шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хочу поиграть. На своем PII-300A/Voodoo в свое время запустить не смог. Если есть у кого ссылки на ISO с игрой поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра забавная была... Странно что ты запустить не смог, игра не ипользует 3Д акселерацию... Хотя она у мя даж на П3 600 подтормаживала на высоких разрешениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня пиратский релиз был, я с ним извращался, но он у меня с ошибкой вылетал постоянно. А игра воксельные ландшафты использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1700 селероне..игра всё равно тормозит :) в смысле,не 60 фпс.
игра отменная,жаль вторую часть зарезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они другой проект начинали делать какое-то время назад, уж не знаю закрылся ли он или нет. Cайт Appeal Software не открывается :(
А Outcasat - отменнейшая вещь, вот уж точно кто опередил свое время...Да и музыка от Московского Симфонечкого Орекстра не в каждой игре бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast 2 - точно закрылся. :(
Да и другой проект (в стиле Outcast) - похоже тоже того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да жалко, должна была выйти на PS2 :(
антураж и виды природы местной планеты были фантастические

[url=http://outcast-2.gamesurf.tiscali.de/screenshots.php]http://outcast-2.gamesurf.tiscali.de/screenshots.php[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]А что за игра? Название знакомое... :upset:[/quote]
Э... дубль второй. Ну не травите, расскажите, что за игра? Что за стиль? Жанр, сюжет, вообще о чём? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Action/adventure, на воксельном движке. Незабываемый игровой мир, сюжет и геймплей.
[url=http://www.ag.ru/reviews/1663]http://www.ag.ru/reviews/1663[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, не совсем обычный вопрос сейчас будет.. но [b]только не для людей[/b] , близко знающих и интересующихся Этим игровым 'Кино', а также знающих английский язык..
[i]Значит, объясняю, чего мне хочется[/i] :cool:

Немного от темы, но туда же, в принципе. Многие знают, наверное, что существует тестовый перевод субтитров. Он достаточно профессиональный, но местами отражающий совсем не тот забавный смысл.. Если кто-нибудь знает каким образом (программой) не только распаковать файл перевода "text.[b]pak[/b]", но также запаковать правильно обратно отредактированный текст - напишите ни в падлу :mrgreen: На 'Zoneofgames' этот 'прием' не выдают, игнорируя. Ну, авторство перевода, видать.. Млин, никакой свободы :(

[b]Теперь по теме[/b].

Многие знают, что существует также и главный видеоролик к Игре. Он превосходный по содержанию (жаль, качество в полноэкранном режиме не очень..) и, разумеется, НИКЕМ не переведённый на Наш язык оффициально, даже по пиратски..) Так вот я не выдержал недопонимания сюжета, да и хочется услышать [b]всю[/b] историю и приколы Slade'а. Поэтому я занялся этим самым переводом 'для себя'. Поскольку ролик проигрывается с CD1, то смысла делать наложенные субтитры я не вижу.. Так, для своего понимания, хоть по листку читать и понимать. Но для начала нужно знать полный и точный оригинальный текст диалогов..
Спустя больше недели точно мне удалось добыть этот эксклюзив раза с пятого 8) Спасибы сайту "OpenOutcast".

Итак, если у кого есть какие-нибудь предложения по правильному переводу 'крылатых' выражений, прошу упоминать их ниже.. и ниже :wink:

1. Man's Voice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все три создателя Action/Adventure (RPG) OUTCAST выкупили права на игру и собираются анонсировать разработку новой игры этой серии.

Источник
http://www.gamasutra.com/view/pressreleases/195475/Original_authors_has_acquired_Outcast_IntellectualProperty.php

82787_619898-outcastjewelcase.jpg Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в стиме вышла обновленная версия игры. подтянули графон и добавили поддержку геймпада

http://store.steampowered.com/app/336610/

 

https://www.youtube.com/watch?v=YgQ7DmQrKAs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Outcast 2 — A New Beginning

 

Сиквел фантастического экшена от студии Appeal, оригинальная версия которого вышла в 1999 году. По сюжету главный герой Каттер Слейд возродится и попадёт на планету под названием Адельфа, жителей которой ему придётся защитить от некой опасности. Релиз состоится на ПК, PS5 и Xbox Series. У игры уже появилась страница в Steam.

 

Цитата

Что готовит THQ Nordic: Рассказываем про Outcast 2

В рамках празднования своего 10-летия издательство THQ Nordic организовало для журналистов презентацию, анонсировав сразу три новых проекта. Одним из них стала игра Outcast 2 – A New Beginning. 

 

Речь идет о сиквеле культовой приключенческой игры Outcast, которая в 1999 году наделала много шуму благодаря своему необычному визуальному ряду.

Разработчики утверждали, что они использовали "воксельный графический движок", хотя в реальности это было не совсем так. 

 

После релиза первой части в разработку был запущен сиквел. Но из-за финансовых проблем студии Appeal и издательства Infogrames проект так и не увидел свет.  

В 2017 году франшиза воскресла из мертвых благодаря релизу полноценного ремейка Outcast. Ветераны Appeal смогли вновь собраться вместе, ну а издательство THQ Nordic дало сиквелу второй шанс.  

 

События A New Beginning стартуют спустя 20 лет после финала оригинала. Бывший спецназовец Каттер Слейд восстановил мир на планете Адельфа, однако при попытке вернуться на Землю герой застрял на долгие годы в портале. 

За это время на Адельфе многое изменилось. Теперь таланам (местные аборигены) угрожает некая армия роботов.

Ну а Слейду предстоит вновь стать мессией и предотвратить геноцид. 

 

Ремейк Outcast является примером бережного отношения к оригиналу, из-за чего многие элементы казались устаревшими.

Сиквел уже выглядит как современная игра, ибо студия перешла на Unreal Engine. 

 

Для исследования Слейду доступен живописный остров, площадь которого составляет 64 квадратных километра. На нем можно найти населенные пункты с мирными жителями, вражеские базы и диких зверей.

Большой акцент делается на вертикальности локации, так как главный герой оснащен ракетным ранцем. 

 

Боевая система станет более зрелищной. Экс-спецназовец активно перемещается, использует силовой щит и огнестрельное оружие.

Характеристики последнего можно радикально изменить за счет модульной системы кастомизации. 

 

Студия Appeal делает большой акцент на нелинейном повествовании.

Мир является динамическим, а сама история будет не черно-белой, но более неоднозначной. 

Outcast 2 – A New Beginning находится в разработке с 2018 года, а дата релиза пока не раскрывается. 

https://gamemag.ru/news/160015/outcast-2-thq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2004 в 17:56, xaxatun сказал:

Народ, а в игре Outcast у npc есть голоса?
А то в моей версии тока текст, может пираты вырезали?

 

В 20.11.2004 в 08:43, Каин сказал:

на 1700 селероне..игра всё равно тормозит 

 

В 18.11.2004 в 19:03, Bonker сказал:

Давно хочу поиграть. На своем PII-300A/Voodoo в свое время запустить не смог

 

Я надеюсь у них тогда всё закончилось хорошо.

 

В 20.11.2004 в 18:12, Kay'L 669 сказал:

Outcast 2 - точно закрылся

 

В 20.11.2004 в 08:43, Каин сказал:

жаль вторую часть зарезали

 

Парни! У меня для вас хорошая новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как реальный Аватар в отличие от юбисофтовского очередного фар края с закосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появился новый геймплейный трейлер Outcast: A New Beginning, фантастического экшена, разрабатываемого студией Appeal при поддержке издательства THQ Nordic для ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Игра пока не имеет точной даты выхода.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×