Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NeverM

Aion - The Tower of Eternity.

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл такой темы, поэтому создаю свою.
Aion - The Tower of Eternity, одна из лучших MMORPG на данный момент, её разработчик компания NC Soft , представила общественности новый видеоролик, показывающий возможности, которые появятся в ближайших дополнениях к игре!
Сразу хочу от себя добавить, что такого я не мог ожидать от корейских разработчиков... сам я играю в Aion около 2 месяцев на европейском сервере (Gorgos), игра нравится, многое устраивает в ней, конечно есть и минусы, но всю игру прочуствовать ещё не успел ... Так, вот! то что разработчики собираются добавить, на мой взгляд это выше всяких похвал! Такое мало, где встретишь!! Это надо видеть, и в это надо хотя бы попробовать поиграть!)
Вот и само видео, смотрите и наслаждайтесь!)
[youtube]http://youtube.com/watch?v=vw5xaHsp2t8[/youtube]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 декабря (вчера), стартовало ОБТ русской версии, на сайте [url=http://www.aion.ru]AION[/url] можно оставить заявку и через недельку приступить к игре! 8)

Ходят слухи, что персонаж из ОБТ можно будет перенести в релиз со всей статой, т.к. обнуления серваков не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NikSon[/b], да можно будет. Играл на ЗБТ проект весьма неплох и перевод отличный сдеалала инова. Но как-то не цепляет. Как-то мне дизайн не нравится, до 30 лвла персы похожи на нищебродов. Очень понравилась боёвка, все эти комбо это что-то новое, крылья вообще секас. =) Был гладом с копьём, выглядит нереально анимация клас. Любите лайнейдж, тогда добро пожаловать в AION.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-с.
Давненько уже опробовал ее. Тупо смесь Л2 и ВоВа.. но все-равно УГ.. На такое деньги тратить - себя не уважать.
Жду Теру.. хотя, думаю тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-с.
Давненько уже опробовал ее. Тупо смесь Л2 и ВоВа.. но все-равно УГ.. На такое деньги тратить - себя не уважать.
Жду Теру.. хотя, думаю тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игрушка хороший претендент на УГ. Поиграв пару месяцев, понимаешь, что так долгожданного удовольствия от игры ты оочень не скоро получишь. Мало того что в какой-то момент обнаруживаешь что квесты заканчиваются, а оставшиеся приходится буквально-таки по крупицам собирать по всей локации (не говоря уже что почти каждый кв это очень длинная цепочка), так еще чтоб ХР набить надо задрачиваться считай в одном, ну максимум в двух данжах. Я уже не говорю про "фантастичную" "корейскую" систему дропа (при которой может ничего и не выпасть, а зачастую падает одно и тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос - как открыть диск? Т_Т он как будто запаян в картонную коробку
версия от нового диска джевел :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе там крастотища! Походу комп придется апгрейдить, чтобы нормально поиграть.
Но все-таки на терру я большие надежды возлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе там крастотища! Походу комп придется апгрейдить, чтобы нормально поиграть.
Но все-таки на терру я большие надежды возлагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что показали в ролике конечно прекрасно, но подобные вещи в лучшем случае будут доступны только в аддоне. Сама по себе игра очень даже, особенно сначала, но в какой-то момент понимаешь, что корейцы захотели сделать свой WoW и печаль в том, что Aion сливает произведению близзов...
Аналогично, надежда на Теру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поиграл...чуть-чуть)Графика для ммо просто отличная!Но я всё таки не могу отвыкнуть от ПФ и поэтому забросил Айон на 12лвл)))(а всего вроде 42лвл)))маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дротить так дротить, да? Годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играл на каком-то пиратском сервере.. игруха довольно хорошая но лагала у меня дай боже)) и я забросил.. хотя у мя чет все игры щас лагают хз почему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышал что западные серваки пол года как бесплатные, а в русских до сих пор подписка, из за этого играть желания нет :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и есть. И патчи у нас запиливают гораздо позже, чем на западе, а они важные. Там, например, в 3.0. подтянули графику, прикрутили возможность создать свой дом, новые данжи и боссы, и так далее.

Сам играл в Aion, но забросил, именно по причине, описанной выше.

Кстати, можно скачать клиент для европейского сервера и играть, если английский знаете. Изменено пользователем Monsterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не желает на пиратке побегать?:)
Не то что бы я жмыдло, просто Европа и Америка уже давно фри туплей, как и Азия. А вот Рашка до сих пор платит. Считаю это издевательством, поэтому пиратки - наше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит вот в Айоне что там кастомизация слишком вольная, бегают всякие здоровые уроды и мелкие уродики, надо было им ограничения какие-то ввести чтоли. Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monsterr' timestamp='1354913399' post='3010707']
Никто не желает на пиратке побегать? :)
Не то что бы я жмыдло, просто Европа и Америка уже давно фри туплей, как и Азия. А вот Рашка до сих пор платит. Считаю это издевательством, поэтому пиратки - наше все
[/quote]
я желаю побегать! Откуда игру качать??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Monsterr' timestamp='1354944462' post='3011974']Я сегодня приду в личку тебе отвечу, оке? [/quote]
мне тоже можно? :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправлю в личку, что где качать и где со мною можно сыграть:)
Вы вообще знаете что такое aion, или устроить вам краткий обзор?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ребята в пиратку играете?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 10 секунд:[/size][/color]
не могу пройти квест предопределение будущего, 20 лвл, там нпс аника с мобами ложат меня на раз((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×