Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
FOX

xbox360 2005/2006 года выпуска, сколько вас?

Сколько консолей первых партий выжило?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько консолей первых партий выжило?

    • Работает отлично!
      13
    • rest in peace
      30


Рекомендуемые сообщения

Интересно знать, есть ли на форуме люди, чей иксбокс 360 первых партий до сих пор живет и здравствует (а может еще и не забанен).
Сколько Вас?
Делали вы что нибудь для этого или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брал свой первый после нг, в 2006м, вместе с другом - мой умер через год и 3 месяца, у него смог дожить до лета, но в праздничное, вроде как, 12 июня все-таки подох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апрель 2006. Месяц назад стал зависать и даже красный показал, но через неделю все уже было ок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это лотерея вообще, лол...~2 с копейками года прожил, 2006. повезло ещё,хах.
Сейчас ни один не жив скорее всего, либо только если его дорабатывали...У меня у всех знакомых и друзяк подох за полгода-два максимум...[off]А ПС3 ни одна, нам наверное крупно повезло :gigi: , ибо ни у кого из знакомых G ревизии бюджетной не было...Правда вот насчёт 60к всех не спрашивал - порядочно человек на слимку сменили). и хотя да ещё вспомнил - один умник пихал в бд-привод всякое говно левое, переносил консоль с диском внутри и т.д в итоге нахрен посадил привод(лазерной головке ппц был), за 130 бачей менял его потом лол. к удивлению у нас в городе два сервис-центра Сони :D.[/off]

[b]FaN[/b], Наверное потом это говно и потом позависать любило когда порядочно гамал? :-D так бесит, ололо видюха нафиг перегреватся...

Кстати, последние джасперы тоже дохнут, да? И когда эти упыри наконец сис-му охлаждения сменят, сделайте уже 360слим какой, ёманарод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с августа 2006-ого. Прошил через год где-то. До сих пор (тьфу-тьфу) ничего не происходило примечательного, правда и марафонов ему я не устраивал. Играл максимум часа 4, уже грелся нормально так :lol:
Не забанен ещё! 8) С сентября правда в лайве не был, пережидаю шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], в том то и дело, что через 3-5 мин игры зависал. Потом просто оставил на день включеный XMB и вроде помогло, пока ничего не зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2 2006ого года, декабрь и апрель- баненый японец и не баненый европеец
никаких траблов не было, кроме того, что в прошлом году я сменил лазер на европейце
у друга майский европеец 2006- никаких проблем ни разу, но он играет только в PES и аркады..
ещё где-то валяется баненый и дохлый европеец мая 2005ого=)
забаненый в первую волну, через три месяца после бана показал три огня, был починен и ещё через 4 месяца сдох окончательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял себе в декабре 2006 :agree: успешно проиграл два с половиной года,а вот потом пошло поехало :cry: в конце 2008 начал родмигивать красными огоньками :sad: С начала это исправлялось простой перезагрузкой консоли,но потом и это стало не помогать,от безисходства пришлось пользоваться методом трёх полотенец :gigi: (на удивление помогало)и в начале 2009 мой гробик полностью накрылся-рест ин пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой начала 2006-го сдох две недели назад. до этого никаких признаков не подавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой 2006(август или апрель, не помню сейчас точно) сдох примерно через год, 1 раз прижали, потом через месяц сдох окончательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осень 2006
умер в 2008. отпаялсо гпу. перепаивать не стал. мне мс новый подарили :gigi: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя консоль производства октябр 2006 - брал летом 2007. Сразу же разобрал, поменял термопасту, сделал типа прижим(дополнительными пластиковыми фиговинами), забыл прикрутить cpu болтами и он мне подмегнул - чуть в штаны не наложил, так страшно было, но потом затянул все как следует и оставил стоять разобранным с двумя дополнительными вентиляторами, так он у меня проработал до этой осени. Играл бывало и по 12 часов, все ок. Недавно собрал - решил будь что будет. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпуск: апрель 2006, купил в ноябре 2006, юзаю по настоящее время без проблем, почти у всех друзей, купивших со мной в одно время гробики, приставки уже отмигали огнями смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бокс производства 2006-3-8, купил с рук в 2007 у чувака из майкрософт раша). Чуть менее месяца назад сдох(.Куплю аркаду после нг токо из за лайва, он шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Help me!! где то год назад купил Xbox360 , играл всё норм,как выяснилось прошивка стояла lt 1.9....вскоре я попросил брата перепрошить мне бокс,поставил lt 2.0,но игры так и не пошли =( как выяснилось мой бокс 2006 года,привод Хитачи(брат мой намучился с ним пока прошивал)....подскажите плиз,есть какие нибуть варианты,что бы на этот бокс шли новые игры?может привод поменять?поможет?или лучше продать его?хотя наврядли его такой ктонибуть купит =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда деваться?плюс я купил его уже прошитым)))думаю к следующему году взять либо ps4 либо xboxone=)так не знаешь как мне помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hero' timestamp='1393970727' post='3974993'] мой до 2014 дожил! [/quote]

Какого он года выпуска? Если 2005 или 2006 - предоставь пруф. Может ты перед НГ слимку Е серии купил. 3 месяца это тоже срок. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый был в 2007 - сгорел через 1,2-1,5 года. Красные огни - потом раскрывал, перепаевал, менял термопасту, засовывал в полотенце и тд и тп, сами понимаете - 2 недели работы и опять накрылся.

 

Потом брал с выходом ГТА 4, "Arcade" вроде была версия, как раз делалась для тех, у кого сгорел, без винтака и тп. Накрылся спустя год, ровно на следующий день после окончания гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ReDoX'], photo-35208.jpg?_r=0

жаль что тебе никто не сказал что на огни гарантия 3 года была(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ну зато хоть теперь я об этом узнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстате хбокс аркад брал в начале 2008 году вроде, сгорел через полгода, ниче не исправили за 3 эти года, такие же бракованные и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×