Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
HELLHAMMER

Кто убил Джона Кеннеди?

Кто убил Джона Кеннеди?  

36 проголосовавших

  1. 1. Кто убил Джона Кеннеди?

    • Советские спецслужбы
      6
    • Американские спецслужбы
      19
    • Маньяк
      5
    • Свой вариант
      6


Рекомендуемые сообщения

[quote name="xaxatun"]Ты убил! :maniac:[/quote]
Человек, у тебя больное чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты убил![/quote]

Вот чёрт, ты меня раскусил :D

[quote]тот кому это было больше всего нужно[/quote]

А кому именно? Можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я тогда не жил и этим не интересовался. Если же на счёт того, не кто заказал, а кто стрелял, то я смотрел передачу по Дискавери. Были поднято столько инфы, всякие случайные фотки в момент выстрела. Фотки были отправлены на экспертизу, но качество их было низким и нельзя было точно разглядеть подозрительные обьекты, то есть вроде тень, а вроде и снайпер. Короче ничё не накопали - итог передачи. Или может и накопали, а выйти такой передачи всё равно не дали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это детектив, правильный вопрос (с) к\ф «Я, робот» Уже ближе, намного ближе, лично я склоняюсь с ЦРУ, но и мафия могла, в те годы у них были очень длинные руки (это только кажется, что нет) Существуют некоторые факты, в которых говориться, что Кеннеди имел честь познакомиться с очень влиятельными людьми данной касты. В различных передачах, авторских и т.д. версиями так и бросаются, причём парадокс – каждая из них имеет право на жизнь (подтверждена фактами). Интересно, какие мотивы были, скажем, у мафии? А у ЦРУ? Некоторые поговаривали, что его наказали за то, что он не решился в нужный момент начать третью мировую войну, некоторые за то, что слишком давил на мафию, некоторые за то, что был слишком развратным человеком и позорил их общество.Версий слишком много, вот я и хочу от вас услышать ваши размышления, версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мафии это было не нужно, ибо им он ничего не делал. А вот спецслужбам он очень не угодил(не буду описывать всего чем именно он не угодил. А тот "маньяк" был подставной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мафия вполне могла, ведь клан Кеннеди используя свое положение подогнал баржу с алкоголем за сутки до отмены запрета. Кстати, скоро выходит игра, в которой как раз нужно выяснить, кто его и убил - правда, это походу, Бюджетный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой глупый вопрос!!!
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ что ли не смотрели???:):)
Курильщик его убил!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Metadron"]ЦРУ.
Он мешал и не подходил под их планы.[/quote]
Это да, даже очень.

[quote]Мафия вполне могла, ведь клан Кеннеди используя свое положение подогнал баржу с алкоголем за сутки до отмены запрета.[/quote]

Да, это много шуманаделало, начальная версия была такая. Кстати, всем известно что Кеннеди был даже очень близко знаком с Мерлин Манро, а она покончила жизнь самоубийством чуть позднее, тоже случайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"всем известно что Кеннеди был даже очень близко знаком с Мерлин Манро"
Знаешь тут версия лишь одна
его убил её полклонник, но..........
Поклонник это не снайпер. Я не думаю что какой-то поклонник у которого был план получше чем у Шакала (фильм такой) и он застрелил президента. Помоему эта версия глупа. поэтому я продолжаю стоять на своём :)
Тоесть на версии ЦРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Помоему эта версия глупа. поэтому я продолжаю стоять на своём Тоесть на версии ЦРУ.[/quote]

Это очень хорошо, скажу честно мне тоже так кажется, но ты не совсем правильно понял мою мысль, задом на перёд, точнее. Про поклонника версия интересная (самое главное новая), но почти нереальная т.к. поклонник не выстрелит с такого расстояния, и не узнает, что президент поедет именно по этому маршруту в определённый период времени, а значит, не успеет подготовить место для стрельбы, тут я с тобой согласен. Теперь по поводу связи Кеннеди с Монро, я намекал на то, что бедная Монро сама окончила свою жизнь спустя некоторое время после убийства Джона Кеннеди, зачем? Это тоже загадка века, и мне кажется, что она себя не убивала, да и смысла не было, во всяком случае, его я не видел, так вот, мне кажется, что её заказали те самые люди, что чуть ранее заказали самого президента. Поговаривали, что из-за связи с президентом она узнала довольно много того, что знать ей было не надо, а значит, через некоторое время вполне могла опубликовать кое-что, что опубликовывать было не надо. Вот как тут всё запутанно.
Неужели никто не считает, что его убили[color=red] советские спецслужбы?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]
Неужели никто не считает, что его убили[color=red] советские спецслужбы?[/color][/quote]
Неуловимого Джо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"] [quote name="HELLHAMMER"]
Неужели никто не считает, что его убили[color=red] советские спецслужбы?[/color][/quote]
Неуловимого Джо?[/quote]

Нет, Санта Клауса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HELLHAMMER"]Нет, Санта Клауса :D[/quote]
Кстати, тоже вариант. :-D
Простите за юмор, но я, честно говоря, удивлён почему этот спор вдруг возник. Всмысле, а не всё ли вам равно, кто его убил? Если просто исторический интерес, то тогда всё понятно, а так... Хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.jfkreloaded.com]www.jfkreloaded.com[/url]
Вот и игра, онлайн вроде кстати..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Простите за юмор, но я, честно говоря, удивлён почему этот спор вдруг возник. Всмысле, а не всё ли вам равно, кто его убил? Если просто исторический интерес, то тогда всё понятно, а так... Хм...[/quote]

Спора на самом деле нет, просто интересно выслушать мнения по убийству века, другими словами исторический интерес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]HELLHAMMER[/b]
Хех, понятно. Тогда этот разговор бесконечен. :)
Побуду в роли читателя. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×