Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='swidgin' timestamp='1321289743' post='2386370']
В фаерфоксе уже пару дней не отображаются кнопки ответа (даже в расширенной форме), не раскрывается кнопка профиля вверху страницы, не показывает профили других пользователей при наведении курсора на стрелку рядом с ником и в сообщениях появляется абракадабра в виде обрывков тегов. При этом в хроме все работает нормально.
У меня одного такая проблема? :yuno:

[img]http://i.imgur.com/ZpYl2.png[/img]
[/quote]
Почисти кэш :pff:
Ну, или проверь резалку рекламы, если стоит. Может, интерфейс WYSIWYG-редактора принята за рекламу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чтоб создавать темы надо быть "олдфагом", чтоб быть олдфагом надо набрать 2000 сообщений, чтоб набрать 2000 сообщений надо быть в тонусе, а чтобы быть в тонусе надор чтоб тонус был в тебе!!! (с)[/quote]

2000 сообщений?.Это ж чирикнешься столько сообщений то набирать :what: (200 то кое как набрал ,стараясь не флудить особо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RinobayZ' timestamp='1321465999' post='2389337']
[quote]чтоб создавать темы надо быть "олдфагом", чтоб быть олдфагом надо набрать 2000 сообщений, чтоб набрать 2000 сообщений надо быть в тонусе, а чтобы быть в тонусе надор чтоб тонус был в тебе!!! (с)[/quote]

2000 сообщений?.Это ж чирикнешься столько сообщений то набирать :what: (200 то кое как набрал ,стараясь не флудить особо)
[/quote]
Где-то встречал совет для подобных ситуаций. Составь текст темы и скинь модератору раздела, он за тебя создаст тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Яго][/b], 150х150 и 50 килобит для пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я не могу никому репутацию ставить в постах? Я думал зависит от к-ства постов но оказуется нет.

[quote]Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня[/quote]

И так всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли както посмотреть мои сообщения в определённой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел спросить, а почему не сделаете на главной на медведях разных цветов ссылки на соответствующие ресурсы. Т.е. жмешь на желтого медведа - поподаешь на гонзомаг. Я правда на этих сайтах не бываю почти, но по-моему очень логичное и удобное решение для навигации между родственными ресурсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в профиле юзера можно все его сообщения посмотреть, а не только последние 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='alxp90' timestamp='1321833152' post='2394677']
как в профиле юзера можно все его сообщения посмотреть, а не только последние 5?
[/quote]
Публикации же, василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=alxp90][/b], мои публикации из профиля выбираешь, потом выбираешь все сообщения или как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levuy' timestamp='1321817355' post='2394526']Давно хотел спросить, а почему не сделаете на главной на медведях разных цветов ссылки на соответствующие ресурсы. Т.е. жмешь на желтого медведа - поподаешь на гонзомаг. Я правда на этих сайтах не бываю почти, но по-моему очень логичное и удобное решение для навигации между родственными ресурсами. [/quote]

Согласен. Я и на гонзо, и на анимаге постоянно бываю. Було бы удобно с такой фишкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значки Личные сообщения, уведомления и ваш профиль на файрфоксе не работают, приходится в новой вкладке открывать
и так же не могу написать коммент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне включить функцию, которая отвечает за то чтобы я мог видеть чужие подписи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Inokanoan' timestamp='1321990058' post='2397378']
Как мне включить функцию, которая отвечает за то чтобы я мог видеть чужие подписи ?
[/quote]
если ты до этого убрал все подписи крестиком под чьим-то постом, то это вернуть всё можно в редактировании профиля, в разделе "игнорируемые"

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 45 секунд:[/size][/color]
[quote name='xds' timestamp='1321981027' post='2397035']значки Личные сообщения, уведомления и ваш профиль на файрфоксе не работают, приходится в новой вкладке открывать и так же не могу написать коммент [/quote]Видимо это проблема твоего FF, сам проверить не могу (не на чем, сижу ж с PS3). где-то мельком видел что кто-то тоже жаловался, но это не на всех FF Так. судя по всему проблема с Флеш плагином...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 56 секунд:[/size][/color]
[b][member=xds][/b], ну тут какраз выше по моему похожая проблема, нет?
[quote name='Samson' timestamp='1321381213' post='2388014']
[quote name='swidgin' timestamp='1321289743' post='2386370']
В фаерфоксе уже пару дней не отображаются кнопки ответа (даже в расширенной форме), не раскрывается кнопка профиля вверху страницы, не показывает профили других пользователей при наведении курсора на стрелку рядом с ником и в сообщениях появляется абракадабра в виде обрывков тегов. При этом в хроме все работает нормально.
У меня одного такая проблема? :yuno:

[img]http://i.imgur.com/ZpYl2.png[/img]
[/quote]
Почисти кэш :pff:
Ну, или проверь резалку рекламы, если стоит. Может, интерфейс WYSIWYG-редактора принята за рекламу ;)
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xds][/b], как ни странно, спустя неделю у меня все само собой пришло в норму. Без каких-либо ковыряний в браузере, аддонах и плагинах. Мистика. :fffuuuh: :happycry: :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу ставить плюсы и минусы,пишет: произошла ошибка,вы исчерпали лимит... хотя ни разу ещё не ставил ни плюсов ни минусов. в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Иоахим фон Риббентроп][/b], мало сообщений у тебя ещё.. "подрастёшь" сможешь ставить плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Я не могу создать тему? Есть какие-то ограничения чтоли? Хотел создать во "все игры" ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]

уважаемые модераторы, за что выдают предупреждения? у меня уже два, и я не понимаю за какие именно сообщения, вроде все на месте. во избежания недоразумений, я изменю характер провокационных постов, знать бы что да как.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за тюнинг мобильной версии форума и вообще настройки под сафарю (если такие были отдельно сделаны)! Все читабельно и эргономично. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, если простым пользователям, можно поставить аватарку, с разрешением, 150 на 150. То, нужно набрать 2000 сообщений, чтобы можно было, поставить аватарку, с большим разрешением, не жиле, 150 на 150? И сколько, это разрешение будет, составлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что мне был выдан бан на пару недель? Ни причины, ни объяснений, полагаю за то, что я назвал Wii мусором. И что с того? У модераторов какие-то особые "расистские" взгляды или как? Почему же Питос, который тролитт всё и вся, что связано с PC не получает ни предупреждений, ни банов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×