Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

[b]2 xtr[/b]

Главное, IMHO, с картинками в новостях разобраться. Чтобы большие не загораживали контент и не расставлялись как попало. Для больших можно сделать автоматические генерируемые тамбнейлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, чтобы текст не растягивался горизонтально ещё на 3 экрана, когда картинка большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вот: не знаю, как к этому отнесетесь, но вот например показывать, онлайн юзер или нет, там же где дата регистрации м все тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с большими картинками и т.д. это все к Сегалу. Он программить будет. Меня интересует расположение интерфейса. Да, я думал перейти на новый формат картинок в анонсах, но передумал. Будет у нас обратная совместимость. Мне интересны изменения по палитре и какие-то фичи вроде заклаадок, например. или например форматизации новостей, когда можно сделать закладку на Xbox и смотреть только эти новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне не удобно то, что после авторизации (нажали на "вход" типа) я попадаю на список всех форумов, а мне нужно на главную страницу - одно лишнее действие, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще, когда я получаю уведомления по почте о наличии новых сообщений, то мне нужно обязательно логиниться, чтобы данная ветка считалась мной прочитанной, и могли приходить новые уведомления. Неужели нельзя в эту ссылку (ту, что приходит по почте) включить еще один параметр, при помощи которого при переходе на данную тему можно было отметить ее как прочитанную данным пользователем?
Ясно написал? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ, может этот пост и не в тему, но вы не считаете что дизайн форума (именно форума) стоит оставить таким, какой он сейчас? поймите, у меня Интернет хуже всех вас вместе взятых, это и связью назвать невозможно, но этот (именно) этот форум грузит как от нефиг делать, я до безумия рад, что хоть тут могу оперативно загрузить\просмотреть \ответить. А вот дизайн страниц самого сайта, да, там можно весьма много чего внедрить, переработать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый дизайн будет ближе к текстовому. Так, что бы если отключить все картинки все было бы все-равно красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]А мне этот нравится...серенький такой, глаза не режет.[/quote]
Новый тоже серенький, но более удобный во многих отношениях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"] Новый тоже серенький, но более удобный во многих отношениях. :)[/quote]

Тогда хорошо, будем ждать:-)
А что там нового будет,а? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]Ну дык новый форум едва ли прожорливее будет.[/quote]

Это ты моему оборудованию на АТС скажи :)

А вообще, судя по всему мне хана :sad: Эх, Сегал, не подведи человека, кстати, может можно краем гляза взглянуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему когда я жму туда где обведено красным вылезает "в этой теме нет сообщений" это што шутка или глюк, или это опять у бота башню сорвало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]почему когда я жму туда где обведено красным вылезает "в этой теме нет сообщений" это што шутка или глюк, или это опять у бота башню сорвало?[/quote]Видимо за то время, пока ты нажимал, бот ее уже успел удалить :) Даже по названию можно понять, что тема старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас вылезала новость о попытке сони убить марио, а оказалось что она за 2002 год.
неужеле ничего нельзя сделать с этим ботом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]а сейчас вылезала новость о попытке сони убить марио, а оказалось что она за 2002 год.
неужеле ничего нельзя сделать с этим ботом?[/quote]Есть вариант, читать новости через [url=http://gamemag.ru/]Заглавную страницу[/url]. В форум они все равно не отображаются, пока кто-нибудь не оставит хотя бы один комментарий.
Потому именно "новые" новости (еще без комментариев) в "Обсуждение статей" ты все равно не прочтешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Да недолго ведь осталось! Потерпите :)[/quote]

Дело совершенно не в этом, просто, лишний раз проверить, оценить так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, конечно, но у вас в "Журналы" две одинаковых темы, под названием "Теория и Практика Игр в Форуме", это так надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда возникает проблема с шрифтами ...
По правилам ГеймМАГ я не могу писать транслитом.
НО мне приходится (часто) просить админов(отелей,банков и т.д)
разрешения регион изменять (чтоб кирилицца вкл.) на что они меня куда подальше посылают.
Вообще было бы хорошо виртуальную клавиатуру включить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого можно использовать этот сервис: [url=http://translit.ru/]http://translit.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×