Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

как с мобильной версии форума перейти на нормальный7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень плохо работает сайт в последнее время. открывается через раз, да еще и с бесконечной подгрузкой страницы. пробовал в 3 основных браузерах. с серверами что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните нормальную надпись "Поиск" на сайте. Похоже пропустили после первого апреля и там до сих пор "УПРЛС".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаления новостей, которые написаны простыми пользователями, в пользу от "проверенных ребят" - это сильно плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, поднимался ли этот вопрос, но по моему, очень сильно не хватает торгового раздела. Не банальной перепродажи пользованных дисков, а прежде всего возможность реализовать\найти\обменять какие-нибудь издания. Вот у меня лежит, например, два не сильно нужных мне стилбука. И если один из них у нас, в стране, достаточно частый гость, то второй это эксклюзив для Азии и я, думаю, что его бы у меня кто-нибудь с радостью забрал\обменял на что-то.

 

Опять же, тут сидит большое (относительно других русскоговорящих ресурсов) коллекционеров в сфере игр. Короче, думаю, что мысля моя понятна и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, скажите, как поменять в настройках, в профиле на сайте с "Пэкашнег", на что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MetalHeart'], этот статус автоматом ставится вроде как,за активное плюсование или минусование тех или иных новостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 некорректная работа уведомлений .

т.е. когда тебе отвечают в теме,уведомления сверху экрана появляются минуты через 1-5.также,если  нажать на кнопку уведомления(где показано кто ответил мне в той или иной теме) ,и нажать на это сообщение,то кидает на самую последнюю страницу тему,даже если отвечали страницы 4 назад.

 

вроде,приложения на андроиде легче сделать чем на ios. если бы  вы смогли создать, то мне ,Как и многи другим пользователям, было легче и удобнее сидеть на форуме и читать новост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'],

 Короче всё что написано после "Р" в заголовке новости убивается в названии топика форума

надо что то делать уже

http://ipbskins.ru/forum/topic6215.html - possible solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, если боян. А что за тайные у вас поситители: гугл, яху и прочие известные корпорациии? какая у них функция, если не секрет? просто только сейчас заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, если боян. А что за тайные у вас поситители: гугл, яху и прочие известные корпорациии? какая у них функция, если не секрет? просто только сейчас заметил

Поисковые боты, которые индексируют содержимое страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извиняюсь, если боян. А что за тайные у вас поситители: гугл, яху и прочие известные корпорациии? какая у них функция, если не секрет? просто только сейчас заметил

Это боты обычные. На всех сайтах так)  Они "сканируют" сайт и т.п. На ценные материалы ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что при нажатии "Загрузить больше тем" в любом разделе, новые темы не загружаются, а просто дублируется список тем с этой же страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samson'], есть такая штука, я пока не знаю как это исправить(



p.s. ответы переместил сюда, потому что та тема для новинок, а не для отлова багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в профиле пункт "Лучшие ответы", но там нет результатов. Я так понимаю, что это в зависимости от плюсов за сообщение там выводятся результаты? Может, нужно понизить порог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинюсь на сайт через фейсбук. При следующем посещении - я либо разлогинен, либо залогинен, но(!) не под своим аккаунтом. Попробовал установить закономерность - не вышло, всегда разные юзеры.

 

ЗЫ Опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали появляться уведомления о цитировании сообщения и ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уведомления о цитировании приходили дважды-оба раза Аззи в конце моего коммента что то дописывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], после обновления форума не работали ники на русском языке при вставлении их в пост. Потом починили.

Сейчас заметил, что ник этого товарища тоже не отображается в посте - Yeah!

[member='Yeah!'] - вот, пусто, хотя в посте он есть (при редактировании видно).

Видимо из-за "!" в нике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на сайте появится свой хостинг ?

Для новостников это очень удобно загружать скриншоты и т.п 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], я уже писал в закрытом разделе, но там не совсем по теме было, так что продублирую тут.

В заметках к постам режется текст. Т.е. я печатал перевод английской выкладки в заметке. Первые предложения прошли. Остальные пять просто исчезли при публикации. Удаляю заметку, повторяю - тоже самое. И так много раз подряд к разным постам. Но иногда проходит и полностью. Закономерности я не заметил.

Починить бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×