Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

Не работает переход на страницу какой-либо темы. Тупо перекидывает на первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не реализован поиск во вкладке "Наши люди" по баллам репутации? *лапки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уведомляет, когда цитируют моё сбщение. При обращении уведомляет, а вот при цитировании нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сделать голосование за новость автора через форум, а то каждый раз логниться на сайт утомительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете сделать голосование за новость автора через форум, а то каждый раз логниться на сайт утомительно

Насколько я знаю, политика такова, что форум и сайт - это 2 разных ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, прочитав правила возникло несколько вопросов.

1. Когда становится доступен сервис личных сообщений?

2. Правильно ли что я не могу написать личное сообщение модератору? Хотел задать ему вопрос, но теперь вот сюда пишу, потому что данный сервис оказался недоступен.

3. Как понимаю наложено и ограничение на размещение картинок, когда я смогу их размещать или как мне обратиться к тому, кто мог бы их разместить имея такие права? Не нашел в правилах ограничение по размерам картинки, только по объему. Есть ли такие ограничения?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, прочитав правила возникло несколько вопросов.
1. Когда становится доступен сервис личных сообщений?

  
Наводишь курсор на popup_icon.gif справа от ника. Откроется окошко. Под аватаром будет "Отправить ЛС".
Попробуй написать мне.
 

2. Правильно ли что я не могу написать личное сообщение модератору? Хотел задать ему вопрос, но теперь вот сюда пишу, потому что данный сервис оказался недоступен.

 
Можно писать кому угодно.
Но есть возможность блокировать личные сообщения от определённых пользователей. Настраивается в своём профиле.

В с личную переписку можно добавлять ещё собеседников.
 

3. Как понимаю наложено и ограничение на размещение картинок, когда я смогу их размещать или как мне обратиться к тому, кто мог бы их разместить имея такие права? Не нашел в правилах ограничение по размерам картинки, только по объему. Есть ли такие ограничения?

 
Обычно картинку заливают на сторонние хостинги (я пользуюсь fastpic.ru) и постят уже прямую ссылку через спец. иконку. При оформлении поста вторая строка, 11-ая иконка слева.

Ограничение по размеру картинок прописано в п.п.2.7. Но на данный момент фактически оно упразднено. Выкладывают в пределах разумного. Если картинка весит 10 метров или картинок много - лучше убрать её/их под спойлер (иконка зачеркнутого глаза) и предупредить об большом объёме, тогда загрузка пойдёт только после открытия спойлера.

 

Запрещено постить бессмысленные картинки, особенно без содержательной части сообщения - всякой хлам с троллфейсами, куренными лисами и прочим. В этих случаях пост удаляется и может быть выдан пред за флуд. Лично я оставляю картинки без текста только если они связаны с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'],

1. s2.ipicture.ru/uploads/20130611/di3hOTAT.jpg

2. выдает ошибку при попытке разместить изображение: "Вам не разрешено использование изображений этого типа."

 

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member="Benjamin Button"], да, у некоторых пользователей есть такая проблема. Это не связано с новичок или тысячи постов.

Попробуй запостить полную ссылку - с http://

Вот. Через firefox и opera:

[spoil]di3hOTAT.jpg[/spoil]

 

На счёт ЛС. Я был уверен, что у всех доступно. После последней модернизации может что-то изменилось в этом плане (как с правами на просмотр репутации).

[member='Azzy'], действительно ЛС не доступно сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу голосовать в темах. Пишет: "Упс! Что-то случилось. Нет доступа к этой странице. Возможно, вы не имеете на это прав."

Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропала возможность посылать личные сообщения...

Теперь это зависит от минимального количества сообщений или чего-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не должно

 

ограничение по по количесвту постов есть только на создание тем -как способ борьбы со спамом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас нет прав на использование системы личных сообщений.

 

Хм, в чем же тогда может быть дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.4 Возможность повышать или понижать репутацию появляется только после достижения 100 сообщений на форуме. Пользователи имеют в своем распоряжении по 5 плюсов и минусов, "Олдфаги" по 7 и модераторы по 10.

1.5 Возможность созвадать темы доступна только "Олдфагам". Пользователь автоматически становится "Олдфагом" после достижения 2000 сообщений.

 

 

я постараюсь разузнать на счет этого в более компитентных источниках

 

 

 

 

[member='Zexion'], я узнал -да дело в том что ты новичек. Данная функция была отобрана в связи с тем что некоротые индивиды рассылали спойлеры через систему личных сообщений. Увы -но это необходимое зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zexion'], я узнал -да дело в том что ты новичек. Данная функция была отобрана в связи с тем что некоротые индивиды рассылали спойлеры через систему личных сообщений. Увы -но это необходимое зло

 

Понятно, спасибо!

При каких условиях статус "Новичок" меняется на какой-либо другой, с возможностью пользоваться ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статус зависит от количества оставленных постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, в итоге все равно все свелось к числу постов.

Так или иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу через твиттер на сайт, а заходит вообще в какой то другой профиль, что делать?

 

lgta19e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deni_No.1'], сейчас с этой проблемой разбираются. Попробуй пока заходи через Facebook - работает нормально. Ну или путем стандартного логина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли появления приложения для андроида/ios - gamemag?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста как картинки на гамаг вставлять. Я слышал, что нужно скидывать картинку на какой-то ресурс, а потом копировать что-то и вставлять на гамаг. Что за ресуры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], я пользуюсь fastpic.ru . Нажимаешь там "Добавить картинку" (снизу точку на "Без надписи" и галок нигде не ставить). Выбираешь сам файл.  Жмёшь "Загрузить". Тебе нужна верхняя прямая ссылка полностью. Когда оформляешь пост жми кнопку из второго ряда 11-ую (похожа на картину в рамке). И в окошке "Свойство картинки" вставляй ту ссылку. "Ок". Изображение сразу появится в посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×