Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="stiletto" post="3500889" timestamp="1376348197"]Сколько нужно набить сообщений, чтобы можно было плюсики или минусики лепить?[/quote] Сто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='stiletto' timestamp='1376348197' post='3500889'] Сколько нужно набить сообщений, чтобы можно было плюсики или минусики лепить? [/quote]

100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], аззи писал что то о работе на форуме с этими темами http://forums.gamemag.ru/topic/108594-playstation-network-ps-store-и-ps-plus/?p=3497361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тему не удаляю только потому что надеюсь что можно ещё вытащить от туда сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], я бы очень хотел в оффтопе либо чуть поярче текст, либо убрать курсив. Лучше курсив...

Тыкаюсь носом в экран, чтобы прочитать :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё одна тема сдохла... и я пока не понимаю почему это произошло, тем более второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может как было давно с темой про фильмы . Достигла лимита сообщений или что такое было и прошлось заводить новую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил неделю назад что карма начала таить...в прямом смысле слова. За эту неделю больше 13 пунктов ушло куда-то. Посмотрев в профиле, не вижу чтобы кто-то ставил мне минусы на постах (проверил всё). Заметил только что каждый день в 0.40 в профиль заходит тип с ником Pixoris. Прошу разобраться в чём дело, как так ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas']

 

Заметил неделю назад что карма начала таить...в прямом смысле слова. За эту неделю больше 13 пунктов ушло куда-то. Посмотрев в профиле, не вижу чтобы кто-то ставил мне минусы на постах (проверил всё). Заметил только что каждый день в 0.40 в профиль заходит тип с ником Pixoris. Прошу разобраться в чём дело, как так ?!

Как же ты смотрел? Я вот зашел в твой профиль и сразу увидел, что Pixoris на пару с Darkeffect777 наминусили в твоих старых постах, даже за прошлый год. Судя по тому, что к тебе профиль заходил только Pixoris, а Darkeffect777 ставил минусы практически в тех же сообщениях (которые очень непросто найти, не заходя в профиль), велика вероятность, что это бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1377249703' post='3529922'] Как же ты смотрел? Я вот зашел в твой профиль и сразу увидел, что Pixoris на пару с Darkeffect777 наминусили в твоих старых постах, даже за прошлый год. Судя по тому, что к тебе профиль заходил только Pixoris, а Darkeffect777 ставил минусы практически в тех же сообщениях (которые очень непросто найти, не заходя в профиль), велика вероятность, что это бот. [/quote]

 

И что делать теперь ? Меня какой-то неадекват пытается засунуть в культ....замечательно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю установить плагин какой нибудь, который бы кидал пользователей в игнорсписок и тот соответственно не мог бы карму тебе повышать\понижать. Очень необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю установить плагин какой нибудь, который бы кидал пользователей в игнорсписок и тот соответственно не мог бы карму тебе повышать\понижать. Очень необходимо!

глупость, я к примеру зайду в тему заминусую твои сообщения, тебя пошлю на три веселых буквы и засуну в игнор список. И толку? Я сделал нехорошо твоему профилю, а ты будешь сидеть с глазами по 5 копеек и просить админов с модерами убрать плагин который сам просил поставить. Самое просто не обращай внимания на эту ерунду. Если посты у тебя адекватные то никто кроме школоло просто так минусить карму не будет. На крайний случай вроде можно даже обжаловать "несправедливый минус" с модером в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже не первый случай с этими ребятами, они даже в бане сидели, кикните их уже навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю установить плагин какой нибудь, который бы кидал пользователей в игнорсписок и тот соответственно не мог бы карму тебе повышать\понижать. Очень необходимо!

Плюсов сейчас намного больше можно ставить, чем минусов. Так что подобные качели ни к чему не приведут.

А пиксорис - маньячина репутационный, я бы предложил конкретно его кинуть в карантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ff8frm' timestamp='1377273666' post='3531144'] я к примеру зайду в тему заминусую твои сообщения, тебя пошлю на три веселых буквы и засуну в игнор список. И толку? [/quote] 

Толк как раз таки будет. Стерпеть 3 минуса ещё можно, но когда у тебя рейтинг за 2 дня падает на 30 пунктов - нужно что-то делать уже...

Поставишь ты минуса, кинешь в игнор. Нормальный человек пойдёт разбираться в ЛС. Увижу что в игноре и кину тоже в игнор. Делов то ?! И тогда не будет маньяка, который на тебя охотится на форуме. И карма не страдает...а если банить всех подряд, то карма не поднимется т.к. заигноренный не сможет и плюсы ставить - это не логично вообще делать. По-моему очень хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], тогда уже проще неадекватам  убрать возможность менять карму :D   а при регистрации на сайте обязательное собеседование в скайпе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как цитировать сообщения, которые находятся на другой странице или в другой теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'],жмешь цитировать внизу страницы,а потом уведомление о цитируемом сообщении кочует за тобой пока не удалишь либо не напишешь пост по цитируемом,разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='psn1034'], а как его вставлять потом ?

Внизу справа появляется черная кнопка Reply to 1 quoted post(s). Нажимаешь её, цитата вставляется в поле для написания сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько у юзера должно быть сообщений или плюсов, чтобы он мог просматривать кто кому какую репутацию влепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×