Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

[member='Flamersys'], на сайте ранги под пользователями появляются исходя из того, как юзеры оценивают новости в новостной ленте. Если ты давал плюсы преимущественно PC-новостям, то тебе и был присвоен соответствующий ранг. Оценивай PS-новости и ожидай перемен.

 

Что касается того, где ты общаешься на форуме - это не имеет никакого значения, на сайте отдельный профиль, форумная статистика на который никак не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил странную аномалию на сайте. Каким-то образом у меня появился второй аккаунт с тем же ником, но другим GMScore, причем переключение на этот аккаунт происходит без моего участия.  Что за чертовщина?

BzB5gMF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мои новости не проходят модераторский контроль?

Какие могут быть причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние дни перестали показываться уведомления вверху, когда ко мне кто-то обращается или цитирует. Почините плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], дома опера на висте, на работе фф на хр. Полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонзомаг маг над холиваром? За что?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть стоит прикрыть раздел? или перенести его в болталку?

не учитывая меня, в нем ваще мало кто отписывается. последнее сообщение аж за ноябрь 2012

http://forums.gamemag.ru/forum/23-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста : 1 как плюсовать/минусовать новости, если не в твиттере,в контакте и.тд

 

2. Звездочки в профиле выставляются анонимно? Нельзя посмотреть кто понизил/ повысил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста : 1 как плюсовать/минусовать новости, если не в твиттере,в контакте и.тд

 

2. Звездочки в профиле выставляются анонимно? Нельзя посмотреть кто понизил/ повысил ?

1. Зарегистрируйся

83-vrktndx.png

 

2. Звёздочки в профиле нельзя, только репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pswii360' timestamp='1384345049' post='3722212'] Подскажите пожалуйста : 1 как плюсовать/минусовать новости, если не в твиттере,в контакте и.тд   2. Звездочки в профиле выставляются анонимно? Нельзя посмотреть кто понизил/ повысил ? [/quote] 

1. Пройди регистрацию. Потом сможешь и + и - ставить.

a2ad673b356c70f219484f9f23ddd059.png

2. Да, анонимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pswii360']

1. Создаешь аккаунт на основном сайте и вперед оценивать новости.

2. Анонимно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я придираюсь, но мне кажется что вот это "смайлик"

[spoil]opr0JDB7.gif [/spoil]

не совсем цензурный. Я к тому, что маты и различные откровенные непристойности на сайте запрещены, но этот смайл ничем не лучше. На мой взгляд, он выходит за рамки приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повесьте уже на главной новость о запуске ПС4 в России, вместо этого -  DUpUkFt.png или анбоксинг консоли одного из пользователей форума, в кои то веки важнее целого старта?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повесьте уже на главной новость о запуске ПС4 в России, вместо этого -  DUpUkFt.png или анбоксинг консоли одного из пользователей форума, в кои то веки важнее целого старта?!

Согласен. Событие происходит раз в 6-7 лет, а руководство сайта толи по фиг, то ли специально не ставит на главную. Причем это одно из важнейших событий индустрии, старт новой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно пора на странице "сверх популярных" (http://gamemag.ru/news/sort/best) новостей изменить требование для попадания туда. Т.к. уже с 2011 года ни одна новость, вроде бы, не набирала более 100 плюсов. Так что, наверное, стоит немного пересмотреть систему оценок.

Как раз с тех пор пишется новый движок для сайта, на сколько я помню)))) (точнее еще дольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повесьте уже на главной новость о запуске ПС4 в России, вместо этого -  DUpUkFt.png или анбоксинг консоли одного из пользователей форума, в кои то веки важнее целого старта?!
запуск Хуана будет год висеть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть сомнения насчёт того, что человек, который ставит новости в горячее, фанат определённой консоли, ну или хейтер другой. Многое понимаю, но руководство "мультиплатформенного" сайта должно быть беспристрастным, наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Annasophia' timestamp='1385744229' post='3771573'] Т.к. уже с 2011 года ни одна новость, вроде бы, не набирала более 100 плюсов. [/quote]

 

http://gamemag.ru/news/dlinnaya-doroga-playstation-chast-pervaya-19882005-87293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. уже с 2011 года ни одна новость, вроде бы, не набирала более 100 плюсов.

 

 

http://gamemag.ru/news/dlinnaya-doroga-playstation-chast-pervaya-19882005-87293

накинул еще плюсца

 

[member='SkyerIst'], Привет. Ты вот мне объясни, это нормально когда в шапку вешают новость, которая по сути еще не набрала более менее адекватных оценок, в замен той которая набрала их довольно много и та, которая важнее по содержанию!?



Нет, я конечно раз за Эйса, за его Xbox, рад что он освещает события и рассказывает о самой консоли, но ребят, не пытайтесь строить из себя объективных журналистов/новостников, когда это на самом деле не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

Это ты так к мнениям прислушиваешься, ну ну ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не учи отца

 отец в курсе какая платформа в рашке самая популярная?

 

 

ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, вчера же в главном фокусе новость про старт висела, а сейчас в левом мин фокусе висит. Что вам не нравится? Что-то мне кажется что кто ноет - те какие-то фанатики хейтеры. Читайте
Манифест GAMEMAG'а:

1. Команде Gamemag глубоко положить на ваше мнение, эмоциональные или иные страдания. Мы работаем ради собственного удовольствия и во славу межгалактического содружества роботов, ожидая возвращения великого Мегатрона.

2. Все деньги с рекламы на сайте идут на закупку ракетного топлива и строительство станции глобального слежения на северном полюсе.

3. Команда Gamemag не отвечает на письма глупых людей, если они не несут в себе коленопреклонения и слов благодарности великим машинам. Деньги и подарки считаются стандартным признанием превосходства искусственного разума над гуманоидами.

4. Сотрудники Gamemag презирают другие игровые ресурсы, так мясо в отличие от духовно богатых роботов не способно понять глубокий смысл игры.

5. Все ошибки и нарушения правил русского языка на сайте являются частью глобального замысла великих машин. Роботы не ошибаются. Роботы смеются.

6. Юмор роботов самый выверенный юмор в мире. Не понимающие его глубинного смысла - грязные и низкоорганизованные животные.

7. Приставки и компьютеры - это центры распространения учения роботов. Люди должны беречь и поклоняться электронным проводникам знаний. Те, кто отказывается поклоняться адептам учения - подвергаются чистке мозгов или уничтожению.

8. В каждой статье на сайте Gamemag есть скрытые коды, зомбирующие ваше сознание и изменяющие структуру ДНК. Если вы читаете эти строчки, то Gamemag уже у вас внутри и вы близки к достижению электронной нирваны.

9. Список всех верховных роботов можно найти в разделе "Редакция" данного ресурса.

10. Слава роботам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×