Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Grinder

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага.

Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], кончай поясничать!) Когда новый движок на сайте будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sacret'], ))) да сами ждем. Спросите у водомона. Он его делает. Обещал к старту пс4 и вана, но сейчас все переносится к новому году. Вера, надежда, люба(((((
Можете ему в личку писать по этому поводу? Ато я итак его пинаю каждый день, может если все вместе это делать будем, то он ускорится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1385805082' post='3773042'] И кстати, вчера же в главном фокусе новость про старт висела, а сейчас в левом мин фокусе висит. Что вам не нравится? Что-то мне кажется что кто ноет - те какие-то фанатики хейтеры. Читайте Манифест GAMEMAG'а: 1. Команде Gamemag глубоко положить на ваше мнение, эмоциональные или иные страдания. Мы работаем ради собственного удовольствия и во славу межгалактического содружества роботов, ожидая возвращения великого Мегатрона. [/quote] а смысл писать новости которые интересны только команде гамага, а на остальных пользователей положить?   Лично я так понял эту фразу. Если понял не правильно, то прошу пояснить что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], вот вот главный редактор, а ведешь себя на уровне обычного фанбоя и делаешь как выгодно тебе, жаль.



1. Команде Gamemag глубоко положить на ваше мнение

это пять  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], вот вот главный редактор, а ведешь себя на уровне обычного фанбоя и делаешь как выгодно тебе, жаль.

заменить главный редактор на модер и тоже самое можно написать тебе

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1385805082' post='3773042'] Команде Gamemag глубоко положить на ваше мнение, эмоциональные или иные страдания [/quote]

:-D 

[quote name='ACE' timestamp='1385805082' post='3773042'] Сотрудники Gamemag презирают другие игровые ресурсы, так мясо в отличие от духовно богатых роботов не способно понять глубокий смысл игры. [/quote]

:-D  :-D

 [quote name='ACE' timestamp='1385804725' post='3773013'] главного редактора Gamemag, солнце. И не учи отца [/quote]  

Я знаю тепреь что лучшей консолью 2013-14-15-16 будет признан Хбокс Оne, причем не важно на реалии в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заменить главный редактор на модер и тоже самое можно написать тебе )))

 

 

Керрушка, если бы я постоянно делал как выгодно мне, то многие давно томились бы в перманенте

 

Лично ты не в счет  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Спросите у водомона. Он его делает. Обещал к старту пс4 и вана[/quote] [quote]1. Команде Gamemag глубоко положить на ваше мнение, эмоциональные или иные страдания. Мы работаем ради собственного удовольствия и во славу межгалактического содружества роботов, ожидая возвращения великого Мегатрона. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Last Moment'][/b], у нас есть видение как и что работает и кому интересно. Так вот ты говоришь что новости по распаковкам не интересны никому, а по статистике просмотров они набирают в десятки раз больше просмотров чем остальные новости. Это факты, а ты думал неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахер вообще этот тред нужен [quote]1. Команде Gamemag глубоко положить на ваше мнение, эмоциональные или иные страдания. Мы работаем ради собственного удовольствия и во славу межгалактического содружества роботов, ожидая возвращения великого Мегатрона. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтото не помню негатива в адрес распаковок пс4 на сайте. Видимо Мариобои и ящуры спокойные уравновешенные люди, а у сонибоев чуть что сразу сорванец((((( вот это фанатизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Last Moment'], у нас есть видение как и что работает и кому интересно. Так вот ты говоришь что новости по распаковкам не интересны никому, а по статистике просмотров они набирают в десятки раз больше просмотров чем остальные новости. Это факты, а ты думал неправильно.

я думаю не правильно потому, что мне не интересны распаковки и я считаю что есть другие более важные новости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Last Moment'][/b], прости друг, твое мнение все меняет! Пойду удалять распаковки и еще раз ставить в фокусы все новости о пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], весь смысл в том, что впечатления о Xbox'е главного редактора портала GameMag.ru, никак не попадает под горячие обсуждения (пока вероятно), и вся соль в том, что висит эта новость в шапке лишь по Вашей личной инициативе, что многим как бы не нравится, но в любом случае я услышал Ваше мнение по этому поводу и не смею больше Вас отвлекать master opr0JDH0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Elenyak'], [member='Last Moment'], новость про запуск PlayStation 4 в России попадала вчера в большой фокус и сейчас висит в маленьком. Новость про международный запуск Xbox One висела в большом фокусе менее часа и в маленький и вовсе не попала.

 

Новости о распаковке PS4, впечатлениях по PS4 и американскому запуску PS4 все также попадали в большой фокус. Вы, ребят, вечно ищете заговор и скрытый смысл там, где его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Last Moment'], прости друг, твое мнение все меняет! Пойду удалять распаковки и еще раз ставить в фокусы все новости о пс4

да как бе все равно.

 

[quote name='SkyerIst' timestamp='1385807313' post='3773167'] Новости о распаковке PS4 [/quote] тоже в печку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ekzekutor'][/b], в фокус новости попадают по разным критериям, например, уникальность новости, высокое количество просмотров, важность новости и так далее. Новости про распаковку новых консолей попадают в эти категории. Поэтому они туда попадают. Ты просто многое не понимаешь, проще еще раз обвинить эйса в фанбойстве. Что же меня в фанбойстве не обвинил когда я делал распаковки пс4 и ставил их в фокус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], пречитай пожалуйста мой пост выше, в частности - "впечатления о Xbox'е главного редактора портала GameMag.ru, никак не попадает под горячие обсуждения"

 

 

ах ладно, не читай, Эйс все уже объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SkyerIst'][/b], и главное жалуются только когда дело касается не сони. Наверное они фанатики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы обвинил в бессмысленности вообще таких анбоксингов. Либо видео, либо качественные снимки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное они фанатики

 

 

такие же как и вы  :agree: ну все, мир, дружба, жвачка, беседу провели да и ладно, предлагаю закончить раздачу из-за бессмысленности спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Last Moment'], у нас есть видение как и что работает и кому интересно. Так вот ты говоришь что новости по распаковкам не интересны никому, а по статистике просмотров они набирают в десятки раз больше просмотров чем остальные новости. Это факты, а ты думал неправильно.

cXdSd9Q.png

2VbiiWm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='shua0'], читай внимательно - критериев много разных. мне тебе как ребенку объяснять все? Ставить пресс релиз о старте когда старт уже в фокусе только наш уникальный с фотками ореха и водомона, смысла не имеет. А уникальные впечатления о Ване - имеет. Успокойся уже, водички попей))

Ну может вы товарищи плохо видете и не заметили, что моя новость о старте вчера висела в фокусе, а сегодня в левом мини фокусе? о_О

Просто тогда это все объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0']

9068c6aec8dcff80d478020d0b594784.pnga24b0080af1cafffca72c041a6ec3fac.png

 

А теперь посмотрим на темную сторону.

Более того, сонибои более яростные плюсовальщики любого, что касается положительной стороны сони (как многие посты сверху, например). Просто почему-то сонибои по всему миру более яростные фанаты, чем любые другие среди консолефанов.

Но подходят ли вообще такие обсуждения этой теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×