Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый трейлер No More Heroes: Heroes Paradise

Рекомендуемые сообщения

Лол теперь все понятно, в движении различия в графике почти незаметны. НМХ 2 лучше выглядит. :? Кстати, в оригинале небо на Сан Диеговское похоже больше :razz: Японская озвучка ужасна, к слову..
П.С.: Шинобу крута! :love: Надеюсь она будет глав героем 3го НМХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], ну да, а что ты хотел? Игру в более высокое разрешение подтянули, да освещение поменяли. Текстуры по большему счету теже, не говоря про модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], [b]Sh1nn[/b], в НМХ 2 освещение круче чем здесь ( его по ходу не хило так проапгрэйдили ), и мелочей добавили, типа анимированного ирокеза как у Баузера в СМГ. Посмотрите ролики. Особенно заметно в кат сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз кому это надо будет. Все кто хотели прошли давно, да и фишка игры как раз в Вии-моуте. Такой-же маразм как в Кроликов играть на других платформах.
Ждём сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да и фишка игры как раз в Вии-моуте[/quote]
Пфф...

Единстаенноe крутое применение ви-моут в NMH, это возможность слушать телефонные звонки. А так он там нафиг не сдался.

P.S Тревис из NMH: HP смотрит на NMH2 как на... ну вы поняли.

[img]http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/91B3EFC1-A610-4754-B1C8-87E027F7942C/0/simjpnomoreheroes0003.jpg[/img]

v

[img]http://wiimedia.ign.com/wii/image/article/101/1012438/no-more-heroes-2-desperate-struggle--20090810093255142_640w.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], ага, а то что моут юзался активно в мини играх это так, фигня. :lol: С обычным управлением игра превратится в обычный бролер. QTE взмахами моута, также как и регулирование наклона меча моутом делали бои мега фановыми. Фанбои такие фанбои. Про Трэвиса поржал. Это ты у Феди учился сравнивать ж с п? Что же ты привел в качестве скрина НМХ 2 не клоуз ап Трэвиса? Благо сравнение уже делалось. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит примерно так же как и на вии. Играть в эту игру для девочек-даунов вряд ли буду, если только мне кто подарит и ради ачивок, если играть вообще не во что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], миниигры - это и есть фигня. На то они и миниигры. А QTE взмахами моута - ровно та же фигня, что и QTE нажатием кнопочек.

Хотя, ладно, что уж. Мне вас, фанатов замены чётко определённых клавиш на чётко определённые взмахи не понять. Но вам, видимо, в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], не надо быть таким радикальным,тем кому не хочется покупать паст ген,стоящий дороже пс3 из за 3 с половиной крутых игр,игра нравится,я один из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], в смысле? Мечом-то махать/заряжать через моут, сделанно может и средне, но ощущение есть. Поддержки-же PS3 моушн контроллера и натал не ожидается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Выглядит примерно так же как и на вии.[/quote]
Народ, это ролик на ютубе, блин. Единственная выгода порта - хд разрешение, и как раз его-то в ютубовских роликах не оценить никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], абсолютно согласен. на вии в игре были классные фишки с вимоутом. на обычных консолях будет не интересно вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]Что же ты привел в качестве скрина НМХ 2 не клоуз ап Трэвиса? Благо сравнение уже делалось.[/quote]

эммм ок. :-D

[img]http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/91B3EFC1-A610-4754-B1C8-87E027F7942C/0/simjpnomoreheroes0003.jpg[/img]

v

[img]http://wiimedia.ign.com/wii/image/article/101/1012438/no-more-heroes-2-screens-20090810093231455_640w.jpg[/img][/off]

p.s

[quote]НМХ 2 лучше выглядит[/quote]

[quote]Фанбои такие фанбои[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sh1nn[/b], на первом скрине ХД разрешение и все, на 2м мягкое освещение и анимированный ирокез. Я выбираю 2ое. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], проблема в том, что мини игры превратятся в полный дрищь, а фан от боевки улетучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], насчёт миниигр ничего не скажу, а вот фана в необходимости изредка махнуть вимоутом для добивания или зарядки я как-то не заметил, когда тренировочный уровень проходил. Мне и кнопку долбить будет так же фаново (один хрен на 90% боёвка в этом состоит).

Ну и так, к слову: хз, реализуют ли это в порте, но эти вот незначительные элементы в боёвке можно очень легко и безболезненно перевесить на гироскопы в пс3. Собственно, я был бы уверен, что перевесят, если бы не мода делать версии "одинаковыми", чтобы ящику не было обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы чё народ :? тот кто играл видят что изминений с гулькин нос..
в трейлере показывали кат сцены в основном.. когда крутили геймплей вся нарезка была на пар сек, всё загорожено буквами, цифрами, карточками.. чтоб не показывать страх и ужас графона на Пс3 и Бокс :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×