Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

px1qAYT.png

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем вторую часть хоррор-экшена от ЕА здесь
все новости по етме - [url=http://www.gamemag.ru/tag/Dead%20Space%202/]http://www.gamemag.ru/tag/Dead%20Space%202/[/url]

Первое изображение -
[img]http://gameinformer.com/resized-image.ashx/__size/610x0/__key/CommunityServer.Blogs.Components.WeblogFiles/00.00.00.00.06/3618.DeadSpace2cover.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь исправят все недостатки первой части и реализуют потенциал шикарной вселенной. Самое главное - разнообразить геймплей, и подправить баланс, сделать этого танка более уязвимым, а хард режим в реальный хард, а не нормал.Да и левелдизайн...И грейд сис-му нафиг вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]все недостатки первой части [/quote]
т.е. сделают говно как резидент ивыл.
[quote] разнообразить геймплей[/quote]
квик таймс ивентс так не хватало!
[quote]левелдизайн[/quote]
[quote]левелдизайн[/quote]
[quote]левелдизайн[/quote]
[quote]левелдизайн[/quote]
ну ты понел
[quote]грейд сис-му нафиг вырезать.[/quote]
дожили, ******.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], не сечеш :dn: в тебе не хватает моральных ценностей мой друг! Первый дс был конфеткой не надо мне тут ляля 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Ну другое у меня мнение, ну какая разница? Я много чего говном считаю, но мне плевать на эти игры, а здесь крутая сюжетка и хороший незаезжанный сеттинг.Каких ещё ценностей? :-D ну мультфильм я смотрел, он крутой(чика жжот кстате) + разъясняет некоторые вопросы, не затронутые в игре.
Конфеткой? Увольте. Хотя...
Ну, для банального шутера вероятно да.Вот Био2 и ДС2 будут соревноваться - посмотрим кто "кручи" в левелдизайнах-балансах-шутингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], а помоему ты предвзято с самого начла играл вот и не пугался :razz: Кто в неё играл изза сюжета? сюжет там говно это и так понятно, мульты я ваще незнаю как ты смотрел там хенна барбара 80тых. То что там шаблоны ты прав, но это не лост одеси чтобы от них блювать. Похвально как они детально изучили все световые и звукувые эфекты из разных фильмов,все с сердцем потом грамотно скописастели, где сейчас такое увидиш? Да и панических ситуаций там дофига было. Вобщем очень странно что ты не срался от страха как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А добивания какие, эх, просто блин приятно умирать было. Жаль таких игр не много.
Да и саундтрек я до сих пор периодически передёргиваю.
Было бы неплохо ко второй тоже комиксов, мульт, и добивания по злее. И главное дайте сложность(без херни, чтоб изначально доступную!) такую чтоб булки после игры болели, и калл с кровью шёл! Пожалуйста! Чтоб пять минут игры приравнивались к 2 часам жёсткого фистинга, чтоб сразу по три кулачка входило! Чтоб нам было как голой монашке в мужском тюремном блоке. Как ящеру в С3! Как Феде с джойстиком от бокса ...ну т.е. чтоб аж руки тряслись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю они "засрут" эту часть.. не ожидал что опять предстоит поиграть за Азека думал будет новая история и новый персонаж хотя посмотрим что из этого получится.
P.S: костюм зачётный :love: . 100% будет трофей чтоб поджарить никроморфов с помощью этих грендайзерских двигателей в "ногах" :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый, крепким среднячком был, самым настоящим, со своей парой выкрутасов.

Вторую ждать, очень хотеть, Вискералам удачи, все такое.

Ну и вообще, мне новый дизайн шлема, больше старого нравится, что уже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], И тебя даже устраивает тот факт, что в игре нету персонажей? Сплошные тупые куски мяса, полные нули,овцы, ведомые скриптом, в отличии от того же всеми обсираемого РЕ...Ну не знаю, Вии с ФФ4 и хотя бы рельсовыми РЕ у меня нету пока что, а хороших игр хотя бы смежного жанра не наблюдается...Хм, да подобные ситуации легко спрогнозировать, если человек подкованный - ну я что-ли не вижу издалека плохо освещённый край, да ещё и с отколотой арматурой сверху, понятно что оттуда полезут некро, или ты приходишь в бооольшую нарочно тёмную комнату, и со всех сторон как-то просторно, лол-достал резак и пошёл шпилить:-D...Сюжетные ситуации тоже хрень - взять ту же лольную смерть крейзи дока(мало того что перс шаблонный, так как его лахачно моб проткнул, и столько крови хлестнуло, вообще он должен был к чертям отлететь потом, но ладно) и т.д.Перед концом игры тоже какой-то непись сдох, блин я их непомню даже - всё настолько невзрачно!
Ещё прикольнул копипаст с био1 - ну разве не похожа была та оранжерея с растениями на биовский схожий комплекс? такое дежавю...
Сюжет говно? Да как раз-то, вдохновившись крикунами и схожими фильмцами они отлично всё это дело интерпретировали, замут кто на самом деле виноват, с чего началось это и с двумя обелисками и пр. - классный, атмосферно.По-моему это ты предвзято сейчас сказал)) - просто не следил за сюжеткой, а гамил в своё удовольствие). Таких игр про космос нифига и не выходит, вот уж не знаю что плохого в сюжетке.
Реализация говно - через записульки и кривые скриптовые сценки, даёшь хотя бы просто много роликов.

Ну, а вообще - я никому не обязан, и всё равно все останутся при своём мнении...Будем ждать, а там уже посмотрим.
Ох как сомневаюсь в разрабах, после ухода отцов-основателей...
[off]Как Био без Левайна - ну вы поняли.
Ладно, всё - хватит разводить здесь театр абсурда...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]Надеюсь исправят все недостатки первой .[/quote]
в первои части нет недостатков ,отличныи хоррор на 10 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gamemag.ru/news/47292/]http://www.gamemag.ru/news/47292/[/url] крутые подробности.
Надеюсь разрабы не балаболят.Звучит всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ надеюсь вторая часть уже не будет симулятором вагонетчика-сантехника: сьезди туда почини туалет, опа там отдушина сломалась ежай туда, починил корабль 2 часа к ряду, ну на тебе чуть чуть сюжета, а теперь снова краны крути.
Причём первую половину первой части такая схема работала, даже абсолютно идентичные по структуре уровни не замечались, а вот потом уже всё сыпалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrissDi[/b], Да, и грамотно ты заметил про вторую половину - всё настолько сливалось в одно, что Ишимура уже не казался таким большим кораблём,лол...А первый ролик такой эпичный был, хех.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:[/size][/color]

кстати, т.к. Экстракшен полностью провалился, и это хорошо - разрабы теперь дважды подумают перед тем, как что-то оставлять/добавлять, и учли пожелания гамеров дс1, осталось увидеть результат, не будем наивными и терпеливо подождём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DS5OOO"] [quote name="Taelsien"]Надеюсь исправят все недостатки первой .[/quote]
в первои части нет недостатков ,отличныи хоррор на 10 баллов[/quote]немой Азек не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b],
[quote]Чтоб пять минут игры приравнивались к 2 часам жёсткого фистинга, чтоб сразу по три кулачка входило! Чтоб нам было как голой монашке в мужском тюремном блоке. Как ящеру в С3! Как Феде с джойстиком от бокса ...ну т.е. чтоб аж руки тряслись![/quote]
:shock: :-D Да вы, батенька, знатный извращенец :gigi:
Моно сказать, что такая игра почти есть.. Ниндзя Гейден :gigi:

Игру жду, первую часть прошел потому, что все хвалили... Понравилось, ОЧЕНЬ страшная и атмосферная игрушка :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], [quote]Ох как сомневаюсь в разрабах, после ухода отцов-основателей...[/quote]

ты какой-то странный :crazy: эти отцы сделали - нудный, однообразный, разбалансированный, нестрашный клон всего и вся :gigi: ........... должон радоваться, что свалили :wink:

Для меня, как для большого поклонника резидента - ДС был манной небесной, после того как японцы совсем утонули в своём балагане :dn: . Пускай в нём безумно недосказанный сюжет, немой главгерой и нет совсем челенджа, но он вышел чудовищно атмосферным в отличие от пострелушек (с челенджем), которые нам предоставили японцы :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арт из журнала JOYPAD

[img]http://static.jvn.com/files/data/media/4a/4ab7/4ab73947bb-joypad-203-69839.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]арт из журнала JOYPAD
[/quote]
что-то у него попа женская :confused:
ну или как у Кайма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Madnfs[/b], норм, если спортом регулярно заниматся)
Не всем же жиробасами быть, сонибои все спортсмены например. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Madnfs[/b], для бабы у него слишком маленькая попа :wink:
хорошь на хентай фапать иди нормального порева закачай :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×