Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Square-Enix официально подтверждает различия в PS3\360 верси

Рекомендуемые сообщения

[quote name="jack_b"] [quote name="drunkmantis193"]самое смешное,если игра окажется дерьмом :sfddsf:[/quote]
А что это за игра такая? Кто-то вообще ждет? Странно

P.S. обратите внимание на кол-во моих сообщений. Думаете совпадение? Или это как-то предсказывает, какая версия лучше или хуже будет?[/quote]за кол-во сообщений-респект!здорво вышло.и вы правильно подметили про игры и версий,типа кто во что играть будет.просто лично мне плевать в случае с ff13 на каком телеке и с каким звуком играть.я получал огромное удовольствие,играя с ff4 по ff9(остальные части тоже хорошие) просто эта часть,мне кажется,будет попсовым проектом,потому что приставки нового поколения,соответственно разработчики делали игру как и для хардкорщиков,так и для некстген геймеров.и судя из того,что я видел и читал,больше они работали на вторых.но это мое мнение.короче выйдет,там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграю в тру православную версию на тру православной консоли с тру православными не пожатыми роликами и тру православным не пожатым звуком 8)

Ах, да, и соберу тру православные трофеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне лично интересна холиворная часть :)
т.е. какова будет разница в пс3\х360 в европейской версии помимо роликов\звуков :)
т.к. не фанат серии и как то всеравно на неё, отношусь как и к другим мультиплатформам :)
просто же скварешники же клялись что доделают на пс3 все ка кнадо и тока потом будут делать порт на х360 ... вот и посмотрим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Neversmile[/b], тебе сложно врубиться, потому что нет 360 и лайва.
[/quote]

В финалку без лайва играть = зря деньги на ветер выкинуть :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], я не могу представить удовольствие от игры без ачивментов например
нет ачивментов и мне как-то неуютно становится, тревожно на душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего все решили, чтио на плойке ролики непожатые? Пожатые и еще как. Просто битрейт выше чем у боксовой версии, и кодек другой. И скорее сего на боксе ролики будут в 720р, а на соньке в 1080. Звук да, на соньке будет непожатый. И счастливые обладатели аккустики за несколько тыщ зелени смогут почувствовать разницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато на боксе куча дисков за одну цену,много финалок в одной коробки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ворсы, пошли. Действительно, как буд-
то вся пс3 часть гамака имеет плазму 50+ и ох....фигительную стереосистему )))

поиграю в лучшую версию на рс :lovebeer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"] [quote name="Taelsien"]Нормуль, это и так было ясно.
Да и кто будет на 360 брать?[/quote]
Конечно, я :)

Вот только поиграя в японку на ПС3, а потом уже сразу английскую на бокс. Ибо ачивки.
[/quote]

Тебе правда 33 года?
Ато как школьник, игру уже пройдешь, но всёравно купишь худшую версию и будешь задрачивать "ачивки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], просто ты не понимаешь всей вселенской значимости божественных ачивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящеговая версия наверняка раньше появится на просторах интернетов, так что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лично мне пофиг на различия,если игра хорошая то никакой пожатый звук и сиджи ее не испортят,а если плохая....подожду фф версус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожаты, не пожаты... На бокс выходит тоже и это круто! 8)

Аккустика 7.1 - 3000 $ по карте мастеркард
Телик 42 фулл хд - 2500 $ по карте мастеркард
пачка болванок мирэкс - 10 $ за наличку
Поиграть на своей приставочке - бЭсценно :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]в 360 версии видео и аудио будут в сжатом виде.[/quote]
Какая незадача!
Бокс слился, слава блюрейплееру от соне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]А с чего все решили, чтио на плойке ролики непожатые? Пожатые и еще как. Просто битрейт выше чем у боксовой версии, и кодек другой. И скорее сего на боксе ролики будут в 720р, а на соньке в 1080. Звук да, на соньке будет непожатый. И счастливые обладатели аккустики за несколько тыщ зелени смогут почувствовать разницу :)[/quote]

Увы, разница в звуке слышна и на обычном, среднестатистическом домашнем кинотеатре. На акустике за несколько тысяч долларов слушать вообще невозможно :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], Разницу между каким форматом? Отличаешь мп3 256 и 320 кбпс? Аж ухо режет? :-D Среднестатистический ДК, это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]liar[/b], Разницу между каким форматом? Отличаешь мп3 256 и 320 кбпс?[/quote]

А ты не отличаешь? Серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я отличаю. причем не хило[/quote]
значит кодировали петровичи,а не нормальные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], Несжатый звук - это PCM. На недорогих мониторах KRK V4 (или даже 5 дюймовых M-AUDIO) 256 от 320 отличаю на раз. Samsung HT-X250T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×