Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

9VzcyoU.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Люди обнаружили интересную деталь: у RDR в новом PS+ указано, что игра будет доступна по стримингу до 17 октября. RDR2 уберут из подписки в этот же день. Больше ни у каких других игр нет такой пометки.

Неужто анонсируют сборник из ремейка RDR и патча для RDR2:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gaiver сказал:

Неужто анонсируют сборник из ремейка RDR и патча для RDR2:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

:frog32:

Спойлер

Нет :troll_face_25:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gaiver сказал:

Люди обнаружили интересную деталь: у RDR в новом PS+ указано, что игра будет доступна по стримингу до 17 октября. RDR2 уберут из подписки в этот же день. Больше ни у каких других игр нет такой пометки.

Неужто анонсируют сборник из ремейка RDR и патча для RDR2:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Gaiver хватит дарить надежду :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

 

Gaiver хватит дарить надежду :frog22:

Мне самому эта ситуация так видится

 

Хаузер:

Цитата

Можете подтереться своими деньгами. Ремейк РДР не дам, моё:frog30:

 

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

As per a reliable source with clear accuracy on Rockstar plans, remasters of GTA IV & RDR1 were on the table a few years ago, but Rockstar chose not to proceed with the projects in mind.

 

The poor reception of the Trilogy DE might be a reason behind that decision.

 

Кажись не будет у нас RDR1R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Jj2_dPHdN7pwlOZ4z5ZsEg.webp?800-auto

 

Актер, сыгравший роль Джона Марстона из Red Dead Redemption, высказался по поводу слухов о ремейке, заявив, что он "с удовольствием" поработает с Rockstar еще раз.

 

В интервью на YouTube-канале Dan Allen Gaming, Роб Витхофф, который помог оживить Джона Марстона в обеих играх Red Dead Redemption, рассказал о слухах вокруг потенциального ремейка первой игры. Когда актера спросили, считает ли он, что ремейк когда-нибудь состоится, Витхофф ответил следующее: "Я бы очень хотел, чтобы он состоялся", но при этом пояснил, что он не знает находиться ли подобный ремейк сейчас в разработке.

 

Цитата

Я был бы рад возможности снова поработать с Rockstar Games, будь то ремастеринг или что-то совершенно другое, я не могу сказать достаточно хорошего о Rockstar. Если они сделают это, отлично, это будет потрясающе.

 

Если вы не знали, ранее сообщалось, что Rockstar недавно отменила ремастеры GTA 4 и Red Dead Redemption. Мало того, считается, что версии Red Dead Redemption 2 для Xbox Series X и PS5 также были отложены.

 

После этого обсуждения Витхофф перешел к недавним событиям в сообществе Red Dead Online. "Мне не нравится, что люди не получают того, чего хотят", - объясняет Витхофф, касаясь недавних похоронных мероприятий, проводимых в Red Dead Online после того, как Rockstar объявила, что больше не будет выпускать крупные события для игры.

 

Цитата

Я думаю, на это нужно смотреть с другой стороны: что бы ни делала Rockstar, а вы знаете, что они делают что-то грандиозное - как они всегда делают, — что бы это ни было, вы полюбите и это. Вы просто должны быть терпеливы, позвольте им делать то, что они делают.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

bpeyAlOsCKtA8oHLOLcAcQ.jpeg?800-auto

 

С чем это связано, неясно.

  • На то, что Red Dead Redemption получила ещё один возрастной рейтинг от южнокорейского агрегатора, обратил внимание портал Gematsu.
  • В СМИ отметили, что страница экшена появилась на сайте Game Rating and Administration Committee 15 июня.
  • Игре присудили классификацию CC-NV-230615-001, который относится к консольным релизам. Это, однако, не отменяет потенциальных версий для ПК.
  • Стоит отметить, что в прошлом RDR уже проходила оценивание в стране — в 2010 и 2011 годах рейтинг выдали оригиналу, дополнению Undead Nightmare, а также GotY-изданию.
  • На момент написания заметки Rockstar Games ничего не говорила о потенциальном переиздании экшена. Ранее датамайнер Tez2 сообщил, что компания отказалась от разработки ремастера после неудачи GTA: The Trilogy — The Definitive Edition.

 

1648373875_3-kartinkof-club-p-ne-nado-da

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

865ae032-ed53-588a-8f30-7379470329b1

  • Об этом рассказал репортёр издания Kotaku Зак Цвизен, ссылаясь на данные, полученные от своих источников.
  • Журналист сообщил, что в студии Rockstar Games осведомлены о том, что среди игроков есть «огромный запрос» на возвращение первой Red Dead Redemption — будь то в виде ремейка или переиздания.
  • После того, как экшен повторно получил возрастной рейтинг от южнокорейского регулятора, один из пользователей Reddit обратил внимание на то, что описание присутствующего в вестерне контента немного отличается.
  • Так, в разделе с информацией об уровне насилия в оригинальной версии, а также в дополнении Undead Nightmare и GotY-издании указано, что жестокие сцены ограничиваются лишь пятнами крови. В повторной же оценке написано, что такие эпизоды сопровождаются «повреждениями тела» — подобное словосочетание, к примеру, есть на страницах последних частей DOOM и Red Dead Redemption 2.
  • Отметим, что подобные вещи не свидетельствуют о том, что компания и впрямь может заниматься разработкой переиздания своей игры. Однако ещё в 2022 году один из инсайдеров говорил о том, что команда строила планы на потенциальный ремастер, однако со временем отказалась от этой идеи.

 

Некстген апдейт сиквела, для консольных братьев ещё бы. :frog31:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто дайте хоть ремастер :troll_face_7:

Хотя от ремейка грех отказываться. Будет как затычка до релиза новой GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Да просто дайте хоть ремастер :troll_face_7:

Вроде она уже эмулируется неплохо и идет в стабильные 60фпс :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS ну приятнее когда у тебя в библиотеке шедевр находится, а так да при лютом желании можно уже поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, L3onS сказал:

Вроде она уже эмулируется неплохо и идет в стабильные 60фпс :57a8bd5f05fbe_FROG21:

На консолях особо не поэмулируешь :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Да и вообще ремастер очень кстати был бы для всех, столько всего можно добавить ведь: и новые ачивочки добавить,
и очередной дисочек на полочку, а может и какие-то правки в геймплей или новые миссии/локации/пасхалки :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

ремастер очень кстати был бы для всех

 

5 минут назад, Призрак с Парты сказал:

ну приятнее когда у тебя в библиотеке шедевр находится,

Главное чтоб не уровня гта трилогии, сделают из серьезной игры мультик :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На боксе по обратке у RDR все отлично в целом, картинка в 4К, но 30фпс всего, увы.

Да тут не ремастер нужен по идее, а ремейк, да еще на движке RDR2 бы, вот это было бы офигенно.

Но что там на внутренней кухне рокстаровской происходит непонятно вообще, писали же в прошлом году, что ремастеры GTA IV и RDR отменили.

Опять же, можно ли всему этому верить, вопрос остается открытым.

 

А по поводу рейтинга в Корее - в 2017 году такой же рейтинг был выдан Максу Пейну 2, например, и что?

 

GTA: Vice City Stories and Max Payne 2 among Rockstar games rated for PS4

https://www.videogamer.com/news/gta-vice-city-stories-and-max-payne-2-among-rockstar-games-rated-for-ps4/

https://www.dualshockers.com/ps4-ratings-midnight-club-3-gta-liberty-city-stories-vice-city-stories-max-payne-2-appear/

 

Кто-нибудь видел Макса Пейна 2 с тех пор на PS4? Я лично нет.

 

 

9 минут назад, L3onS сказал:

Главное чтоб не уровня гта трилогии

 

Будет очень смешно, если выйдет ремастер от Groove Street Games :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Mountain View сказал:

и что

И ничего :frog22:

Вот умеют же зайти и сломать каеф :cat-164:

А и следом выходит новость, что Роки знают о хайпе по первому РДР :cat-173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак с Парты я сегодня кайфолом, да :troll_face_19:

 

2 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

и следом выходит новость, что Роки знают о хайпе по первому РДР

Ну знают и знают, они еще и про Bully 2 знают, и в целом много чего еще :troll_face_22:

 

3 минуты назад, Призрак с Парты сказал:

Вот умеют же зайти и сломать каеф

просто реалист :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Призрак с Парты сказал:

Тяжело конечно таким быть :troll_face_22:

 

Призрак с Парты нормально) нет ожиданий - нет разочарований потом :troll_face_19:

 

от рокстаров ничего особо и не жду, если честно, разве что условную в будущем (возможно) РДР3, но не факт, что они ее сделают

а ГТА6 интереса меньше вызывает у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View удобнее сидеть со стороны смотреть на пожары :troll_face_22:

Та честно тоже уже от них ничего не жду. Ну точнее будет и будет, нет и пофиг. С их хотелками до пенсии ждать приходится игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По завершению рдр2, получить ремейк первой на движе второй части было моей сокровенной мечтой, ведь я не играла в первую.

Вы тут сотрясаете мое сознание мечтаний вот этими выходками

В 28.06.2023 в 10:14, ALF_9010 сказал:

На то, что Red Dead Redemption получила ещё один возрастной рейтинг от южнокорейского агрегатора, обратил внимание портал Gematsu.

а потом

2 часа назад, Mountain View сказал:

туда - сюда - туда - сюда
сжальтесь!
:troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

 

Будет очень смешно, если выйдет ремастер от Groove Street Games :troll_face_19:

Балдеж

iEYX9zzm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради RDR брал пс3 :frog34: Да знаю что на xbox была лучшая версия, но бесплатный онлайн и эксы пс3 эры шли приятным бонусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CharmingMaratus сказал:

сжальтесь!

Та шансы есть. Прям реально нужна какая то затычка, где то прибыль вычерпать ещё. РДР прям идеальный кандидат. Другое дело конечно ремастер или ремейк. Ремейк конечно чисто для аудитории более привлекательный. Поиграют и новички, и фанаты рады будут вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел ремастер в 1440p/60 фпс/16x AF/RU-сабы на ПК:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Думаю если Рокстары что-то и делают по RDR, то это 100% будет ремейк на движке второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×