Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

Red Dead Redemption

Recommended Posts

Люди обнаружили интересную деталь: у RDR в новом PS+ указано, что игра будет доступна по стримингу до 17 октября. RDR2 уберут из подписки в этот же день. Больше ни у каких других игр нет такой пометки.

Неужто анонсируют сборник из ремейка RDR и патча для RDR2:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

4 часа назад, Gaiver сказал:

Неужто анонсируют сборник из ремейка RDR и патча для RDR2:57a8bd5f05fbe_FROG21::57a8bd5cb224b_FROG12:

:frog32:

Спойлер

Нет :troll_face_25:

5 часов назад, Gaiver сказал:

Люди обнаружили интересную деталь: у RDR в новом PS+ указано, что игра будет доступна по стримингу до 17 октября. RDR2 уберут из подписки в этот же день. Больше ни у каких других игр нет такой пометки.

Gaiver хватит дарить надежду :frog22:

5 часов назад, Mountain View сказал:

Gaiver хватит дарить надежду :frog22:

Мне самому эта ситуация так видится

Хаузер:

Цитата

Можете подтереться своими деньгами. Ремейк РДР не дам, моё:frog30:

:frog22:

Цитата

As per a reliable source with clear accuracy on Rockstar plans, remasters of GTA IV & RDR1 were on the table a few years ago, but Rockstar chose not to proceed with the projects in mind.

The poor reception of the Trilogy DE might be a reason behind that decision.

Кажись не будет у нас RDR1R.

Спойлер

Jj2_dPHdN7pwlOZ4z5ZsEg.webp?800-auto

Актер, сыгравший роль Джона Марстона из Red Dead Redemption, высказался по поводу слухов о ремейке, заявив, что он "с удовольствием" поработает с Rockstar еще раз.

В интервью на YouTube-канале Dan Allen Gaming, Роб Витхофф, который помог оживить Джона Марстона в обеих играх Red Dead Redemption, рассказал о слухах вокруг потенциального ремейка первой игры. Когда актера спросили, считает ли он, что ремейк когда-нибудь состоится, Витхофф ответил следующее: "Я бы очень хотел, чтобы он состоялся", но при этом пояснил, что он не знает находиться ли подобный ремейк сейчас в разработке.

Цитата

Я был бы рад возможности снова поработать с Rockstar Games, будь то ремастеринг или что-то совершенно другое, я не могу сказать достаточно хорошего о Rockstar. Если они сделают это, отлично, это будет потрясающе.

Если вы не знали, ранее сообщалось, что Rockstar недавно отменила ремастеры GTA 4 и Red Dead Redemption. Мало того, считается, что версии Red Dead Redemption 2 для Xbox Series X и PS5 также были отложены.

После этого обсуждения Витхофф перешел к недавним событиям в сообществе Red Dead Online. "Мне не нравится, что люди не получают того, чего хотят", - объясняет Витхофф, касаясь недавних похоронных мероприятий, проводимых в Red Dead Online после того, как Rockstar объявила, что больше не будет выпускать крупные события для игры.

Цитата

Я думаю, на это нужно смотреть с другой стороны: что бы ни делала Rockstar, а вы знаете, что они делают что-то грандиозное - как они всегда делают, — что бы это ни было, вы полюбите и это. Вы просто должны быть терпеливы, позвольте им делать то, что они делают.

Edited by ALF_9010