Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zoder

Resonance of Fate

Рекомендуемые сообщения

[b]Taelsien[/b],
Я вот раньше думал,что куплю.
Но после демки желания уже нет :?
Хотя,возможно это из-за того,что там ничего не понятно было.
А дизайн и графика очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], Ну не знаю, всё там понятно, я за два прохождения демки со всем разобрался и расписал выше...Разве что не упомянул про скрэтч дэмэйдж - это что-то типа элементального критикала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка пропала из стора, что там про игру слышно?
америкосы еще не получили ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KarmaKiller[/b], Демка давно затёрта до дыр, кто хотел :gigi: .
В Америке 16, в Европе 26 Марта игра выходит:).
Скоро будем гамать8).
Кроме вышеперечисленного про нг+ и сложности - судя по всему игра эдакая СМТ с дизайном ВП, хардкора и челленджа выше крыши.Сайдбоссы говорят крутые, дизайн мега, ну и боёвка составит честь даже тактической рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и шикарно
такой эксперимент надо поддержать рублем )
чтобы в дальнейшем больше в такие проекты вкладывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KarmaKiller[/b], Верно.Ну правда,у меня есть кое-какие сомнения, но впринципе, судя по демке и впечатлениям западных гамеров - снимутся как заценю релиз), главные факторы для меня имеются, поэтому тоже думаю купить на ПС3:).
Не каждый день такие самобытные проекты выходят, тоже хочу чтобы и впредь делали Трай-Эйс подобные).Походу, реально после ВП1-2 будет их лучшей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
превью от гамеспота
[url=http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/endofeternity/news.html?sid=6252853&om_act=convert&om_clk=picks&tag=picks;title;4&mode=previews]http://www.gamespot.com/xbox360/rpg/end ... e=previews[/url]

[quote]Instead of leveling your characters as you would in a traditional RPG, in Resonance of Fate, it's all about your weapon and how it is customized. As you level, you can carry heavier, more-complicated weapons, with greater features like faster load times or a different scatter pattern. At first you might just be trigger-happy with a small handgun, but as you progress through the game and collect new parts, you can add some crazy attachments to machine guns that make them look impossible to carry, let alone shoot. In your customization menu, your weapon is placed on a grid, so as long as you have room on the grid, you can add pieces to it, as long as they fit and the parts match up. There are 10 different weapon types to experiment with and dozens of parts to collect.[/quote]

в конце соберём уберпушки :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], Да, знаю, грейд веапонов с аттачментами это вин).
Говорят, круто выглядят. Кстати, есть босс, у него огромная гаубица на лафете :-D , в игре тема пушек раскрыта по полной).
Я всю экипу соберу, уберсейв сделаю8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что ребятки, уже почти. У кого какие ожидания?

End of Eternity is a fun, innovative, and complex game that pushes the JRPG genre forward in ways that other seventh generation heavy-hitters like Tales of Vesperia and Lost Odyssey never dared. Pared down something fierce with only three weapon types, three playable characters, no magic, no summons, no crazy limit breaks, and a short main story, EoE instead invests heavily in the depth of its combat and item creation and for the most part succeeds gloriously.

[url=http://www.rpgfan.com/reviews/End_of_Eternity/index.html]http://www.rpgfan.com/reviews/End_of_Et ... index.html[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:[/size][/color]

жалко експлоринга в данжеонах совсем нет, былобы так круто с 2д миром как в вальке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Да я уже начитался, пацанчиков с гфаксов, ревью и т.д.
Крутяшечка походу гамулька-то оказалась8). Впрочем, я и от демки прифигел).
Люблю жрпг с мощным геймплеем, и без тормозов что называется - в плане того что остальным элементы не напрягают. Эксплоринг в данжах? Ну, там весь мир - один большой данж :gigi: .

В общем,походу Трай-Эйс сделали свою СМТ :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра выходит?я уж замучался смотреть когда имидж появится.
кстати -что изменилось в записи боксовых игр с осени?а то я давно ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]albedo[/b], В Европе 26ого, я ж писал.
[off]Не знаю, тебе в эту темку, не флуди) - [url=http://forums.gamemag.ru/xbox360-vpechatleniya-i-obschie-voprosy-part-4-vt828386-1940.html]http://forums.gamemag.ru/xbox360-vpecha ... -1940.html[/url] [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее всего куплю. Только, надеюсь, локации будут поразнообразнее. А то в демке катсцены (короткие правда) были ок, а вот арены для выноса мобов как-то уж люто прямоугольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож америка анлокед.
посмотрел ссылку.ничего не поменялось.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вот арены для выноса мобов как-то уж люто прямоугольные[/quote]
да они такие на всю игру к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, там все арены такие.

На самом деле всё поддаётся объяснению - так сделано из-за аццкой боёвки.

Прикол в том, что если на пути персонажа препятствие какое-нить, то его действие прерывается, то есть нужно как можно больше открытого пространства на аренах чтобы было к тому же задевать мобов из огнестрельного оружия - ведь там все битвы на расстоянии!

Ну и плюс особенность мира, что всё в Башне.
Её, кстати, вы сами открываете потихоньку - по сегментам, т.е. вы получаете после боя энерг. панельки,и короче как паззл постепенно строите локации и продвигаетесь вперед), есть ещё особые панельки, которые можно класть на терминал в локации, и будет +к например дропрейту, даббл элем. дэмэдж, ноу энкаунтерс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
омг у высокого голос натана дрейка, айм факен солд

[color=green][size=75]Добавлено спустя 20 секунд:[/size][/color]

[youtube]http://youtube.com/watch?v=augoCqqxlE0[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждём игру 8)
кстати, в последнем СИ какой то материал по игре, читал кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], оценка 9 наш выбор и прочая блаблабла
мастхев не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еврогей поставил 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гляну не много.
проходить буду после ФФ 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×