Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Почему на PS3 продолжают выходить дрянные порты?

Рекомендуемые сообщения

Поиграл сегодня в боксовые версии Dragon Age и L4D2. Что вы там говорите об убогих портах, если не секрет? Обе игры выглядят хуже, чем лоу-медиум на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], я играл на ПС3 в ДАО. Там хай-медиум если брать по шкале ПК-версии. Просто тут доказывают про дрянные порты на Сонечке и что мол сложно под нее кодить, а тем временем 2 горячих мультиплатформерных хита осени-зимы (Л4Д2 вышел еще и на ПК, есичё) выглядят на боксеге аки гуано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], оригинально... Значит, поиграл я на ПС3 в ДАО, посчитал что там графику лучше, чем на боксе - и сразу сделал вывод, что если бы на ПС3 был Л4Д2 - то он тоже был бы лучше. Даже не смотря на Orange Box.
А где логика? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], логика в том, что Л4Д2 выглядит на боксе отвратно. Хотя казалось бы, порты с ПК на Бокс самое простое на свете занятие. Это я к тому, что все от прямоты рук, а не от приставки зависит. Смогли же Ватмана сделать конфеткой на всех трёх платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], так я например и не утверждаю, что все зависит от кривости железа, но факт-то в том, что все равно чаще мультиплатформа хуже на ПС3. И то, что ты привел в пример ДАО - ничего не меняет. Про Л4Д2 в рамках данной темы я так и не понял, к чему ты сказал - мы не сравниваем тут ПК с боксом, мы сравниваем ПС3 с боксом.
Но естественно, есть и обратные примеры, есть и одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], года полтора уже как не хуже. Единичные игры выходя на обеих платформах выглядят хуже на ПС3. Сейчас процесс разработки отполирован до блеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ну не знаю, я просто тока и замечаю одни подергивания картинки, иногда правда привыкаешь и перестаешь замечать, но факт имеет место быть, думаю со мной согласятся многие.
[off]
А я что-то не припомню, чтобы патч выходил![/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]qton[/b], хм.. я прошел 6 глав и не было ни одного "подергивания". Мне по барабану согласится ли кто со мной или нет, но у меня все идет быстро и гладко и мне этого достаточно для того чтобы, например, вам не поверить. Вы предустанавливали данные игры на жесткий диск? Может в этом фишка? Иначе я вообще не понимаю о чем вы говорите. А версия у вас российский релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], кажись не предустанавливал, все время с диска читает при загрузках. Вообщем тормоза по сравнению с другими играми ощутимые, может как раз дело в том, что 1080p слишком нагинает плоечку :D Да российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]qton[/b], очень тогда это все странно. У меня в самом начале предложило установку. Где-то около 2,5 гигов... А тормоза были в первых 6 главах? может быть у меня позже появятся еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ну я чего-то уже привык, не так бросается в глаза, как по началу. Я тоже где-то 6 прошел. Сейчас в космосе, по среди звезд, там в принципе все более или менее нормально, наверное как уже сказал, привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]qton[/b], чувствую себя виноватым. Посоветовал же сам брать пс3-версию. У меня-то все ок... Надеюсь, тебе не сильно портят впечатление от самой игры такие проблемы как у тебя[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Да не переживай, все нормально, бокса у меня пока нету, но будет к выходу Alan Wake :D Я уже честное слово привык, все-таки если игра идет в 1080p то не мудренно, не даром на консолях игр в таком разрешении единицы, а уж для слешера, наверное первая.[/off]
[off]
Сам геймплей очень для меня жестковат, по сравнению со всеми DMC, кроме первой части (она действительно сложная была). Я тока и делаю что дохну, 5 черепков почти стабильно, пока не поймешь как того или того мочить, или просто пока не приноровишься. Сюжет вроде ничего пока, но я считаю серию DMC по качественней, ну и потом за мужика играть как-то по привычней. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borderlands, Dragon Age, Saboteur смотрят на автора статьи, и поддержащих его биллиботов, как на :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Be_a_PUA"]Borderlands, Dragon Age, Saboteur смотрят на автора статьи, и поддержащих его биллиботов, как на :lol:[/quote]
автор статьи, как раз таки возмущен этим фактом и не является биллибоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chepunator"] [quote name="Be_a_PUA"]Borderlands, Dragon Age, Saboteur смотрят на автора статьи, и поддержащих его биллиботов, как на :lol:[/quote]
автор статьи, как раз таки возмущен этим фактом и не является биллибоем[/quote]
он говорит, что плохая мульти продолжает выходить. кроме байонетты в последнее время таких случаев не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же гостбастерс?
Дело не в опыте(все уже достаточно опытные) а в количестве человекочасов которые необходимо затратить при портировании на пс3. У разработчика есть 2 варианта как сделать хороший порт - отложить выход игры(для всех консолей или только для пс3) либо нанять еще людей которые будут писать порт и делать оптимайз. В обоих случаях - издержки. Так, простите, кому оно нафик нужно? Возится с этой с*анной архитектурой, оптимизировать до усрачки, чтобы получить тоже самое что уже получили на пк\360? А еще и с учетом что на пс3 продажи в большинстве случаев ниже чем на других платформах... Поэтому дрянные порты выходили, выходят и будут выходить. Нет смысла в хороших портах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]А почему в ГитарХиро нет русского рока?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"][off]А почему в ГитарХиро нет русского рока?[/off][/quote]
[off][youtube]http://youtube.com/watch?v=xu9tOOGlQHs[/youtube][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×