Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Почему на PS3 продолжают выходить дрянные порты?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="x.Ary"]Причем тут разрабы, дайте простую и мощную платформу, а не кусок .... Это как один японец, вроде создатель Нинзя Гайден, говорил, что он выбирает лучшую платформу - Бокс 360, так как это лучший истребитель, типа МИГ-29 в сравнении с МИГ 21. Как не читай учебники и не оттачивай мастерство, МИГ-29 снесет пять МИГ-21 :gigi:[/quote]
Это высказывание было бы логичным, если бы не крутые экзы PS3
Самой Sony надо просто активней помогать разрабам с портами громких игр.
Да и FFXIII покажет какой истребитель круче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tony"][b]liar[/b], На работе курить траву запрещено, поэтому думаю в обозримом будущем связи не увижу...[/quote]

Проснись, Мистер Грин.

Вот так же говорят и те, кто делает некачественные порты. Мол наши способности ни при чем, мы супер-программисты, просто травы не было на тот момент.

p.s. Все хотят нахаляву программистов за счет Сони, мотивируя это тем, что ваша приставка сложна в разработке. 1000 раз чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], Если нет представления о написании кода для разных платформ (да и судя по постам о написании кода в целом) + весь жизненный цикл программы + организации создания ПО, то что тут объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такая игра мультиплатформенная nba2k10
версия для 360 в момент выхода была почти неиграбельна за счет диких проседаний, исправили или нет не знаю.
версия для пс3 была идеальна с самого начала.

при этом графически это две отличные друг от друга игры

т.е. есть красивая и глючная версия для бокса и убогая, но неглючная для плойки, разрабы одни и теже

[b]PS3[/b]
[spoil][img]http://s40.radikal.ru/i089/0912/29/7cd7806c163c.jpg[/img][/spoil]

[b]XBOX360[/b]
[spoil][img]http://s52.radikal.ru/i135/0912/a4/17c3f993c8ec.jpg[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tony"][b]liar[/b], Если нет представления о написании кода для разных платформ (да и судя по постам о написании кода в целом) + весь жизненный цикл программы + организации создания ПО, то что тут объяснять?[/quote]

Набор слов.
Вы можете сколь угодно строить из себя "человека в теме", только вот жизнь от этого не изменится. Есть программисты, а есть люди считающие себя программистами. Первые заставляют компьютер с 32 кб оперативки и 22 тысячами операциями в секунду обсчитывать в реальном времени траекторию спутников, а вторые с трудом заставляют суперкомпьютер складывать 2+2. Вот и весь сказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]liar[/b], Я никого строить не собираюсь, было бы перед кем. Не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять что для тех самых первых нужна мотивация, а в Вашем возрасте уже пора знать бы что это за мотивация (подсказка: это не "Спасибо").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], в том то и дело, что нет
у бокса дикие проседания и отличная графа
у плойки нет не единого проседания и убогая графика

у меня есть обе версии играю на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позор разрабам мультиплтформы, в свете унчара 2, киллзона 2, инфамуса и ЛБП просто стыдно разрабатывать шлаки. Да... разрабы уже не те... совсем гордость потеряли. Им уже неважно что они делают, главное что б деньги платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wolf Guy"]Позор разрабам мультиплтформы, в свете унчара 2, киллзона 2, инфамуса и ЛБП просто стыдно разрабатывать шлаки. Да... разрабы уже не те... совсем гордость потеряли. Им уже неважно что они делают, главное что б деньги платили.[/quote]

Особенно графика киллзона 2 поражает, где квадратные ноги и ни одной (!!!) четкой текстуры :-D По мне, так квейк4 намного круче выглядит, который 5 лет назад вышел:

[url=http://forums.gamemag.ru/killzone2-vs-quake-4-chisto-graficheski-po-skrinshotam-vt831182.html]http://forums.gamemag.ru/killzone2-vs-q ... 31182.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а с другой стороны килзона зрелищна. Как показывает ее опыт и опыт обоих МВ не обязательно красивая зрелищная игра должна быть высокотехнологична. Хотя каюсь КЗ не осилил из за монотонности, но смотрится в движении норм. Имха нет смысла покупать такую игру чтоб ходить осматривать в близи стену в поисках лоурезтекстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]как не куплю мультиплатформу на пс3 так блюю. то фпс меньше ( да я один из тех умельцев определят кол-во фпс на глаз как компьютер) то разрешение маленькое то вместо 4АА идет 2АА.какой-то ужас.тяжело жить когда у тебя есть зрение сверх-человека[/quote]
эх, тяжело жить когда ты ящер :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость ни о чем, но удалять не буду.
все кто оффтопят, получат преды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tony"][b]liar[/b], Я никого строить не собираюсь, было бы перед кем. Не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять что для тех самых первых нужна мотивация, а в Вашем возрасте уже пора знать бы что это за мотивация (подсказка: это не "Спасибо").[/quote]

Во-первых не надо обижаться. Во-вторых. То вы о искусстве программирования, теперь о мотивациях. Определитесь.

Лично я остаюсь при своем мнении. Непрофессиональные люди делают плохие порты оправдывая свою криворукость нелепыми отмазками. Профессионалам всё по плечу. Когда профессионал видит плохой код его начинает мутить. Профессионал не может себе позволить сделать говно просто потому что он не умеет делать говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время идет, а в интернетах продолжают информационные войны против Sony PS3. Тем временем, владельцы консоли ничуть не жалеют о приобретении и наслаждаются лучшими играми текущего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что на PS3 все еще выходят эти порты виновны те кто их делает... PS3 тут не при чем... посмотрите на эксклюзивы и все станет ясно в чьих руках фактор "дрянности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="x.Ary"]Особенно графика киллзона 2 поражает, где квадратные ноги и ни одной (!!!) четкой текстуры :-D По мне, так квейк4 намного круче выглядит, который 5 лет назад вышел:[/quote]
:-D Хоть вживую-то играл в KZ2? или по картинкам с захваченым моушен блюром судишь? Quake4 вообще никакущий по сравнению с KZ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="К.О."]Тем временем, сонибои ничуть не жалеют о приобретении и наслаждаются лучшими играми текущего поколения.[/quote]
fixed

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[quote name="ACE"]все кто оффтопят, получат преды[/quote]
Тема давно в холиворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×