Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Bayonetta vs все остальные игры поджанра

Уничтожает ли Bayonetta все игры жанра в говно?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Уничтожает ли Bayonetta все игры жанра в говно?

    • Да
      21
    • Нет, в жанре есть игры лучше
      82


Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], NGB > NGII > Bayo

а по сабжу, играл в демо баянеты .... кусок говна ...
Наверное после вия это первая игра с "норм" графикой и норм "жопой" в которую автор играл :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XROSS[/b], ну смысл не особо поменялся))) нг1 был помедленней все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Если тебе понравилась графика в демке, то я считаю что она убогая. Боевка хорошоая, дизайн тоже ничего, НО ГРАФИКА. Игра уже не достойна 10-ки если она не совершенна по графике на своей платформе. 9.5 - и ниже! Игру если будут все переться - возьму. Но тема топика явно трольская. Да баянетта! Да в гавно! По демке уже могу сказать - что сильно в этом сомневаюсь. Вы скажете - по демке не судят. Я отвечу - а по чему тогда судят, если разрабы не сумели заинтересовать меня демкой, чтобы я купил игру, что говорить о полной игре. Кароче - в баянету не играл но уверен, что в гавно не уделывает ставлю - есть игры лучше в жанре.

З.Ы. Такие посты настраивают негативно меня на вплоне возможно хорошие игры. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивать с НГ1,2 сложно, абсолютно разные игры. Если хотите, НГ1,2 настоящий хардкор и не из-за тысячи "ненужных" комбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], Это точно, скорее в Байонете её доджы тормозят игру :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не играл, но осуждаю :lol:

приедет версия на бокс, тогда и поговорим. после демки, нг2 остается непокабелим :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], а что нужно сделать, чтобы научиться? лол Ну реально, подмывает установить НГ 2 опять на винт и допройти.
[b]Roman[/b], каким образом? После того как покупаешь одно из умений, делаешь комбо, зажимаешь одну из кнопок ударов, уворачиваешься, продолжаешь комбо. Если придрочиться, то каждый бой в Баё это одно сплошное комбо. :wink:
[b]Green Cardinal[/b], я где - то писал, что в Баё распрекрасная графика? :shock: В Баё стандартная для каррент гена картинка, но она работает в контексте всего остального. Ну и плюс волосы. 8)
[b]dotdroid[/b], ты мне лучше расскажи, что после 4х уровней кардинально в НГ 2 меняется? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], А время не замедляется да? Только не говори, что ты не юзаешь вич тайм :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Отмазка ок :lol: А в НГ блок помагает не всегда, ок? В любом случае НГ2 быстрее Байанеты, блок, контры, те же самые доджы гораздо более резкие. О сложности я лучше промолчу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Да, многие,но я пока забил на неё. Давай я не буду тебя спрашивать, что ты проходил в НГ2 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], это у вас с родином спор в треде. А я лишь намекнул, что со скоростью в Байонетте все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спор - трололо фаната, ждавшего игру годами, и я уверен сделано это было после 5-6 прохождения, когда слюни от вида задницы биоминеты текли ручьями.
Игра средняя, не лучше тех же дмк и нгс, которые в свое время удивили больше чем сабж.
Голосую *нет*
да и сравнение с гов'ом бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Байонетта динамичная (именно как темп игры), свежая, инновационная и [u]живая[/u]
в НГ2 не играл.. но Байонетта уж луше НГ1 это точно..
я прошёл НГ абсолютно не вдаваясь в подробности комб)))..
+ скучная подача сюжета..
если в НГ2 изминений с гулькин нос, то Байонетта рулит безбожно в слэшарах..

ах да.. Фамитсу 40 из 40 :D хи-хи

[quote name="Bomberman"]ГОВ3 > БАЙОНЕТТА > НГС2. Так правильно[/quote]
я думаю для общей картины здесь не хватает ГОВ4, а возможно и НГ3 ещё
:-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НГ совсем говно, Гов еще посмотрим. Пока что вполне себе круто на общем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×