Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Bayonetta vs все остальные игры поджанра

Уничтожает ли Bayonetta все игры жанра в говно?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Уничтожает ли Bayonetta все игры жанра в говно?

    • Да
      21
    • Нет, в жанре есть игры лучше
      82


Рекомендуемые сообщения

[b]Roman[/b], Скажи мне лучше, чем челлендж мастер ниндзя сложности НГ хуже DMC'шных например? Ну и Байо на инфинит клаймаксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Как можно сравнивать две разные механики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и кстати кто тут говорит про графу? Поиграйте в Байку а потом сразу включите DMC4 и очень удивитесь. Здесь даже трава которая нарисована на земле в разы лучше чем FFXIII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]eddey[/b], Ну на одной консоли, она хуже чем в ДМК4 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCgamer!"]байонета мне понравилась бы , если бы не :

говно-блевотное музыкальное сопровождение

говно стилистика

говно учителька для говно школьников ака гг

чё эйсу понравилось хз , учитывая что дмц3 ему изза понтов таки не понравился :gigi:

Нинья Гайден 2 рвёт ету унылось в говно .

сколько раз я написал слово говно ? (С)[/quote]
в дмк3 данте пафосный лохъ с тонной детских понтов(в дмк 1и2 он крут и не лох), а в баянетте секси учителка гламурная 8)

а понты не нравятся, Рю Хаябуса не понтуется вообще. а молчаливо разрезает тонны врагов на мелкие кусочки и еще я седня узнал что он может плавать в лаве :shocked: :joksdf: концентрированная крутость 8) с нулем понтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"]В жанре есть игры лучше

Какие, и сами догадаетесь[/quote][b]jack_b[/b], я не догадался, давай говори какие fsdfdsljk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jack_b"]GoW1-2, DMC3, NG1-2[/quote][b]jack_b[/b], я так и знал :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucky N"]Автор прав, все остальные - нет.[/quote]

автор не прав, все остальные - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], ты в жизни тоже на себя от 3го лица смотришь? :lol: Если мне память не изменяет, то я, когда за угол заворачиваю, сразу вижу, что за углом находится. А еще я по воде бегаю в жизни, и по стенам. лол Уповать на реалистичность в нереалистичной игре это кхммм... Теперь буду знать, в играх, в которых говнокамера, она не убога, она реалистична. :lol:
[b]fist_exe[/b], у тебя подход к баё неправильный, она как раз и создана для веселья. Экспериментируй, учись, наслаждайся....
[b]Roman[/b], хочешь чистую платину в Баё, тогда она тоже ошибок прощать не будет, причем проходить уровни надо без единой царапины. Когда выбьешь всю чистую платину на всех уровнях сложности, тогда и поговорим о сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баё это как ДМС 1 в своё время.
шок и трепет, сплошное ВАУ и ВТФ? :shock: 8)
но мне ГоВ и Дант Инферно ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], К сожалению на такое задродство у меня уже нет времени. Впрочем ты тоже пройди NG2 на Master Ninja, тогда поговорим, винк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], а я вроде как и не говорил, что из двух игр сложнее. Очень возможно, что НГ 2 сложнее. Просто, то, что Баё прям такая простая, это совсем неправда. И чэлэндж там немного другой, похожий, например, на стрелялки от Трэжер, старые аркадные хиты, или на тот же В Джо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Я не говорю, что она простая, но факт, что на Normal она во много раз легче того же аналога нормала в НГ2 - Warrior. Так я и говорил, механика то разная у игр, сложно сравнить сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], Ну да, проста в освоении даже для новичка в слешерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поигрался в полную. Двоякие впечатления. Боевка вроде нормальная, однако челленджа в ней поменьше, чем в НГ. Постановка, общая зрелищность конечно далеко не на уровне того же пастгенного GoW2 (там от пробежки по уздечке Коней Времени челюсть падала и падает поныне). Вообще какие-либо попытки сработать на кого-то кроме японской аудитории в плане стиля и прочего отпугнут две третий геймеров от геймплея (пускай и "глубокого" для иных, но лично для меня немного неуклюжего в своей общей перегруженность скоростным баттон-мэшингом). И даже мнимая нишевость не аргумент в таком случаем. Серия ДМК угождала всем, серия НГ мудро не плевала на западные вкусы в стиле и музыке (j-pop мягко скажем не самый приятный для многих жанр), но Баянетта... От нее пруцца виабу, некоторые геймеры, но вот лично мне как большому любителю кромсать всё в капусту и получать удовольствие от игры, как от единого целого (графика, музыка, озвучка, дизайн, геймплей) она не нужна. Ибо общая маразматичность дизайна и ориентированность на аудиторию, которая смотрит бисёнены (ГГ училка-стайл с ЖОПОЙ! А еще у нее есть 2 пистолета! А еще тут музыка как в опенинге Лакистар! Пиу-пиу!) напрочь убивают всякое желание разбирать комбо лист и всякие геймплейные тонкости.

40 из 40 от Фамицу - не оценка. ФФ12 получила 40, а оказалась едва ли не самым лютым фэйлом в истории серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл в Баянетту и по-моему игра полное говно.
Музыка просто адский ад, дизайн убог, графика унылое говно, ГГ страшная как смерть. Единственное, что мне понравилось - это боёвка. И она там не медленная(как в ГоВ) и не супер быстрая(как в НГ), скорость там идеальная, имо.
Так что игра никого не укатывает и автор идёт лесом.

П.С. Вопрос фанатам НГ...вы считаетечто, что тру слэшер тот, в котором вас выносят с 2-3 ударов и в котором супер скорость? То есть если ГоВ медленный, то это не слэшер и если он мне нравится больше, то я нубище и ничего не понимаю в жанре?

Кстати Кратос не ниньзя, а что-то типа гладиатора, он жестоко всех рвёт на куски, а не кидает звёздочки и делает питсот прыжков и уворотов перед комбой.

Давайте тогда скажем Итагаки, чтобы он сделал игру, в которой вас будут убивать с 1 удара, чтобы на вас всегда и везде шли армии мобов и чтобы ИИ был круче ваших собственных мозгов. И тогда это будет эталон!!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:[/size][/color]

[off]Кстати, раз уж все так хвалят НГ за миллион комбо и супер скорость, те же Роман и АСЕ. Выложите на Ютуб ваш геймплей на максимальной сложности. Очень хотел бы поглядеть как вы не уворачиваетесь по тыщу раз перед ударом и на ваши нон стоп комбо...и чтоб разнообразные комбо были, а не 2-3, которые вам приглянулись.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы там в игре J - pop услышали? :shock:
[b]Ori[/b], в НГ не выносят с 2х 3х ударов, во всяком случае не на Ворриоре.
[b]Roman[/b], так это круто, на самом деле. Игра цепляет быстро и легко, при этом глубина у нее по самое не могу. Баёнетта рай для задрочеров, и это один из тех случаев, когда от задрачивания получаешь удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], там каверы и миксы на джазовые композиции. Fly me to the Moon сам Синатра пел. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×