Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Bayonetta vs все остальные игры поджанра

Уничтожает ли Bayonetta все игры жанра в говно?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Уничтожает ли Bayonetta все игры жанра в говно?

    • Да
      21
    • Нет, в жанре есть игры лучше
      82


Рекомендуемые сообщения

Биянэтка это как путана, долго с ней развлекаться не станешь (извиняюсь, если кого обидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сосёт Байонетта у Devil May Cry 4 по всем аспектам. Про остальные игры жанра и говорить нечего - до GoW2 ей как до Китая раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], кроме скорости (а точнее ее отсутствия в девил мей край) у дмк4 всего целых три (3/three/drei/trois/tres/трьох) комбы у меча :-D а всего в игре их 10 у неро и 20 у данте.
в Баенетте около 60. В нинзя гайдене 2 - 535 :twisted:
дмк4 - убогое говно, а первая часть шедевр была. Только боевая система в первой части устарела. И никакой критики в сравнении с нинзя гайденами и баянеттой не выдерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
байонетта шедевральна...только что на нормале закончил - это просто нет слов. хочу трилогию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра просто жжёт, ща на 9 главе, просто выносит :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lexa"]игра просто жжёт, ща на 9 главе, просто выносит :agree:[/quote]

у меня после одной из поздних глав кисть не могла разогнуться от джойстика) сложновато,но держит крепко за самые орехи. не то что девилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Azz[/b], кроме скорости (а точнее ее отсутствия в девил мей край) у дмк4 всего целых три (3/three/drei/trois/tres/трьох) комбы у меча :-D а всего в игре их 10 у неро и 20 у данте.
в Баенетте около 60. В нинзя гайдене 2 - 535 :twisted:
дмк4 - убогое говно, а первая часть шедевр была. Только боевая система в первой части устарела. И никакой критики в сравнении с нинзя гайденами и баянеттой не выдерживает[/quote]

Как будто чем больше комбо, тем лучше? Ну и кому нужны 60 комбо в Байе, когда тут один мой знакомый прошёл игру на Климаксе (высший скилл), спамя одну единственную комбинацию? Сможешь так пройти Hell and Hell в DMC4 или на худой конец Dante Must Die? Сомневаюсь. А про 535 комбо В NG2 вообще лол - кому они нужны? Чем больше комбо в игре, тем проще запутаться. Исходя из вышесказанного могу сделать вывод, что DMC4 выше Хумана ты не осилил, поэтому легко кидаться фразами, типа "дмк4 - убогое говно", ты и самой игры-то не видел, а игра там начинается минимум с SoS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]Баё до сих пор на коне? :roll:[/quote]

для тебя ? наверно не знаю :? .
судя по голосовалке, 78% с этим не согласны :? .

[spoil] :? [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор топика, что принимал перед тем, как вступление писать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинзя Гайден foreva, Но Biomineta игра чумовая, gow :dn:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:[/size][/color]

[b]Gavnishko[/b], в гайдени много разных комбинаций нужно делать + важны все оружия.

ДМК 1 шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баянетта клон дмк с дебильным пафосом...

нг1/2>дмк1/3>бабанетта :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нг скукатища смертная..
нг1/2<<дмк1/3<байонетта :wink:

к тому же
[spoil]нг1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], :agree: Бае стильный шедевр и грамотное переосмысление ДМК, Данте уже пора на пенсию, и он ушёл, а Баянетта пришла на трон 8).
Ты кстати на платинумгеймс форуме не зареген?) Там тусуются разрабы, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], :lol: примерно также как Гэлэкси клон Марио 64, Мажора клон Окарины, а Хаф Лайф 2 клон 1го Хаф Лайф... Ну а вообще, лучше быть клоном ДМЦ с пафосом, нежели тормознутым бредом с пастгенным гэйм дизайном и кучей технических проблем. ;)
[b]Taelsien[/b], естественно. Такие игры не выходят каждый день. Я вообще поражаюсь, что до людей не допирает, что пафос в Баё зашкаливает так как это нефиговая такая сатира... Похожая ситуация с НМХ. Жаль игра в массы не пошла :(. Не зареген я там :).

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/size][/color]

[b]vodafon[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], [b]rodion[/b], для тех у кого руки из :ass: растут нг говно угу. слишком сложная игра для казуалов. они каифа и нереального количества адреналина в кровь не получают. избивание манекенов - это все на что они способны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], причем здесь руки? Я без проблем играл в НГ 2, просто игра кривая сама по себе и ужасно скучная, особенно боссы. Дело не в сложности. Баёнетта это другой уровень. Это некст ген в плане гэйм дизайна, НГ 2 паст ген. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×