Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Индустрия считает, что Halo: Reach самая большая игра 2010

Рекомендуемые сообщения

[b]NetSky[/b],

всё, я на тебя обиделся и утопал спать. а ты - ЗЛОЙ КОМПЬЮТЕР, И ДЖОН КОННОР ВСЁ РАВНО ТЕБЯ ПОБЕДИТ!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], спасибо брат :wink: но кстати еще гт5 поборется конечно ...за второе место ( ыхыхыхых по желанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]RiveZico[/b], согласен, братка. ты и правда в теме

[color=green][size=75]Добавлено спустя 39 секунд:[/size][/color]

[b]NetSky[/b], твой пост так и тянет на п.п. 2.2[/quote]

А по теме как бы все, коричневое пятно да? только в правило ткнуть? А что вы хотели, решил почитать ваши красноречия и просто был в шоке. Каждый вашь пост тут только о цифрах, может вам особые издания игр делать где на мониторе будут циферки, циферки будут уничтожать циферки, циферки в продажах и рецензии как раз о цифрах.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]

[quote name="Spartanec"][b]NetSky[/b], а какие ты предложишь объективные факторы оценки игры?[/quote]

Вопрос в другом, зачем это вообще нужно? Это морально тебя лично удовлетворяет? Или на форуме надо оперировать только цифрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ЫЫЫЫ мне кажется второе место получит новый код

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/size][/color]

[b]NetSky[/b], ну что делать если анч 2 плохо продался.значит игра говно

[color=green][size=75]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]

продажи не врут

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]

винк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], брат поживем-увидим. но я тоже так думаю ЫХЫХЫХЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]RiveZico[/b], ЫЫЫЫ мне кажется второе место получит новый код

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:[/size][/color]

[b]NetSky[/b], ну что делать если анч 2 плохо продался.значит игра говно

[color=green][size=75]Добавлено спустя 25 секунд:[/size][/color]

продажи не врут

[color=green][size=75]Добавлено спустя 12 секунд:[/size][/color]

винк[/quote]

И что с того, ну не продался он так и что, я ценность игры осознал, купил, прошел, мне то что от этих цифр , так что все путем, я в цифры не играю как вы, утешайте себя уже хотя бы этим фактором если видимо больше нечем.

Да, что только фанбоизм не делает с молодыми людьми, вы сожрете друг друга с говном за цифры =)) Продолжайте я почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], хех, наши мнения похожи =)))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]

[b]NetSky[/b], зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если бы продажи/прибыль/популярность являлись бы объективной оценкой...
фаст-фуд невероятно популярен => Это объективно самая лучшая еда в мире? ЛоЛ?
Естественно продажи важный критерий, но основывать своё мнение на нём не надо. Своё мнение - оно самое важное и объективное. УРА! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shibito[/b], фаст фуд самая качественная и полезная еда, последние исследования показывают кстати. можешь почитать тут : [url=http://www.google.com]www.google.com[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], по сути-то фас фуд и игры очень похожи. ведь оба массовый продукт. да в фаст фуд кафе подают салаты из свежей зелени, которые полезны (хало например в игровой индустрии), и вредные для организма бургеры ( анчартед,кз2,резистанс ну может туу хьюман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], +1

в макдаке например есть очень свежий салат "Цезарь" и марковные палочки( игры на x360)

а есть биг тейсти и биф-аля-рус ( пс3) и каждый выбирает продукт по вкусу :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], собственно на этом примере и обьясняется поведение некоторых любителей жирного фастфуда.сами едят - себе вредят, но ведь себя жалко поэтому хочется навредить и окружающим своей фанбойщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][b]RiveZico[/b], по сути-то фас фуд и игры очень похожи. ведь оба массовый продукт. да в фаст фуд кафе подают салаты из свежей зелени, которые полезны (хало например в игровой индустрии), и вредные для организма бургеры ( анчартед,кз2,резистанс ну может туу хьюман)[/quote][b]Neversmile[/b], прикольно. почти как фэт нинзя. у него тоже классные аналогии игр с едой были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NetSky[/b], предупреждение п.п 2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в общем полностью согласен, кроме одного Но.
Casual / social – 32.3% - если эта хрень станет еще на треть популярней, то остальным жанрам уже будет не сладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NetSky"]А по теме как бы все, коричневое пятно да? только в правило ткнуть? А что вы хотели, решил почитать ваши красноречия и просто был в шоке. Каждый вашь пост тут только о цифрах, может вам особые издания игр делать где на мониторе будут циферки, циферки будут уничтожать циферки, циферки в продажах и рецензии как раз о цифрах.[/quote]

Новость о циферках => комментарии о циферках. Всё просто, детка. Или мы тут должны обсуждать влияние игр на психику детей? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]очень свежий салат "Цезарь" и марковные палочки( игры на x360) [/quote]

Я пробовал этот Цезарь в макдаке ((( :brash: Если сравнивать с играми то это скорее новый Alone in the Dark :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топ-10 ихний - забавная ерундовина, надо постараться, чтобы ТАК промахнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×