Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Илюша

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я тут поржал. После выхода клипа awaken к новому сезону, Риотов обвинили в плагиате лица актрисы.
Как по мне, так ахинея, конечно, но актриса вроде как в суд намерена подавать, лол xD
Вот новость: https://novostnoi.com/league-of-legends-ukrala-litso-modieli/
А вот инстаграм этой актрисы: 

Ну как бы похожаааа, так-то) С другой стороны, как заметили в комментах, все азиаты похожи xD 

А вы что думаете? Выгорит ей бабла срубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DztQhXDWsAElVvp.jpg

 

Боже 10 из 10. Их ремастеры грядут. 

И да, там и трейлер есть. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть какой-нить актуальные видео гайды на чаров? В ютубчике вроде есть видосы, но я нубас и не шарю, кто из них норм катает, а кто не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Jarl сказал:

Парни, а есть какой-нить актуальные видео гайды на чаров? В ютубчике вроде есть видосы, но я нубас и не шарю, кто из них норм катает, а кто не очень.

Я читаю гайды, смотрю игры и пытаюсь что-то вычленить для себя полезного. Стримы. 
Сам недолго играю, буквально полгода назад начал активно играть (ну как активно, раза 2 в неделю по две игры). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и мы тоже недавно начали, нужна была игра какие-нить позависать иногда вечерком втроем-четвером с друзьями как в старые добрые, и желательно, не  слишком требовательная к железу, так как компы только у двоих игровые. Ну и лол вполне зашел, неожиданно : )

 

Пока прям Синдра и Моргана доставили, но я еще и 10% чемпионов не щупал, наверное.

 

Хочется еще за лесников научиться играть, но там надо мануалы покурить, а то разный спавн мобов, баффы за убийство и т.д.

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl только англо каналы если платина и выше

для серебра-голды хватит самых популярных на мобафайре

Играю сам с обт (госпаде, это уже больше 7 лет по моему), лично советую сходу фигачить в самый ад сквозь боль всех остальных и учиться в адк\лес 

Не делай тупых ошибок и не "пробуй всех", лига уже слишком розлослась для этого. Для начала прочитай что тебе по механике понравиться наиболее (на каждый лайн по 4-5 позиций выбери) их собсна и развивай. А дальше уже и остальными сможешь, переключаться после всего этого не так сложно (окромя индивидуальных героев где механика оч отличаеться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, JIe0H сказал:

Jarl только англо каналы если платина и выше

для серебра-голды хватит самых популярных на мобафайре

Играю сам с обт (госпаде, это уже больше 7 лет по моему), лично советую сходу фигачить в самый ад сквозь боль всех остальных и учиться в адк\лес 

Не делай тупых ошибок и не "пробуй всех", лига уже слишком розлослась для этого. Для начала прочитай что тебе по механике понравиться наиболее (на каждый лайн по 4-5 позиций выбери) их собсна и развивай. А дальше уже и остальными сможешь, переключаться после всего этого не так сложно (окромя индивидуальных героев где механика оч отличаеться).

Спасибо за советы. 

Ну я всеми и не хотел играть, люблю что бы герои геймплейно нравились (ну и эстетически, но тут шкурок хватает на любой вкус). 

Эх, буду учиться в лес, берегись команда:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2019 в 09:19, Jarl сказал:

Парни, а есть какой-нить актуальные видео гайды на чаров?

Лучшие видеогайды это стримы прошечек. Смотреть и учиться. 

Я бы советовал юзать сайты, если есть охота играть ранкеды

https://www.probuilds.net/ - собственно база данных по прошечкам

https://www.metasrc.com/5v5 - мета, хотя таких сайтов море и частенько там данные разные. Больше юзаю ради популярных рунпейджей

Но я уже давно отстал от верных трендов в этом плане.. Как то всё забрасывают и закрывают.. 

Вообще жаль, что закрыли лолкинг, единственный нормальный сайт был( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсики пока ставить не могу, поэтому поблагодарю текстом, пасибки за ответ : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в ТФТ, чёт говенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Vegetable сказал:

вам весело вообще всю игру петом быть? 

Это моя мечта кстати. В мобах. Быть игроком, который ничего не делает, но так и должно быть. Обычно вот на топе играл, концепция похожая. 

Но вот Юми.. Просто идеальна. 

 

Осталось только её разблокировать. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что эта няшка рак игры? Просто уничтожает всех, если есть нормальный саппорт. :frog23:

draven-draven.png

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2019 в 00:19, Vegetable сказал:

Саппорты на Юми, вам весело вообще всю игру петом быть? Vegetable

Это котик который прикрепляется к кому-то? В хотсе такой недогерой был Абатур, хоть ливай из каток, когда его рандомы брали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

11 часов назад, Vegetable сказал:

Я так понимаю, что эта няшка рак игры? Просто уничтожает всех, если есть нормальный саппорт. :frog23:

draven-draven.png

А это кто такой? Я еще не всех героев в лицо знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jarl сказал:

А это кто такой? Я еще не всех героев в лицо знаю)

Довольно интересный адк – Дрейвен. Основная фишка заключается в том, что после атак врага нужно ловить топоры, которыми он бросается. Эта пассивка стакается и дает доп. голду. 
Конечно, я преувеличил, он не прям имба, у него есть уязвимости, но с хорошим саппортом с контролем на линии можно творить такую грязь... 

 

1 час назад, Jarl сказал:

хотсе такой недогерой был Абатур, хоть ливай из каток, когда его рандомы брали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот-вот. Но я играю вдвоем, и с тем же Дрейвеном очень неплохо получается стоять. Да и она такая милаха :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/26/2019 at 5:16 PM, Jarl said:

 

Спасибо за советы. 

Ну я всеми и не хотел играть, люблю что бы герои геймплейно нравились (ну и эстетически, но тут шкурок хватает на любой вкус). 

Эх, буду учиться в лес, берегись команда:57a8bd5c3deb6_FROG10:

лес или мид больше всего влияют в соло, не советую адк или суппорт, если легко подгорает жепа, ты можешь доминировать свой лейн, но тебя разнесут в сопли все равно

 

эх вернуться в игру чтоли

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Гуру)))) сказал:

эх вернуться в игру чтоли

А почему уходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Vegetable said:

А почему уходил? 

будучи безработным студентом у меня была возможность играть по часов 5 каждый день 3 года подряд

потом как-то захотелось играть и в другие игоры, а они несовместимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2019 в 00:09, Vegetable сказал:

Я так понимаю, что эта няшка рак игры? Просто уничтожает всех, если есть нормальный саппорт.

Не. Не особо. 

Он забавный, не более. Всегда где то в центре тирлиста если за него играет человек с прямыми руками. 

Так то самыми мета всегда были Тристана, Эз, Кейт, Сивир, Джин.. Люциан с переменным успехом. Каиса тоже хорошо так в клуб влилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.234b1a90d8693962610515864cffc80f.png

oh my. Причем собрал все как-то практически сразу 4м уровне, у меня было две лопатки сначала так что я собрав 4 рыцаря ушел в инкам и сидел на нем достаточно долго ролляя нужных героев, а потом еще нашел кейл на карусели и слив все деньги на поиск седжуани вышел в 6 рыцарей и как-то на изичах выиграл.

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New Riot Games games (concept gameplay snippets):

  • Card game (LoL universe) Legends of Runeterra. Beta in early 2020. 5 day Alpha starting today and another day later this year. 24 champion cards, choose one for the deck. They enter the battle at start and can level up. 6 "factions". Minions have damage/health as usual. No actions during opponent's turn as far as I can tell. Countless win conditions. Diminished card acquisition randomness due to Wildcards and player decided faction preference.
  • Tactical FPS: Character based tactical shooter. Near future. Looks like Overwatch with Source Engine graphics. "Server technology and anticheat has highest priority". More news in 2020.
  • Fighting game (LoL characters), "don't expect anything soon"
  • Isometric RPG (LoL universe)

:troll_face_54:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×