Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Илюша

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

Попробовал, нормальная игра. Не такая как её описывают дотеры, хотя и не такая как её описывал мой знакомый лолер(который бросил доту 2 после 500 игр).

 

Есть нормальное обучение, которое я порекомендовал бы пройти даже начинающим дотерам, в свое время при знакомстве с дотой 2  мне чего-то подобно сильно не хватало. Игра сделана как раз для смертного народа и не подразумевает, чтобы ты знал все на свете заранее и обо всех. В то же время я плохо представляю ЛоЛ киберспортивной дисциплиной, в отличие от доты, хотя я могу пока просто мало чего знать. Впрочем те же руны я считаю ненужным элементом, раз в конечном итоге они все равно мало на что влияют и саммон скиллы хоть и очень сильно мне понравились, но в той же доте они представлены активными предметами и не с таким диким кд.

 

Все что я пока могу сказать - ЛоЛ точно не хуже доты, чтобы там кто не говорил. А все потому что они для меня слишком похожи х). Не хватает метаформинга земли, может я пока еще не видел нужных героев, но таких типов вроде шейкера или дизраптора, которые могут сделать временные препятствия на земле я еще не видел, но с другой стороны взаимодействие с лесными крипами в ЛоЛе получше за счет выдаваемых баффов, плюс халявность вардов, хотя она проявляется в масштабах карты, которые невелеки, что делает юзанье вардов более легким и полезным.

Жаль что у меня лишь один знакомый лолер, который низачто не станет со мной играть, потому что он уже слишком "глубоко", поэтому мое дальнешее увлечение лолом под вопросом, ведь на одну доту уже уходит много времени, но у меня там хотя бы есть дружный стак.

Короче, хорошая игра на которую у меня нет времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1368794352' post='3287449'] Впрочем те же руны я считаю ненужным элементом, раз в конечном итоге они все равно мало на что влияют [/quote]

Руны очень сильно задают направление билду, особенно 3ий уровень. на 30ом уровне идти без рун или без нужных рун - самоубийство (если противник не совсем нуб конечно)

[quote name='Zenforso' timestamp='1368794352' post='3287449'] может я пока еще не видел нужных героев, но таких типов вроде шейкера или дизраптора, которые могут сделать временные препятствия на земле я еще не видел, [/quote] 

есть Анивия, Трандл, Джарван 4, может еше кто, сейчас не вспомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем те же руны я считаю ненужным элементом, раз в конечном итоге они все равно мало на что влияют

 

 на 30ом уровне идти без рун или без нужных рун - самоубийство (если противник не совсем нуб конечно)

 

отыграл  побед 500 до того как купил руны  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Y5o0IposrUSiwB40zLaXhQ.png

русский серв по утрам дико радует :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гуру))))' timestamp='1369192596' post='3301918'] отыграл  побед 500 до того как купил руны  [/quote] 

Ну мог бы и дальше бeз рун продолжать ))

Смысл начинать с 55ad если можно с 70 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно-будеь. Это еще очень грубая, недоработанный видос того,что будет

А именно специальный режим со своей картой и фишками.

 

Судя по видео, режим поддерживает полноценный 1 на 1 и 2 на 2 на одном лейне.



http://www.youtube.com/watch?v=hv22B2C0V9M&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Notbad'], спойлер - корейцы всех сделали как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выкладывал в теме дота вс лол)

А есть такая тема? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samson' timestamp='1369688308' post='3319964'] А есть такая тема? О_о [/quote]

в holy shit!wars, но тут тоже пусть будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче появилась первая женская команда в ЛоЛ - Team Siren, так там такой шитшторм начался ))

 

это их видео-представление

http://www.youtube.com/watch?v=_Gz9um3wV1o

 

http://www.youtube.com/watch?v=7onpZl0tayA

 

+бонус Siren против нескольких игроков Челленджер Лиги

 

http://www.twitch.tv/tsm_theoddone/c/2380158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'],  ну ваще скромняга :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас, игра затягивает. Особенно нравиться троллить тупых бугуртящих малолеток. :icon_lol:  Петушки они. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужос, Cloud9 в америке 21-2 ведут уже ...

интересно как они против Азии/Европы себя покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=BFaT_3yrIR4

 

 

5 раз пересмотрел, только когда обьяснили понял как он 2ой сделал -__-

 

http://www.youtube.com/watch?v=6rhiE6_syIU

Изменено пользователем Moty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится у него видос, где он за Ле Бланк троллит Ашу(постоянно бегает за ней и убивает, на других не обращает внимание). Смеялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×