Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Илюша

League of Legends

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MattHazard' timestamp='1435184039' post='4873856'] Или зеда с ясуо [/quote]

говно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], я знаю)

Чёт топ не дали, решил посаппортить, чёт как-то потно на саппортах апаться((( Хоть и мейню их сейчас (мейн уровня сильвер по 10 игр на ирелии подряд)



ETVpt-Gg7I0.jpg



Переводись с рашки, а то со мной никто нормалы играть не хочет, ибо я пикаю джинксу на топ и собираю сону в ад в араме



И коплю на фулл крит рунпейдж гп))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аще агонь Я за границу на 2 месяца еду, так что сейчас никак, дай свой ник, какой сервак - и осенью как вернусь то поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился новый гп, бочки класс, фарм класс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в лижке шарят, что такое крепкая женская дружба :3

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну его можно рассматривать, как набор из 10 сикнов за 975 с миниигрой. 

Оригинальное конечно, но пока круче Удира они ничего не сделали. Хотя там тоже тупо разноцветный + новая моделька. 

Да и Сона поэпичней смотрелась. Но Эзреаль сейчас вообще пораша в сравнении. Не понимаю за что там платить 20 баксов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2017 в 00:54, 4onoki сказал:

 

Да сделайте вы уже махосёдзе анимцо, божеш мой. 

Народу походу зашли эти сейлормуны, по крайней мере на каждой второй Фортуне вижу скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же классный герой ОРНН, орнирую 24х7

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь и зоя, рито что ты делаешь прекрати, я не могу снова подсаживаться на эту дрянь!

Зоя это улучшенная версия нидали для меня, я люблю именно кидать копья на tons of damage, мили форма раздражала(хотя конечно ей приходилось пользоваться). А эта оторва то что надо, АОЕ КОПЬЕ с большой дальностью и ОГРОМНЫМ уроном(на 1м уровне с кометой и максимальной дальностью сносит 60% здоровья сквишам, дальше больше), я такое обожаю. Плюс охренительный слип(обожаю когда меня дайвят, я просто кидаю слип и стою ржу), который тоже можно кидать через весь экран(если есть стены ;))!

W рандомная дико, иногда можно словить что-нибудь типа двух револьверов на 2-3м уроне и тут же ваншотнуть оппонента. Ну и пользоваться ей в тимфайте конечно отдельный скилл.

И она вполне сбалансирована при этом, очень сквишовая, ассасины просто уничтожают её, а поскольку мета как раз ассасиновая(зед помоему в каждой игре :D), то в среднем у меня на ней пока 8 смертей за игры, что конечно печально, но я учусь.

Изменено пользователем Илюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×