Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

СПОР: Battlefield: Bad Company 2 vs. MAG [PS3]

Рекомендуемые сообщения

MAG- ссаный треш :brash: которому самое место на компе или его собрате ящике, вписывайте за короля онлайн разрухи и тактики BF:BC2 :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4e6ypaIIIka"]или его собрате ящике[/quote]
На плойке эксклюзивных шутеров больше, твой фанбоизм вызывает улыбку :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4e6ypaIIIka"] самое место на компе [/quote]

Согласен, а то на пс3 МАГ могут понять только самые продвинутые сонибои. На пека его бы не стали принимать в штыки наши собратья пекашники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]
На плойке эксклюзивных шутеров больше, твой фанбоизм вызывает улыбку :P[/quote]
Больше, но это не основные проекты, а одни из. А вот бокс да, одними хало и гирями живет.

По сабжу: шутеры слились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещали бои 128х128, а на деле оказалось 32х32. Ну чтож... Помню для Q2 даже были карты на 64 игрока. Не суть важно, важен геймплей и если скажем в игре есть фунция "грабить корованы", но всем *безралично*, то что здесь революционного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За МАГ меня 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

[b][dD][/b], ты точно в МАГ играл? там есть бои 128 на 128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], не, не играл еще. Речь вот о чем:

[b]Acerp:[/b]
[quote]Clerk, то есть в маг реально можно стеной 128 на 128 ?[/quote]

[b]Clerk[/b]:
[quote]Aserp, На карте может быть до 256-и человек, но там идёт разделение на отряды по 32 человека и получается, что в каждом из четырех мест на огромной карте идут бои 32 на 32. Я точно не знаю, можно ли покидать своё место боя и идти к другому отряду твоей команды. [b]Я не пробовал, т.к. нету никакой инициативы, да и находятся они далеко друг от друга.[/b][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], точно не знаю, не уверен лалала тролололо. Понятно всё. Не играл - не знаешь. Отряд покидать можно и бежать можно куда угодно, просто очков не дают. При желании стенка на стенку 128 реально, НО никто так делать не будет ибо игра сильно закручена на командном тактическом геймплее и пока вы будете собираться все точки оставшиеся уже захватят и транспорт угонят. Ты можешь пешком добежать в любую точку карты, можешь в тачку прыгнуть и т.д. и т.п. пожалуйста, вперёд. Только не обижайся когда из сквада кикнут :lol: ира тактическая, а не мясо и перестрелки на узких улочках очень зрелищны на картах на 256 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], вот именно что, так что как ни крути революции никакой. Вот если бы действительно были бои 128х128 человек, без лагов, без тупого мяса и с офигенным балансом тогда да, а так только покричать, мол: "у нас будет [s]over 9000[/s] 256 ИГРОКОВ НА КАРТЕ!!!111". Я вообще то только про это сейчас говорю. ;)

На тему геймплея особо не поспекулируешь не поиграв, по ютубу пусть кто нибудь другой гамает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], лагов точно нет, тупого мяса так же нет, бои идут 128 на 128. То что ты ожидаешь от игры и то чем она является на самом деле не обязательно должно совпадать. Вон Хорек тоже от ПС3 ждал маны небесной, а в итоге разочаровался. Вокруг игры особого хайпа даже нет, о каких криках "у нас овер 9000 врагов на экране" ты говоришь? Ты ждёшь от игры стенку 128 на 128 на сколько я понял. могу сказать лишь одно - в стенке по определению не может быть баланса о котором ты сказал в предыдущем посте. Стенка это СТЕНКА. Это не манёвры. Определись с тем что ты хочешь: квейк 3 на 256 человек или тактический шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], значит революции нет, нэ? Что за изобретения, которые невозможно нормально заюзать, 256 игроков разледенные огромными площадями и при этом никак не связаных между собой. Это тоже самое что игра 32х32 на 4-х разных серваках.

Когда игру анонсировали никаких подробностей, кроме 256 игроков на карте не было. Нэ? Тогда еще многие усомнились, как это у них получится. В итоге все оказалось очень просто. Причем здесь тактика, геймплей, чьи то ожидания от PS3?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], да с чего ты взял что местности на карте не связаны между собой :-D всё, сходи поиграй, потом поспорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], ох лол. Какая разница одна это карта с 256-тью игроками или 4 сервера по 64 игрока? Геймплейно это как то отражается, это можно пощупать кроме как "бежал как лох 5 киллометров до чужой территории, непонятно зачем"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карта [b]едина[/b]. [b]бесшовна[/b]. можно бежать/ехать [b]куда угодно[/b]

а на тачке ты всю карту от края до края за минуту доедешь (если не взорвут), учитывая ландшафт

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/size][/color]

хорошо, я тебе на практике объясню: в конце сражения, как правило, большинство юнитов сбегаются в одно оставшуюся последнюю точку (будь то захват, диверсия, угон и т.д.), а до этого момента каждый выполняет своё задание. вот там и самый замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ты уверен что апдейтом или длц нельзя добавить возможность боя 128 на 128? (только нафиг он нужен)
В маге это реально, а вот 4 сервака 32*32 это предел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто там из-за тактики не оплучается 128 на 128, т.к. в любом момент могут отремонтировать ворота и ты снова будешь как баран биться в стену пока не прорвёшь, но если команда слажена, тогда всё быстро пройдёт. тактика решает. мясо отдыхает 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], в том то и дело, что игровой процесс должен доставлять удовольствие, все должно быть подчинено геймплею, в противном случае просто нет смысла.

Я считаю, что чем меньше команды, тем более слаженная тактическая игра. CS яркий тому пример. Кстати, CS помогает иначе посмотреть на все эти игры с базовым построением общих задач для команд >5 человек - не в пользу уровню тактической игры, реальному взаимодействию команды.

А вообще тактическая игра понятие растяжимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За МАГ впишите мну. Батла БК если чем и доставляла, то уж точно не кургузым мультиплеером. По сравнению с МАГом БФБК - сирый и убогий младший брат дебил, пускающий слюни. :gigi: Уровень не тот, хотя неразборчивым игрокам и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе игры говно, но МАГ полное говно :agree:
Говно графика уровня пс2, с говёной системой прокачки, треш режимами и сливной баллистикой уровня код + корявая сенса по осям :brash:

А можно в подпись, вместо авы? А то ава с маговскими уродами совсем убого смотреться будет. У Компани2 хоть графика приличная.

Если можно, то запишите за батлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, на аву договорились, так аву менять. :) Тем более МАГ палюбак не победит. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чую что продажи мага будут ничтожны.
:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×