Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

СПОР: Battlefield: Bad Company 2 vs. MAG [PS3]

Рекомендуемые сообщения

Продажи раскрученного СОКОМа меньше ляма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], " Раскрученный " соком делали не зипперы, так что не по адресу. Тебе стоит посмотреть на продажи зипперского сокома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], я знаю, что его делали не зипперы. код5 тоже делали не инфинити :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FirstAlex"]Я не знаю кто такая МАК, на Battlefield - это лучший сетевой экшен![/quote]Только не Bad Company.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], Только вот WaW, например, предлагал действительно больше функций, чем код4 - онлайн коап, зомби моуд, транспорт в сетевой игре и так далее. Да и продажи у него, хоть и поменьше код4, всё равно мощные. Соком на пс3 ничем не отличался от сокомов с пс2, так как делала его по-видимому совершенно не опытная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":16w4pnj4][b]Pseudodog[/b], значит революции нет, нэ? Что за изобретения, которые невозможно нормально заюзать, 256 игроков разледенные огромными площадями и при этом никак не связаных между собой. Это тоже самое что игра 32х32 на 4-х разных серваках.
[/quote]

нушто за термоядерный бред. От одного отряда к другому на противоположенной стороне ехать всего полминуты. Ехать потому, что без БТРа застрелят нафиг :) Можно спокойно в гости заглянуть, но тока с респа будет далековато снова бежать. Можно собраться огромной толпой и вынести всё живое. Никто не мешает. Только смысла особо нет, т.к. у каждого отряда своя зона ответственности.

В режиме захвата (32 на 32) часто ходили друг в другу гости на карательные операции, благо точку респа сменить можно спокойно. А потом на защите С с обоих сторон накрывали всю долину кемперами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], ты в игру вообще играл? СОКОМ на пс3 одна из лучших игр жанра, если брать от третьего лица, то лучшая точно. Мультиплеер в сто пятьсот раз лучше гостов. Лучший сетевой код(после патчей), очень хорошая баллистика и баланс, карты ням-ням ИГра намного лучше всяких говно магов и сливзонов. Намного хардкорнее их. Игру подкосил ранний выход. US версия, забагована по самые помидоры, отсюда и оценки. После патчей играется на ура. Этот разработчик так же делал псп версии сокома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], ответить нечего? слив записывать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], :agree: совершенно согласен, ккпил US на старте, ужаснулся, к европейском релизу игру пофиксили на ок и сетевой код нереально крутой 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], Записывай куда хочешь. Мне просто смешно, что субъективный лепет, типо " БОЛЕЕ ХАРДКОРНЕЙ ", " В СТОПИЦЦОТ РАЗ ЛУЧШЕ ЭТОГО И ТОГО " и " ВОТ ЭТО ТАМ ТОЧНО ЛУЧШЕ ЧЕМ В БЛАБЛАБЛА " имеет место быть в этом разговоре. Найдутся люди, которые будут не согласны со всем тем, что ты перечислил про соком на пс3, а вот с тем фактом, что в WaW есть реальные изменения в геймплее, которые я уже перечислил - они вряд ли будут спорить. Отодвинув всю ахинею про ультр0-хардкорназтЬЬ, можно сделать вывод: В новом сокоме на пс3 нету никаких геймплейных изменений, а ещё ко всему прочему отсутствует сингл, который был в прошлых частях. риальная ихра ваще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], реальные изменения? :-D Что-то новое в жанре? :lol:
Коопа больше нигде не было? Танчики были ещё в код3, от тех же тречардов :lamer: Зомби и в Гирях есть тоже самое.
Простая эволюция серии, не больше! Геймплей не претерпел каких-нибудь существенных изменений.
И что тебе сингл? Нравится тупых ботов валить в скриптовых сценках?
В онлайне никак не получается? :lol: Ну каждому своё, не спорю :agree: Если не заметил, сейчас тенденция - все в онлайн! И тот же МАГ тому подтверждение :lamer:
В сокоме очень приличная баллистика, которой нет ни в коде ни в маге :lamer: И мяса там не наблюдается, в отличии от того же кода и того же мага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня лучшим сетевым, ну и тактическим, шутером всегда был Battlefield 2. А вот Bad Company я вообще всерьёз принять не смог, (Bad Company 2 - не знаю, не играл).
А с появлением [u]MAG[/u] открылась новая планка сетевых шутеров, где правит [u]!грамотная стратегия![/u], а не тупое мясо. (В SOCOM тоже - не играл, не знаю)

[b]Так, что пишите за MAG![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прощай МАГ :sfddsf:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=5SKH1eHep7c[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]Прощай МАГ :sfddsf:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=5SKH1eHep7c[/youtube][/quote]
МАГ баче :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mr.Crocko"] [quote name="TEDIZZZ"]Прощай МАГ :sfddsf:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=5SKH1eHep7c[/youtube][/quote]
МАГ баче :lamer:[/quote]
лол? а в маге вообще сингл есть? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paco"] [quote name="Mr.Crocko"] [quote name="TEDIZZZ"]Прощай МАГ :sfddsf:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=5SKH1eHep7c[/youtube][/quote]
МАГ баче :lamer:[/quote]
лол? а в маге вообще сингл есть? :confused:[/quote]онлайн онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Purple Panda"]онлайн онли.[/quote]
хохо. ну тогда комментарий Mr.Crocko к видео сингла бф становиться ещё абсурднее :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот демонстрация сингла бк2 для сравнения с онлайном МАГ не абсурдная, ненене. :D Фанатики, ау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот демонстрация сингла бк2 для сравнения с онлайном МАГ не абсурдная, ненене. :D Фанатики, ау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]Прощай МАГ :sfddsf:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=5SKH1eHep7c[/youtube][/quote]Маг мультиплеер онли, как бы.
Хотя да, я лучше подожду БК2, чем буду тратится на Маг - в последнем ни управление, ни скорость геймплея не нравятся. Хотя 256 тел внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]Прощай МАГ :sfddsf:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=5SKH1eHep7c[/youtube][/quote]Маг мультиплеер онли, как бы.
Хотя да, я лучше подожду БК2, чем буду тратится на Маг - в последнем ни управление, ни скорость геймплея не нравятся. Хотя 256 тел внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlackSilver[/b], [b]JC[/b], вписывайтесь за MAG. Наказание же нестрашное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×