Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[member='KEHT'], [member='FoxHounder'], Спасибо за ответы. :agree:




[quote name='FoxHounder' timestamp='1385991794' post='3778387'] Есть-то есть, но MotionFlow - программная фишка, и на младших моделях ее нет. [/quote]

А можно управление МотионФлов  добавить с помощью прошивки? Хотя вряд ли Сони это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3D Телевизор Sony KDL42W807A Как этот телевизор?

[quote name="EnoT" post="3778694" timestamp="1385999852"]3D Телевизор Sony KDL42W807A Как этот телевизор?[/quote] Интересует картинка....3д....игрульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



[offtopic]я вообщем-то просто так от балды написал, не думал что такой есть)))[/offtopic]
 
Я пока еще не определился на что хочу заменить свой старый\душевный А565, сижу на временном.
 
Для игор так сложно ТВ выбрать ужс(((

если бюджет не ограничен , ничего сложного ))
у них косяков дофига.

выбирать надо лучшее из хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по телевизору....

Хочу сменить свой ТВ. У меня сейчас Phillips 42 дюйма. Хочу взять что-то побольше. От 46 дюймов, желательно 50. 

Брать ТВ хочу под PS4, поэтому инпут лаг достаточно важен для меня. 

Почитав форум, понял, что брать нужно ТВ от Sony. Тут многие хвалят одну модель, но она 42 дюйма, а я выбираю что-то побольше. 

Помимо игр, интересует ещё функция 3D. Для себя понял, что комфортней смотреть пассивное 3D.

Так вот, что скажете по поводу вот этой модели? 

Sony KDL-47W808A (Но по-моему на форуме встречал информацию, что в этой модели матрица от LG и лучше прсмотреть другой ТВ для игр)

Вообще бюджет на ТВ- 50 000 р. Дайте пожалуйста совет на какие модели обратить внимание. Диагональ 47-55 дюймов. Пассивное 3D, но это не решающий фактор. Решающий фактор- качество картинки. 

 

Заранее спасибо.

 

Может взять вот такой 

Sony KDL-46W905.   Но диагональ несколько меньше того, что хотелось бы в идеале:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 у тебя в бюджет не влезает, смотри на w6 , панас vt50 , самс 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Van Basten' timestamp='1386067495' post='3780413'] 9 у тебя в бюджет не влезает, смотри на w6 , панас vt50 , самс 6500 [/quote] 

 

Ну 46 дюймов номально. Влазит. Ну чуть за рамки выйдет:) 

http://market.yandex.ru/model.xml?text=Sony%20KDL-46W905&srnum=67&modelid=9382436&hid=90639

 

А на 8-ую серию Sony вообще не обращать внимание? Уж больно нравятся эти ТВ. Как они по техническим характеристикам, цветопередачи, пресловутому инпут лагу?



А как такой ТВ?

Sony KDL-50W685A 

 

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10581667&hid=90639



И последний ТВ на который обратил внимание- это 

Sony KDL-55W808A

55 дюймов!! Готов ради этого чуть увеличить свой бюджет. 

 

Уважаемые форумчане, на сколько ТВ 55W808А хорош для игр, фильмов?

В инете не могу отзывы найти, поэтому спрашиваю тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше половины темы молиться на W653, я тут посмотрел его в живую, засветка это просто что-то с чем-то, дико неравномерная и в темноте просто лампочка, плюс адовая синева в целом, я бы не взял никогда себе, мне такого счастья на дешевых мониторах хватает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше половины темы молиться на W653, я тут посмотрел его в живую, засветка это просто что-то с чем-то, дико неравномерная и в темноте просто лампочка, плюс адовая синева в целом, я бы не взял никогда себе, мне такого счастья на дешевых мониторах хватает) 

Добро пожаловать на LED LCD-телевизоры. Все ЖК-шники с боковой подсветкой себя так ведут, но вот адовой синевы там быть не должно, если только Водя там не нахимичил ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], ну учитывая, что я не часто общаюсь с ледами в целом, то может показалось, но на полутонах в киллзоне, что-то было не так явно,..ну может сама игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на 8-ую серию Sony вообще не обращать внимание? Уж больно нравятся эти ТВ. Как они по техническим характеристикам, цветопередачи, пресловутому инпут лагу?

У них хреновая контрастность, а цветопередача и лаг такие же, как у остальных Sony. Поэтому W8 покупать невыгодно.

Уж лучше рискнуть с разновидностями 50W6... - там хотя бы по деньгам более-менее нормально получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FoxHounder' timestamp='1386070331' post='3780519'] У них хреновая контрастность, а цветопередача и лаг такие же, как у остальных Sony. Поэтому W8 покупать невыгодно. Уж лучше рискнуть с разновидностями 50W6... - там хотя бы по деньгам более-менее нормально получается. [/quote]

 

Понял. СПАИСБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Т.е. либо 6-ая серия, либо накопить денег и купить 9-ую...?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевёл на светлую сторону знакомого, который собрался покупать новый телек, и с вопросом что лучше LG или Филипс уехал в магаз покупать Панаса 50ST60 :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было много разных телеков, но лучше филипсов 8-9 серии не нашел, недавно приобрел Philips Elevation 60PFL8708S  , сначала разочаровался, а потом настроил и очень доволен. Сравнивал его с VT60 , и хочу сказать, плазма слила по всем параметрам, покойся с миром панас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='denraz1' timestamp='1386071065' post='3780556'] покойся с миром панас [/quote]

Емае, а я как раз недавно со своим стариком болтал и уговорил его взять панас, щас опять звонить придется, скажу, что ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. либо 6-ая серия, либо накопить денег и купить 9-ую...?  

Да, именно так. Тем более, сейчас цены на W9 понизились, они не сильно дороже W8 стоят.

 

Сравнивал его с VT60 , и хочу сказать, плазма слила по всем параметрам, покойся с миром панас :)

Да уж, конечно же! laugh.gif

Небось, настроено что-то неправильно, или VT60 лицом в окно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FoxHounder' timestamp='1386076720' post='3780835'] ебось, настроено что-то неправильно, или VT60 лицом в окно стоит. [/quote] 

Смешно. дружище тоже утверждал, что я купил Говно за дорого, и его супер-плазма мой телек утрет, когда потестили досконально, оказалось VT60 , вообще, не вариант. Его расстройству не было предела :)

Самые выигрышные показатели плазмы черный и контрастность ХУЖЕ, про остальное, вообще молчу, одни недостатки. Этот филипок тож не идеал, я чуть не поседел, когда увидел засветы, но потом как их убрал, просто очень доволен телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='denraz1'], конечно-конечно, только ты мог увидеть там то, что не разглядели лохи-эксперты.

Давайте дружно хоронить VT60! Это ведь говно, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FoxHounder' timestamp='1386077580' post='3780885'] не разглядели лохи-эксперты. [/quote] 

ну, может эти "эксперты" в плазмах, и среди плазм этот панас "рулит" , но этому филипку он не конкурент. Я не фанат филипса, у меня были телеки и сони и ЛГ, все равно филипок круче, когда привыкаешь к подсветке, без неё уже не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], у меня в одной из комнат гнусмас стоит, никак не могу привыкнуть ни к засветам, ни к мылу, ни к углам обзора , современный жк лед среднего ценового диапазона совсем пока не радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда потестили досконально

 

 

Самые выигрышные показатели плазмы черный и контрастность ХУЖЕ

 

А как замеряли? Расскажи плиз.

 

я чуть не поседел, когда увидел засветы, но потом как их убрал

 

Как убрал? Я просто сколько лет уже мучаюсь, все никак не могу избавиться от них :(

Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, может эти "эксперты" в плазмах, и среди плазм этот панас "рулит" , но этому филипку он не конкурент.

Обожаю, когда такие категоричные выводы делаются на основе "ну, мы типа посмотрели 5 минут и быстренько все решили".

Да, он не конкурент Филипкам - он конкурент для Pioneer, т.е. для высшей лиги)

Черный цвет и контрастность на VT60 лучше, за исключением тех условий, когда в него светит прямое солнце.

Вечером так вообще никакого сравнения быть не может - вон тут [member=Roman] раздался тирадой, когда посмотрел вечером на LED LCD-телевизор после привычного ST50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×