Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bedrockermihail' timestamp='1397672073' post='4080975'] Да дело даже не в брендах, если вы не видите разницу, то могу вам только позавидовать   Я вижу разницу, поэтому так и написал. Если человек готов потратить 55 т.р. на тв то есть гораздо лучшие варианты чем LG.  [/quote]

 

А ты думаешь, что я не сравнивал данный TV с хвалеными здесь произведениями от Sony :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedrockermihail' timestamp='1397672073' post='4080975'] Главное чтобы твоему глазу было приятно смотреть. Лично убедился на примере тв друга, что мы с ним видим вообще разные картинки на одном тв [/quote] 

Согласен) Глаза у всех разные: кто-то любит цвета поярче, а кто-то любит мягкие и естественные. После бюджетного монитора LG IPS236V, изображение на новом телеке будет намного круче, я уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в брендах, если вы не видите разницу, то могу вам только позавидовать   Я вижу разницу, поэтому так и написал. Если человек готов потратить 55 т.р. на тв то есть гораздо лучшие варианты чем LG. 

 

 

А ты думаешь, что я не сравнивал данный TV с хвалеными здесь произведениями от Sony :icon_lol:  

Я и не говорил что Sony лучшие тв, и у них есть плохие тв  :icon_smile:Насоветовать можно много чего и убедить человека что это супер тв.

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedrockermihail' timestamp='1397672889' post='4081026'] Про сетку плазмабоев я вообще молчу  [/quote]

bte.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сетку плазмабоев я вообще молчу 

 

bte.gif  

Типа шутканул, настроение хорошее. :gigi:



Главное чтобы твоему глазу было приятно смотреть. Лично убедился на примере тв друга, что мы с ним видим вообще разные картинки на одном тв

 

 

Согласен) Глаза у всех разные: кто-то любит цвета поярче, а кто-то любит мягкие и естественные. После бюджетного монитора LG IPS236V, изображение на новом телеке будет намного круче, я уверен)

По цветам у нас как раз взгляды совпадают, но на его тв я вижу реальный перебор холодного оттенка, белый не белый, а с синевой, он говорит норм, стоит теплый оттенок, я говорю, значит еще теплее надо сделать. Зато он офигел как я настроил (через сервисное меню) на глаз свой 32 самсунг, который с магазина показывал как кусок гавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не любитель переплачивать за хваленые  бренды и уйму ни кому не нужных дополнительных возможностей вроде smarta и 3D 

ТV протестировал, претензий нет, для игр и просмотра фильмов в 1080p самое то, оправдывает себя на все 100. 

 

Да и 27000 он стал стоить сейчас, раньше эта модель стоила гораздо дороже.

Видимо, покупатели моделей типа LN-серии - любители переплачивать за нехваленый бренд. mrtroll.gif

Для просмотра фильмов IPS (независимо от бренда ТВ) в принципе очень хреново подходят, за исключением дорогущих вариантов с "ковром".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня оказывается расстояния от дивана до тв полтора метра. я думал там все три.

ну вот на своих 19 дюймах я играю в метре  от тв.

32,думаю,хватит на двух метрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня оказывается расстояния от дивана до тв полтора метра. я думал там все три.

ну вот на своих 19 дюймах я играю в метре  от тв.

32,думаю,хватит на двух метрах

 Кому как, в шутерах уж точно не будешь различать мелкие детали на дальнем расстоянии. Мне вот 55 на 2х метрах почти хватает, 60 было бы лучше, но не было оптимальной модели за эти деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='f4me'], ну сейчас уже 8 год стоит 19 дюймовый филипс. проходил на нем все игры начиная с пс2.

играл в полтора метра от тв и все нормально было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], 42" как минимум

На нем и фильмецы смотреть и играть куда приятнее, чем на 32"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хабре была интересная таблица, я ее распечатал, повесил на тв. С моим зрением (а у меня чуть больше 1) нужна 60" для 1080р, а для девушки 70".

 

Про 4K я вообще молчу))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FoxHounder' timestamp='1397674060' post='4081082'] Видимо, покупатели моделей типа LN-серии - любители переплачивать за нехваленый бренд. Для просмотра фильмов IPS (независимо от бренда ТВ) в принципе очень хреново подходят, за исключением дорогущих вариантов с "ковром". [/quote] сколько людей, столько и мнений.  

По поводу IPS, говоришь глупости, даже комментировать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, покупатели моделей типа LN-серии - любители переплачивать за нехваленый бренд. Для просмотра фильмов IPS (независимо от бренда ТВ) в принципе очень хреново подходят, за исключением дорогущих вариантов с "ковром".

сколько людей, столько и мнений.  

 

По поводу IPS, говоришь глупости, даже комментировать не буду.

Cразу видно опытного диванного эксперта, который хорошо разбирается в вопросе. Уж если далеки от нормального понимания техники, то уж не лезли бы со своим "меня устраивает". Так что Фокси завязывай ты свое бред про IPS писать, это мега технология для людей разбирающихся( в сортах всякого ....).  :-D А вы люди покупающие нормальные плазмы и ЖК просто мажоры, которые переплачивают за бренд. mrtroll.gif . И ведь народная глупость неискоренима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='008' timestamp='1397756164' post='4083340'] По поводу IPS, говоришь глупости, даже комментировать не буду. [/quote]

Согласен, иногда лучше молчать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1397757628' post='4083395'] Cразу видно опытного диванного эксперта, который хорошо разбирается в вопросе. Уж если далеки от нормального понимания техники, то уж не лезли бы со своим "меня устраивает". Так что Фокси завязывай ты свое бред про IPS писать, это мега технология для людей разбирающихся( в сортах всякого ....).   А вы люди покупающие нормальные плазмы и ЖК просто мажоры, которые переплачивают за бренд.  . И ведь народная глупость неискоренима.  [/quote] На кухне 42-Led от Sony в спальне 42 plasma  от Panasonic, а в зале 50 -led от LG.

Данная модель в визуальном восприятии картинки в 1080P рулит, что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cразу видно опытного диванного эксперта, который хорошо разбирается в вопросе. Уж если далеки от нормального понимания техники, то уж не лезли бы со своим "меня устраивает". Так что Фокси завязывай ты свое бред про IPS писать, это мега технология для людей разбирающихся( в сортах всякого ....).   А вы люди покупающие нормальные плазмы и ЖК просто мажоры, которые переплачивают за бренд.  . И ведь народная глупость неискоренима. 

На кухне 42-Led от Sony в спальне 42 plasma  от Panasonic, а в зале 50 -led от LG.

 

Данная модель в визуальном восприятии картинки в 1080P рулит, что дальше? 

Пожалуйста огласите весь список(конкретные модели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='008' timestamp='1397759088' post='4083433'] что дальше?  [/quote]

Бесконечность и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HDTV телевизоры для консолей

[quote name='008' timestamp='1397756164' post='4083340'] FoxHounder [/quote]

[quote name='008' timestamp='1397756164' post='4083340'] говоришь глупости [/quote]

PHUyL6A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста огласите весь список(конкретные модели).

 

 

:icon_lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=KgxFdJfsvHM

Изменено пользователем 008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, покупатели моделей типа LN-серии - любители переплачивать за нехваленый бренд. Для просмотра фильмов IPS (независимо от бренда ТВ) в принципе очень хреново подходят, за исключением дорогущих вариантов с "ковром".

сколько людей, столько и мнений.  

 

По поводу IPS, говоришь глупости, даже комментировать не буду.

Прокомментируй же! А то будто в лужу это самое((

 

"Столько людей - столько и мнений" работает только в сугубо субъективных вопросах.

Вопрос качественного изображения - вполне себе объективен и поддается общей оценке.

 

Готовлюсь услышать, почему IPS-панели с бледнейшим динамическим диапазоном вдруг стали желанным вариантом для кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×