Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста огласите весь список(конкретные модели).

 

 

:icon_lol:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=KgxFdJfsvHM

Ну то есть ты так съехал с темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, помогите пожалуйста с выбором телевизора марки Philips до 45 тысяч рублей. Выбрал я эту фирму только из фоновой подсветки Ambilight, которая является для меня той самой "киллер-фечей" ради которой я готов купить телевизор именно этой марки. Хотелось ты так же услышать основые "мифы" и объективные плюсы и минусы самой марки, их особенности и косяки. Телевизор разумеется будет использоваться как экран для консоли и просмотра сериалов с внешних накопителей, надеюсь на вашу помощь)

P.S. В телевизорах разбираюсь мало, но точно знаю что я терпеть не могу гнусмусы с их вырвиглазной картинкой.
P.P.S Имел возможность лицезреть картинку телвизора Metz Primus и надо признаться это было очень здорово.

Изменено пользователем DarKkirk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает в чем проблема ? При подключении пека к телевизору Philipps 32PFL5604/60, на всех чисто белых местах ( браузер или облака/небо  в скайриме) появляется бежевая рябь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После нескольких дней использования Sony KDL42W828B могу поделиться своими впечатлениями.
В первую очередь впечатляет великолепный дизайн, настоящий Sony-стайл, приятно, что рамка телевизора металлическая, к качеству изготовления претензий нет. Изображение великолепное, играть на подобном экране по сравнению с 23-дюймовым монитором, небо и земля. Цвета по умолчанию меня полностью устроили. В играх использую профиль "Игра-стандарт" с отключенным режимом "Создание реальности", не понравилась излишняя резкость, которую добавляет этот режим. Явных засветов нет, изображение на черном фоне в темноте равномерное с небольшими просветлениями по бокам. Качество 3d впечатлило, посмотрел Аватар и поиграл в Trine, призрачных изображений и двоения не заметил. Видео смотрю через поднятый на компе DLNA-сервер Serviio.
Из недостатков бы отметил неудобное меню и куцую функциональность Smart TV, отсутствие поддержки IPTV сильно разочаровало. Звук из встроенных динамиков оставил меня равнодушным, подключил к телевизору колонки Edifier S330d. Не понял как подсоединить их по оптике, переключаю в меню телека на внешние динамики, а звук идет и из динамиков телевизора и из самих колонок, в главном меню он вообще пропадает. В результате подключил их в разъём для наушников, надеюсь, что качество звука от этого хуже не становится.
В целом, телевизор меня устроил более чем, могу смело рекомендовать к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarKkirk' timestamp='1397941024' post='4088075'] Добрый вечер, помогите пожалуйста с выбором телевизора марки Philips до 45 тысяч рублей [/quote]

 

Того самого Филипса сейчас уже нет, к сожалению. Недавно они окончательно продали свой ТВ-бизнес китайцам. Ничего хорошего из этого не вышло, к сожалению. Если нужен именно Филипс, поищи модели 11-12 года. Желательно девятку, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на распродаже Samsung 6100АК 40 дюймов. Доволен как слон! Ничего лишнего в виде всяких смарт и длна. Только телевизор + 3D. Огорчает только наличие 2х HDMI портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Того самого Филипса сейчас уже нет, к сожалению. Недавно они окончательно продали свой ТВ-бизнес китайцам. Ничего хорошего из этого не вышло, к сожалению. Если нужен именно Филипс, поищи модели 11-12 года. Желательно девятку, конечно.

Я бы еще добавил, что "того самого" никогда и не было - плоскопанельные ТВ у них всегда были какие-то кривые.

Поэтому искать 11-12 сейчас вообще бессмысленно - их те же Sony 2013-2014 года переплюнули далеко и надолго.

 

Не понимаю, что там могли "испортить" TP Vision, если хранить-то и нечего было. men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder']

А как же киллер-фича - цветомузыка?  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что из бюджетных сейчас Sony KDL-705 лучший выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается филипс вообще брать не стоит? Что же посоветуете взамен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается филипс вообще брать не стоит? Что же посоветуете взамен?

Panasonic и Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди Sony моделька  kdl-55w905 всё ещё рулит? или вышло что то получше в пределах цены 905?

хочу себе сделать подарок к др...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarKkirk']

Какая нужна диагональ? Как и сказали, выбор будет в основном из моделей Panasonic,Sony, возможно Samsung.

На плазмы есть аллергия или ты не из тех сектантов у которых постоянно шлейфы/ОИ мерещаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DarKkirk']

Какая нужна диагональ? Как и сказали, выбор будет в основном из моделей Panasonic,Sony, возможно Samsung.

На плазмы есть аллергия или ты не из тех сектантов у которых постоянно шлейфы/ОИ мерещаться?

 

Диагональ нужна в размере от 40 - 42 дюйма, самсунги совершенно не рассматриваю ибо не нравятся. Импонирует фирма Sony, хотя телефоны их странные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarKkirk']

Если плазма - то только Панас ST60, пока еще есть в продаже.

От Sony можно глянуть на W905 на VA матрице.

 
Изменено пользователем Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Подскажите кто в курсе когда у нас появятся в России 8-ки Соньки 55 диагонали 828 серии ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди Sony моделька  kdl-55w905 всё ещё рулит? или вышло что то получше в пределах цены 905?

хочу себе сделать подарок к др...

Угу, флагман этого года провалил тесты,хватай 905ый пока не разобрали. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man'], цена у них не особо вкусная, но из ЖК они еще рулят.

Так что W905 еще можно брать, особенно, если найти подешевле.

 

[member='Kirill 83 Rus'], новые W8 пока только в 50" будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня.
Подскажите кто в курсе когда у нас появятся в России 8-ки Соньки 55 диагонали 828 серии ?
Спасибо.
в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среди Sony моделька  kdl-55w905 всё ещё рулит? или вышло что то получше в пределах цены 905?

хочу себе сделать подарок к др...

Угу, флагман этого года провалил тесты,хватай 905ый пока не разобрали. =)

я про то-же(про флагмана 2014)... надеюсь до середины мая не разберут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает кнопка на пульте, хочу разобрать и устранить причину, но не могу понять где крепления, есть ли где сайты гайдами по пультам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук из встроенных динамиков оставил меня равнодушным, подключил к телевизору колонки Edifier S330d. Не понял как подсоединить их по оптике, переключаю в меню телека на внешние динамики, а звук идет и из динамиков телевизора и из самих колонок, в главном меню он вообще пропадает. В результате подключил их в разъём для наушников, надеюсь, что качество звука от этого хуже не становится.

Попробуй подключить по оптике, а в основных настройках звука (через кнопку Home) выставить:

Цифровой аудиовыход - PCM.

 

По идее, звук будет идти везде. А собственные динамики можно заглушить громкостью на 0.

 

Если подключаешь акустику через разъем для наушников, лучше переключить настройки вот так:

Наушники/линейный выход звука - Линейный выход

 

У меня на тесте ща 50W817B. Вроде вот все хорошо - настроен отлично (Кино/Игра-оригинал), контрастность под 4000:1, а все равно после ST50 что-то не то. okay.gif

Видимо, тени не очень глубокие и фиолетят/синят иногда.

Но если сделать вид, что кроме ЖК ничего и не было - то среди нынешних моделей W8 очень хорошо смотрятся.

Еще в этом году появятся 60-дюймовые W6 и W8 - стоить будут некисло, но все-таки раньше их не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FoxHounder'], по-всякому пытался, звук выводится и на встроенные динамики и на внешнюю акустику, но с пульта телевизора регулировалась громкость только на динамиках тв. В целом, если подключение внешней 2.1 акустики ко входу для наушников не влияет на качество звука, то так и оставлю, звук шикарный и меня устраивает.

То что фиолетят - это из-за IPS-матрицы? На своём такого не замечал, только если под сильным углом смотреть, изображение светлеет. Черный не идеален (видимо, я уже избалован самсунговским амоледом), зато без засветов, подсветка равномерная и по сравнению с дешевым IPS монитором LG, разница огромная.
3d неожиданно порадовало, вчера глянул Тихоокеанский рубеж и Король лев в 3d и остался очень доволен, никаких недостатков не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×