Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

знакомый купил жк Панас очень даже доволен серия FT60 42 дюйма 36 тыщ , брал под пс4 , 3д хорошее , настроек изображения тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, походу Сони отпадает, iptv принципиально, у Самсунга оно же есть? Если да, то какие аналогичные модели у Самсунгов посоветуете?

Я недавно взял 46F8000 за 46-47 тысяч вашими деньгами.(Я с Украины)IPTV есть несколько виджетов.Каналов много,в Росии тоже наверное будет работать.Но тут Samsung не советуют, хотя мне очнь понравилось его изображение,да и играть комфортно.Тут советуют часто Sony 905,но мне он почему то меньше понравился.Еще выбирал среди LG,но тоже ничего не выбрал.Так что даже не знаю что тебе посоветовать. 

Изменено пользователем Akim222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Strange'],  есть Дюна, греется как утюг (пускаю по вай фай) и от этого картинка начинает рваться и виснуть, а других альтернатив у неё нету  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1399315908' post='4118721'] Strange,  есть Дюна, греется как утюг (пускаю по вай фай) и от этого картинка начинает рваться и виснуть, а других альтернатив у неё нету   [/quote]  

Мой  провайдер продает для iptv приставку peerstv - Eltex NV-100. С HD справляется на ура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DarTV'],  по вай фай?

Да. У меня по прямой от роутера до приставок (пирств и ps4) 15 метров и 2 стены по 2 кирпича. PS4 показывает мощность wi-fi 60-64%. Ставил принудительно в N и свободный канал. 

 

Или буквой Z без стен))

Изменено пользователем DarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Strange'],  есть Дюна, греется как утюг (пускаю по вай фай) и от этого картинка начинает рваться и виснуть, а других альтернатив у неё нету  

А причем здесь IPTV? jakie2.png

Ты точно не путаешь это с DLNA и чем-нибудь еще?

 

Нахрена вообще это IPTV именно на телевизоре нужно - это какой-то самопальный клиент для платформы Samsung от Васи Пупкина, который вдруг стал Святым Граалем - мол, без него никуда.

Никакой официальной поддержки там никогда не было, это все "обходные технологии". К тому же, в инете в открытом виде транслируется одно барахло, которое даром смотреть не станешь.

Все нормальные пакеты предоставляются провайдерами в зашифрованном виде, и тут без собственной IPTV-приставки все равно не попляшешь. Зависит еще от платформы.

Какой-нибудь самоделкин с iXBT снова придумал, что телевизор без IPTV, UHD и 5D - уже и не телевизор. :-D

 

Новые Sony W817 и W828 хорошие, кстати. Только 3D там хреновое, да и кому оно нужно уже. В категории "до 50к" уже не осталось более сбалансированных телевизоров.

ST-серия плазм ушла с рынка, у остальных там лагучие модели с переменным успехом в изображении. Sony хоть стабильно хорошо настроены и быстрые по лагу - самое оно для кинца и игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder'], а отличия между W817 и W828 можешь написать? И сильно ли хреновое 3D? Мне оно, к слову, совершенно не нужно, просто из любопытства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brandon'], походу они отличаются только цветом, серебряный и черный.

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FoxHounder'], а отличия между W817 и W828 можешь написать? И сильно ли хреновое 3D? Мне оно, к слову, совершенно не нужно, просто из любопытства 

Похоже, что они только цветом отличаются. Кстати, серебристый W817B действительно симпатично смотрится.

Про 3D и прочее подробно можно почитать тут: http://hi-tech.mail.ru/review/Sony_KDL-50W817B-rev.html

За эти деньги сейчас вряд ли можно найти что-то лучше, учитывая, что остатки Panasonic в магазинах подходят к концу. А кто купил в свое время ST/GT/VT-серию или E6500 - тот молодец. mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а ресивер сильно увеличивает ипут лаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Megrim']

Если размышлять логически - то он вообще никак на него не должен влиять, т.к. лаг может возникать в момент обработки цифрового сигнала и выводе его на матрицу, тобишь уже в самом ТВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Strange'][/b],Понял, спасибо, а то слышал что увеличивает. Сейчас подключил свой старый химии кабель через недавно купленный ресивер, так через него на экране цифровые помехи, раньше думал что стоимость кабеля вообще невлияет ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а ресивер сильно увеличивает ипут лаг?

Зависит от модели. Лаг он увеличивает, но обычно несильно, за пределами ощущений при правильных настройках.

У меня сейчас Onkyo TX-NR626, он по дефолту накидывает определенный лаг, но есть Game Mode, в котором доп. задержка к телевизору минимальна/неотличима от самого ТВ.

 

Если размышлять логически - то он вообще никак на него не должен влиять, т.к. лаг может возникать в момент обработки цифрового сигнала и выводе его на матрицу, тобишь уже в самом ТВ. 

Ну как он не должен влиять, если сигнал проходит стадии обработки - и по звуку, и по видео?)

Допустим, навороченные ПЛИС для аудиокоррекции по типу Audyssey - это лаг, собственный видеопроцессор - это еще лаг. И так далее.

Другое дело, что если вся эта цепочка укладывается хотя бы в 10 мс, то ощутить прибавку будет сложно на фоне, допустим, 30 мс у самого телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FoxHounder'][/b],У меня рес denon x2000, игровой режим включен, тв сони 55 w807a, вроде чуть чуть лаг увеличился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Megrim'], понял, почти аналогичная штука) На фоне быстрого W807A можно ощутить легкую прибавку, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FoxHounder']

Ну, в принципе это и имел ввиду, ибо "обработка" слишком круто сказано для того, что творит ресивер, на глаз скорее всего не заметить, только замерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нынче лидер среди 50" ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ziss' timestamp='1399405356' post='4121499'] кто нынче лидер среди 50" [/quote]

остатки VT60 :icon_neutral:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый']

Кстати, всем кто угорает по смарт-тв функционалу  - можно предложить такую вещицу, она заткнет за пояс любой встроенный смарт функционал, при этом совместима с любым TV.

IPTV в наличии.

Изменено пользователем Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял себе 55w905a , есть какие то советы по настройке? Функций у опций куча, а что включать и где ставить максимум - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jussi'], насчёт функций не знаю, но с приобретением поздравляю) Сам хочу такой же взять, да все накопить не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Jussi'], насчёт функций не знаю, но с приобретением поздравляю) Сам хочу такой же взять, да все накопить не получается)

 

Я взял кредит в мвидео 0-0-24. Там фишка в том, что % банка есть, где то 10%, и сам магазин делает тебе скидку на эти 10%. Если погасить кредит досрочно, то телек выйдет не в 70 т.р., а в 63 т.р.. Я когда кредит оформлял, девушка сказала , что многие так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×