Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bedrockermihail' timestamp='1450208072' post='5053150'] Норм тв, но инпут лаг у него в районе 31-32мс, а не 14, как у прошлогоднего 705b. [/quote]

В этой теме раньше скидывали ссылку http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39&sid=dafbfea9e0862e745ca474016284a7cf, здесь 13мс указано



Нашел обзор на каком-то польском сайте-

88bff4a370e3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А какие есть бюджетные тв до 40 тысяч с IPS матрицей и хорошим инпут лагом?

Блин, бесят все телеки - засветы, маленький угол обзора, тормозные браузера и смарт... Ох ну за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме раньше скидывали ссылку http://www.vybortv.r...a474016284a7cf, здесь 13мс указано Нашел обзор на каком-то польском сайте-

 

 

Ну ок, если так, значит ошибся.  :icon_wink:

 

[member='Edgarrus'], Советую посетить форум [spoil]http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=39&sid=dafbfea9e0862e745ca474016284a7cf,[/spoil] там полно технической информации и много отзывов по разным тв, помогут подобрать "тв с IPS матрицей и хорошим инпут лагом".

Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bedrockermihail'], поехал забирать KDL-32W705C. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chupachups08'], если не пугает ОИ, то только плазму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], поставь на своём ВТ

проф 2

Контраст 55

яркость 0

чёткость о

тёплый

2.2

подсветка - средниия

улучшалки офф.

 

хочу узнать увидишь ли ты магию :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че завидуешь то
В том и дело, что не завидую :) Наоборот, противник бюджетной техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, если человек понтуется 4K TV за 500$ - это нормально?

ну так 500 баксов щас целое состояние, канеш! илитно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1450342437' post='5054520'] Скажите, если человек понтуется 4K TV за 500$ - это нормально? [/quote]

Сочувствую ему... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1450336851' post='5054425'] все ои за всю историю? [/quote]

походу мы единственные кто видит ОИ на плазме, какой же это бич технологии, прям очень сильно мешает. Уже отказался от просмотра определённых телеканалов, в игры стараюсь играть с перерывами(а не как раньше с утра до вечера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag']

У человека с топовым телевизором есть время, чтоб играть с утра до вечера?  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Strange' timestamp='1450346143' post='5054590'] У человека с топовым телевизором есть время, чтоб играть с утра до вечера? [/quote]

только в отпуске :(

Ещё и этот оверскан во всех режимах масштабирования, короче у меня есть очень хороший противовес плюсам плазмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag']

Плюсы все равно много перевешивают минусы на фоне того же ЖК, альтернативы плазме до выхода массового ОЛЕД все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Strange'], по сравнению с моим древним Panasonic Viera TX-R37LZ70 я получил пожалуй только размеры и крутой чёрный(действительно это огромный плюс, но он ОДИН). Цвета мне и на старом нравились, углы обзора тоже более чем устраивали, если бы не размер в 37 дюймов, я бы не стал менять на плазму(причём я знал про ОИ, но думал что буду всё-таки среди тех кто "не видит"). Современные ЖК мне действительно не нравятся, эти уходы то в фиолетовый, то в зеленоватый чёрный, неравномерная подсветка, как бы я с этим мирился - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag'], просто разрабы должны давно в каждой игре делать настройки прозрачности хотя бы, идеальный вариант канеш как в Фолач 4, поставил темно-зеленый цвет и вообще никаких ои, хоть обыграйся, ведь ои только от ярких цветов остаются, белый - самая жесть. Тут дело даже не плазмах, просто хад должен быть абсолютно настраиваемым, зачастую весь экран перегружен ненужным говном, которое нет никакой необходимости видеть постоянно, да хотя бы авто фейд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xenosag']

Ой, вот только не надо опять про субъективные "мне нравится", так и до мух дойти можем. Объективно TX-R37LZ70 - полное УГ на фоне последних ST\VT по всем характеристикам(и всеми недостатками ЖК и IPS вместе взятыми), и крутой черный по своей сути не 1 плюс - от него пляшут очень многие параметры изображения.

[member='Roman']

This. Мысли в оч правильном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого изогнутые телики есть, как впечатления?

стоит менять самс 6 серии на курвед или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='sport14'], видел и смотрел, как раз какую-то топовую модель самса, ужасное говно,  как по мне, хз как на этом можно играть не получив косоглазие 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×