Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Full HD телевизоры для консолей (1080p)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Krauser сказал:

Minolta если что для пк можно и другой режим выставить и все улучшалки будут доступны

 

Хорошо,посмотрим,а у тебя тоже Ks 7000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Minolta сказал:

Хорошо,посмотрим,а у тебя тоже Ks 7000 ?

 да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Krauser сказал:

 да

Как впечатления Hdr,4k прошка есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minolta сказал:

Как впечатления Hdr,4k прошка есть ?

Прошка есть, HDR вообще непонятная функция требующая еще и настройку под себя, особой разницы 4к от фуллхд я не вижу), до этого был сони w808c, самс конечно напорядок лучше, ну и цена в два раза выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Krauser сказал:

Прошка есть, HDR вообще непонятная функция требующая еще и настройку под себя, особой разницы 4к от фуллхд я не вижу), до этого был сони w808c, самс конечно напорядок лучше, ну и цена в два раза выше)

Интересно,ну ты настроил hdr, а у тебя какая диагональ ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minolta сказал:

Интересно,ну ты настроил hdr, а у тебя какая диагональ ? =)

55 дюймов, настрой по видео DF, пока сужу по финалке, при отключение hdr в игре картинка конечно становится совсем блеклая, и при таких настройках сама менюшка плойки как будто выцветавшая, DF даже советуют настройки картинке по разным HDMI настраивать)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bedrocker.M сказал:

Квантовые точки говорили они, на уровне оледов контрастность. Ну хоть цена не подвела, реально на уровне оледов :57a8bd5e46b2e_FROG18: Маркетинг, такой маркетинг. 

Но отклик матрицы подтянули. Намного лучше чем на прошлых моделях. 

 

Но стоит ли за это платить ~2500$ за 55 дюймов, когда можно взять за 1000-1300$ прошлогоднею модель. Которая ничем не уступает, а местами и лучше? 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, YTKA сказал:

Квантовые точки говорили они, на уровне оледов контрастность.

5020 : 1 :57a8bd5c741d1_FROG11:.

"

Overall, our new QLED 2017 TV scores worse than all our KS* from last year, but not by much. Here are the notable differences with the KS8000.

  • Q7F has better design/build quality
  • KS8000 gets significantly brighter, especially in SDR (528 nits for KS8000 in 50% window vs 317 nits for Q7F)
  • KS8000 has better native contrast (6906:1 vs 5020:1)
  • Q7F has better response time, especially 0% to 20%
  • Q7F bigger color volume and gamut (roughtly 5% better)

Контраст хуже, яркость  значимо ниже, цена выше. Зато цветовой охват  DCI P3 - 99.00 %. Прошлогодние KS 7000-8000 в общем лучше. 

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedrocker.M Ты просто хейтер самсунга :cat-101:Самсунг самые крутые :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, shua0 сказал:

Bedrocker.M Ты просто хейтер самсунга :cat-101:Самсунг самые крутые :troll_face_19:

Просто некоторые ребята уверовали по фоткам, что теперь самсы сделают не хуже оледов. Но лучшее, что взяли от оледов - цену :troll_face_19: От души порадовали, продают тоже самое, только на 1000$ дороже. 

 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 

Нет:) Скорее хейтер маркетинга Самсунг. KS7-8, хорошие жк.

Изменено пользователем Bedrocker.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Может кто знает/сталкивался: достаточно быстро на телеке начинают появляться остаточные изображения. Хватает буквально 2-5 минут при статичном изображении чего-то белого на чем-то чёрном . Но они надолго не сохраняются. Телек Samsung ue40h7000at. То есть, как я понял, это не выгорание, т.к. надолго следы не остаются. Но вообще это норма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2017 в 04:48, Bedrocker.M сказал:

5020 : 1 :57a8bd5c741d1_FROG11:.

"

Overall, our new QLED 2017 TV scores worse than all our KS* from last year, but not by much. Here are the notable differences with the KS8000.

  • Q7F has better design/build quality
  • KS8000 gets significantly brighter, especially in SDR (528 nits for KS8000 in 50% window vs 317 nits for Q7F)
  • KS8000 has better native contrast (6906:1 vs 5020:1)
  • Q7F has better response time, especially 0% to 20%
  • Q7F bigger color volume and gamut (roughtly 5% better)

Контраст хуже, яркость  значимо ниже, цена выше. Зато цветовой охват  DCI P3 - 99.00 %. Прошлогодние KS 7000-8000 в общем лучше. 

вот это поворот))) было такое вообще раньше?) чтоб новая модель выходила хуже прошлой?)) а что там с матрицей?
пс: прошивками исправят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, xbuhby1 сказал:

вот это поворот))) было такое вообще раньше?) чтоб новая модель выходила хуже прошлой?)) а что там с матрицей?
пс: прошивками исправят)))

У Sony такое было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We have contacted Samsung, and they say that our unit is out of spec due to the relatively low peak brightness measurements. We will continue to investigate and update the review as we obtain more information.

Update 3/10/2017. We've ordered another unit. We will test it, verify the results and update the review.

Как-бы брак. 

Так что ждем, когда Самс вышлет им "правильный" телевизор и чемодан денег впридачу, ибо очевидно что "за бесплатно" rtings показала все его изъяны:trollface-new:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший брак, о котором не один покупатель не догадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мвидео KS 7000 за 79990 продают 18 часов осталось,на 10.000 дешевле,может еще подождать и цены еще упадут :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/q7f#question_20292

Получили они второй экземпляр,  у которого результаты контрастности, яркости в разных режимах слегка получше, чем у первого, но все равно не прошлогодних теликов уровень)

 

Чемодана с деньгами не было: сами покупают:troll_face_51:

We do not accept review samples from manufacturers, we bought both of our Samsung Q7F from Amazon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 16:25, Krauser сказал:

Прошка есть, HDR вообще непонятная функция требующая еще и настройку под себя, особой разницы 4к от фуллхд я не вижу), до этого был сони w808c, самс конечно напорядок лучше, ну и цена в два раза выше)

Есть PS4 Pro и телик Samsung UE46ES8007. Как думаете есть смысл гнаться за 4К и HDR  сейчас(на новый телик особенно тратиться не хочу, максимум что светит LG 49UH850v и то в рассрочку:))))

ПЫСЫ: Думал взять LG 49UH676v, но что-то кажеться плеваться буду.

Кто что думает по тому поводу???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHST сказал:

ПЫСЫ: Думал взять LG 49UH676v, но что-то кажеться плеваться буду.

Кто что думает по тому поводу???


Правильно думаете)) 850 серия будет куда качественнее 676, но все равно не лучше 49KS7000, которому среди 4к, HDR, инпут-лага и цены нету равных имхо:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CHST сказал:

Есть PS4 Pro и телик Samsung UE46ES8007. Как думаете есть смысл гнаться за 4К и HDR  сейчас(на новый телик особенно тратиться не хочу, максимум что светит LG 49UH850v и то в рассрочку:))))

ПЫСЫ: Думал взять LG 49UH676v, но что-то кажеться плеваться буду.

Кто что думает по тому поводу???

 

Я думаю, если уж сильно хочется 4к и позволяют деньги то можно брать, а если не к спеху, то лучше подождать, к лету тем более новые модели подъедут и ценник на те же кс7000 упадет. Я вообще до этого играл на 720п телеке и мне норм был), он просто у меня умер и пришлось замену искать. Купил сони, но как то не увидел крутой картинки за его деньги, я может быть даже и остался на нем, но подвернулся кс7000 по скидке ну я и решил его брать пока есть возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличиях 4К вкупе с HDR от 1080p SDR можно хоть как-то провести параллель с PS4pro и PS4. За 4к особо не гонюсь - ещё годик можно погонять в 1080р с улучшенной графикой. А вот сочетание 4к и HDR уже манит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Самсунги рассказывают о браке, LG удалось создать первый полноценный ОЛЕД для геймеров http://www.hdtvtest.co.uk/news/w7-e7-201703114438.htm . В том плане что наконец таки нормальный инпут-лаг не под 60+мс как раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно наблюдать как близнецы кратосы общаются))))

11 часов назад, shua0 сказал:

Пока Самсунги рассказывают о браке, LG удалось создать первый полноценный ОЛЕД для геймеров http://www.hdtvtest.co.uk/news/w7-e7-201703114438.htm . В том плане что наконец таки нормальный инпут-лаг не под 60+мс как раньше. 

LG OLED65W7 вот эта модель? когда продавать начнут?

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×