Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

[member='walkmann'], желательно проверенный остальными людьми, а не свежую альфу от 14-летнего филиппинца  :icon_wink:

HTC представили М9.
Внешне от М8 почти ничем не отличается, только новая камера выпирает (дань новой моде).
В общем, один из основных концептов красивее, чем сам финальный вариант. Edited by B-u-R-n

HTC представили М9.
Внешне от М8 почти ничем не отличается, только новая камера выпирает (дань новой моде).
В общем, один из основных концептов красивее, чем сам финальный вариант.
Полностью согласен. Фан концепт клевый. А реальный мне не нравится внешне и опять эта огромная полоска с надписью HTC. Бюджетники у них симпатичней.

[b][member='shua0'][/b], вот-вот, огромная полоса с логотипом, сверху, широкие рамки (для 2015), камера выпирает. А если бы концепт оказался реальным устройством, то это была бы настоящая победа.

Сижу на презе Самсунга, но большинству интересно, что помимо этого анонсируют, S6 уже почти весь слили ) 

В 18:30 начало (20:30 мск)

Edited by CRIMATOR

Страшно говорить, но они и тачвиз неплохо так переделали под стоковый лолипоп))

S6 уж совсем обычный, а вот edge реально интересный) Edited by B-u-R-n

Пощупал немного. В целом, S6 один из лучших андроид флагманов на данный момент. Стало все хорошо - и железо, и софт, и дизайн. Давно было пора не строить из себя великую компанию и брать решения у Apple ) При этом китайской копией iPhone ни разу не ощущается. 

Не знаю, что они сделали с софтом и экраном, но даже цвета стали какие-то спокойные и нейтральные, не вырви глаз как обычно

Edited by CRIMATOR

Пощупал немного. В целом, S6 один из лучших андроид флагманов на данный момент.

Эта фраза очень странно звучит учитывая что кроме S6 и M9 никаких флагманских устройств пока не анонсировано. Хотя признаю что S6 и S6E заметно интересней M9.

Хм, хотя для типичного форумного защитника Samsung, S6 должен быть разрывом мозга - ни тебе съемной батареи, ни карт памяти 

[member='shua0'], я и прошлогодние имею в виду

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1425235729' post='4702801'] форумного защитника Samsung [/quote] 

да тут таких и нет)) 

вроде.. 

Вот блин, не хочу такую яркую менюшку, шторку с уведомлениями и меню многозадачности. 

Купил таки HTC desire eye. Жена ну ооооочень довольна. И мне телефон очень понравился. Собран очень крепко, Soft пластик очень приятен на ощупь, камера - супер, а передняя камера - таких я нигде не видел, есть и двойная вспышка и высокое разрешение. Снимки очень качественные получаются. А с купленным недавно за бугром съемными линзами для телефонов можно очень хорошие FishEye селфи фигелфи делать