Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официальные скриншоты Halo: Reach просочились в сеть

Рекомендуемые сообщения

[b]lol[/b], называть меня не вменяемым, не надо, договорились!?
Есть кат сцена в 720п, а из неё скрины... и по ним графика лучше, чем в сливзоне.
[quote]я где то сказал что такая графика будет в финальной версии ? пруфф иначе балабол. [/quote]
ты писал:
[quote]
Killzone 2 непобедим. кино эффект ова 9999999999. какой там ричь? лол[/quote]
а графика Рича, уже сейчас лучше, чем в сливзоне
а в финальной будет ещё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], я тя спрашивал "где я сказал что такая графика будет в финальной версии ?"
причем тут килзон то? подумай.
ну вот опять у тя пруфов нет. ну и что делать с тобой ? ))
ладно уже поздно, если те занятся нечем продолжай фигнёй страдать. а у мя завтра тяжелый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], мне по приколу, у меня отпуск.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:[/size][/color]

[b]lol[/b], при том, что ты говоришь, что сливзон "непобедим"! т.е.по твоему и после выхода Рича он будет курче. А я говорю, что уже сейчас Рич круче. Дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], ты считаешь, что скрины из этой новости красивее, чем кз2 ? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vincent[/b], я считаю, что скрины в 720п красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WLCM"]сонибои вспомнили большинство крутых эксов сони в теме :D гт5,кз2,анч,лбп лишь бы "убедить неверующих " что хало только БУДЕТ говном :D [/quote]
Сонибои такие сонибои, лепят крутые эксы сони к месту и не к месту:
[url=http://forums.gamemag.ru/post2442125.html#2442125]http://forums.gamemag.ru/post2442125.html#2442125[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], я нисколько не предвзятый, когда общаюсь с адекватным человеком. А с ботами общаюсь по их же схеме, только и всего. Это забавно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл спорить? Ясно что Рич сливает всем последним шутерам по графике, В особенности Киллзоне 2. Рич максимум на уровне Реза второго, что конечно не плохо, правда рез 2 вышел в 2008 году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]Смысл спорить? Ясно что Рич сливает всем последним шутерам по графике, В особенности Киллзоне 2. Рич максимум на уровне Реза второго, что конечно не плохо, правда рез 2 вышел в 2008 году..[/quote]
[off]
я вот читаю и понять не могу... ты троллишь так умело или реально такой, веришь в то, что пишешь? :confused: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×