Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Molodnyak

Новый Год!! Уряяя!!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Kefka"][b]Gg Warrior[/b]по-честному новый год наступает после боя курантов.[/quote]Я знаю. :wink:
[quote name="апельсин"]Gg Warrior, ты первый! Твоё желание исполнится.[/quote]Я пожелаю ,чтобы и ваши обязательно сбылись! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сказали что новый год начинается по началу улюканья, а куранты и гимн просто для пафоса. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="апельсин"]Сегодня сказали что новый год начинается по началу улюканья, а куранты и гимн просто для пафоса. :-D[/quote]Улюлюканья людей?! :shock: Короче я сейчас начинаю улюлюкать и все будем встречать 2008!А если с улюлюканья([b]не[/b] с 1м ударом) курантов, так я это где-то в 1997 году узнал. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я ужя втрятель новай года я ведь в подмаськове живя уру уру товарьща!!! :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="апельсин"]Сегодня сказали что новый год начинается по началу улюканья, а куранты и гимн просто для пафоса. :-D[/quote]

неет сказали что с первым ударом курантов а до 12 считают ну чтоб момент продлить !

С новым годом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля, петардисты - козлы. я б уже два часа как спал, если бы кому-то не требовалось удовлетворять свою жывотную тягу к огню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], А зачем тебе ложиться спать? я лично до 6 утра гундеть собираюсь, на работу не надо так что ты теряеш? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BlindGuard[/b], О с приездом, и тебя тоже ( ой теперь федя растроится он так хотел чтоб ты не приходил)! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Демон Тьмы[/b], он и не уходил. ботел.

А вообще вы все пришельцы из будущего, мне ещё 4 часа до 2007 :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=75](Гомен насай), что так поздно поздравлять буду, надеюсь Вы меня простите)[/size]

Поздравляю Всех с Новым Годом!
Желаю, чтобы все наши разногласия и обиды остались в предыдущем году) Желаю побольше отличных эмоций от форума Вам получать, чтобы не боялись заходя на форум увидеть в свой адрес неприятные слова)
Мы должны провести этот год в дружеской, комфортной атмосфере, где и новичкам, и адептам приятно будет находится)
Желаю всем людям и яойщикам на этом форуме - всего самого лучшего, хорошего, приятного, что только может дать нам жизнь - искренне от всего сердца желаю ^___^! Да благословит Вас Господь) Аминь)

Хочу отдельно поздравить своих лучших друзей) - Конрада и Таелсиена)

Таелсиен, желаю, чтобы в этом году раза в 10 больше приставали длинноногие готичные красавицы (с 5-ым размером ессно), если они к тебе не пристают - значит неправильные красавицы) Также желаю успехов в учебе, здоровья и материального благополучия)
Надеюсь в следущем году ты перестанешь голодного студента едой дразнить Т__Т Буржуй)
Вот тебе мой подарок) -
[img]http://img61.imageshack.us/img61/4369/taelsienem1.jpg[/img]

Конрад, тебе желаю всего того же, что в предыдущем абзаце, только в 10кратном размере) Остается пожелать ещё, чтобы побольше халявы на работе было ~__^ Чтобы начальник не стучал по голове ноутбуком)
А также ещё больше умных, интересных и забавных твоих постов, за которые я тебя очень уважаю)
Держи) с Новогодним мотивом юзер) -
[img]http://img226.imageshack.us/img226/3660/konradze8.jpg[/img]

Также хочу отдельно Поздравить с Новым Годом [b]Gg Warrior[/b]) Желаю всего самого лучшего)

(я не знаю твоего вкуса, если не понравится, то просто проигнорируй следующие строчки)
Вот тебе мой подарок на Новый Год -
[img]http://img359.imageshack.us/img359/3694/ggwarriorvf1.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууууу жесть была, хорошо что с вульгарными танцами-обниманцами, но и на грани мордобития. Ещё минимум 2 дня бухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фууух, вот и прошло всё, у мну всё цивильненько)...
С Наступающим)!

[b]Mamun[/b], ДомоАригато^___^!
Какой ты щедрый, однако), и тебе того же)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фухх, ну-ка делитесь , кому какие консоли подарили ? :wink:

P.S. Мне PSP , только немного раньше НГ. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... Игде я...
Люди вы все кто?


А! Вспомнил! Всё, теперь осталось тока вспомнить чё вчера было...

Судя по бутылкам пили мартини (3 бутылки), пиво (не поддаётся счёту), шампанское (3 бутылки), водка (не могу найти ни одной бутылки, но кто-то точно её пил)...


Гмм.. Ладно, хватит обо мне!
Поздравляю всех с наступившим НГ!
[b]Mamun[/b], аригато!!! И тебе всего тогоже! Тока мне интересно, скока ты выпил прежде чем за бары взялся? :D Мну, адепту хардкора, подарили самую кавайную юзербару! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Судя по бутылкам пили мартини (3 бутылки), пиво (не поддаётся счёту), шампанское (3 бутылки), водка (не могу найти ни одной бутылки, но кто-то точно её пил)...
[/quote]
[b]Konrad[/b], Ты не правильно пил и не правильное во учись, 3 бутылки французкова коньяка ( 9 лет выдершки), 2 бутылки шампанскова, и бутылка прецовки. Я тебе после этого гаронтирую не забываемы ощущения. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×