Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Пиратка vs Лицензия

Recommended Posts

[b]liar[/b], Уверен, что в этом треде да и на гамаке вообще таких " законопослушных " граждан единицы, а может и вообще нисколько, так как каждый хоть что-нибудь когда-нибудь да пиратил.

[quote name="Clerk"][b]liar[/b], Уверен, что в этом треде да и на гамаке вообще таких " законопослушных " граждан единицы, а может и вообще нисколько, так как каждый хоть что-нибудь когда-нибудь да пиратил.[/quote]

Конечно пиратил. И я пиратил в свое время, когда был безработным студентом. Только я против того чтобы это превращалось в национальную традицию.

[quote]Гордиться тем, что ты законопослушный гражданин разве плохо? Ну-ну.[/quote]
Ну ты видимо еще и русскую лицензию покупаешь, раз такой законопослушный да?

[quote name="fist_exe"] [quote]Гордиться тем, что ты законопослушный гражданин разве плохо? Ну-ну.[/quote]
Ну ты видимо еще и русскую лицензию покупаешь, раз такой законопослушный да?[/quote]

Не понимаю ваших намеков. Вы скажите сразу что хотели сказать, не бойтесь, смелее.

p.s. Покупаю то что продается в ближайших от меня магазинах: Геймпарк, М-Видео.

[url=http://geohotps3.blogspot.com/2010/01/i-know-some-function-names.html]http://geohotps3.blogspot.com/2010/01/i ... names.html[/url]
блог обновился, в посте список некоторых функций(hardware calls). Кто-то еще сомневается?

[quote]Не понимаю ваших намеков. Вы скажите сразу что хотели сказать, не бойтесь, смелее.

p.s. Покупаю то что продается в ближайших от меня магазинах: Геймпарк, М-Видео.[/quote]
отлично. Идейный лицензионщик, переплачивающий за ничего.

Ув. идейный лицензионщик, а как быть мне богатому нестуденту в ситуации, когда пиратка ПО КАЧЕСТВУ лучше лицензии? Продолжать покупать лицензию, пушо это правильно или как?

Так и не видно ответа от "законопослушных граждан". Винда-то лицензионная? Софт на компе весь лицензионный? Каждая программка оплачена?

[b]Omnislash[/b],

они покричат а потом по бырому прошиваться

большинство пользователей зы2 из снг повально сидели на пиратке а раз на зы3 низзя строят из себя элиту :-D

[quote]Винда-то лицензионная? Софт на компе весь лицензионный? Каждая программка оплачена?[/quote]
конечно лицуха, у тру лицушников всё только официал :gigi:

[quote name="Futaba0rus"]http://geohotps3.blogspot.com/2010/01/i-know-some-function-names.html
блог обновился, в посте список некоторых функций(hardware calls). Кто-то еще сомневается?[/quote]
В 10 раз больше теперь сомневаемся. Список старый и давно уже опубликован:
[url=http://wiki.ps2dev.org/ps3:hypervisor]http://wiki.ps2dev.org/ps3:hypervisor[/url]

Если резаки стоят дорого, то вспомним времена пс1 и покупать на Совке пиратку за 500 будем (заместо 50 во времена пс1 ок ок) :gigi:

[b]Mioshito[/b],

а типа функции с того времени изменились ? :gigi:

тут чел утверждает что получил доступ к аппаратной части зы3

[quote name="Omnislash"]Так и не видно ответа от "законопослушных граждан". Винда-то лицензионная? Софт на компе весь лицензионный? Каждая программка оплачена?[/quote]

Переходите дорогу в положенном месте?

Ну елки-палки, ребята, ну что за юношеский максимализм.

[quote name="Red Priest Rezo"] [quote]Так там взломали чего или опять выскочка?[/quote]
Не выскочка, человек уже доказал свои способности взломом Айфона. Что однако не гарантирует, что это не фейк.[/quote]

ну за айфон хвала ему и уважуха... хотя мне лично до балды.
А про пс3 что?

Ну получил он доступ к памяти? Я не говорю, что "фигня", сложно наверно было, но что это дает пользователям на пути к заветной цели - "запуск нелицензионного контента"?

На боксе всё ясно:
"Пропатченный образ + прошитый привод = счастье"

А тут что? власть над памятью девайса позволит разорвать кольцо защиты ПС3? Кто из умных есть обьясните мне, есть ли польза вообще от этих его взломов. А то чувак в своём блоге написал "ПыСа3 из хакд!!!! Май ворк из дан!!! Ит воз вэри диффикл, бат ай ду ит." И ощущение, что чувак как бэ умывает руки.

Всё что мы имеем - новый виток спора "Пиратка вс Лицка" на каждом игровом форуме. :clever:

Некоторые любят покичиться высоким достатком. Лол.

Что еще вы нам хотите рассказать? Почему НАС должно волновать пиратство, нас, кто хочет качать и играть? Почему это ПЛОХО?

Разговоры каких то распонтованных гламурных подростков. Гет э рил лайв. В России 3 тыщи рублей за игру это значительная сумма для большей части населения. Все.

А про баланс развлечений и работы над собой, зарабатыванием денег рассказывайте своим друзьям, ОК? Никому ваши бестолковые проповеди неинтересны, кроме таких же как вы - избирательно принципиальных.

У каждого свои тараканы, чо...

будь илитой
@
покупай лицку на PS3

[b]BlooDoo[/b],

он получил доступ к железу приставки ( не только к памяти)

теперь логичный шаг написание самопального софта и в преспективе пиратка

[quote name="Just Enno"][b]idntc[/b], ценность была гораздо менее значима.
Была куча достойных игр, которые я забрасывал спустя 10 минут игры, лишь потому что, на следующий день покупал что-то более новое.До сих пор у меня лежит не малая стопа игр для пс2, которые я ещё ни разу в приставку не включал.
Хотя на пс2 начинал имено с лицухи, и такие игры как мгс2, ико и многие другие ранние пс2 хиты, просто задрачивал. Но после покупки второй пиратской пс2, за много лет было пройдено всего несколько игр :roll: Та же ситуация и с ПСП.
Пиратка зло.

п.с. на пс1, помню с пацами порой просто кидались дисками. Смотрели как они весело летают)))[/quote]
фиг знает
если игра меня цепляла, то я её как правило не забрасывал
а вот сейчас на бокс куча лицухи, а пройдено всего несколько игр

[b]Aserp[/b], Кстати, да. Его ещё на одну буржуйскую новостную программу приглашали, спросить что да как. Странно, что его там же и не повязали :gigi:

[quote name="Futaba0rus"]Самопальный софт как сказали. ISO лоадер в том числе.[/quote]

В случае с айфоном он имел отношение к написанию этого софта или так же только взломал защиту?
Просто интересно стоит ли ждать ещё новостей от этого мужика :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.