Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Почему игры на PS3 продаются хуже игр на Wii и Xbox 360?

Рекомендуемые сообщения

Интересует этот вопрос.
[url=http://www.gamemag.ru/news/47853/]http://www.gamemag.ru/news/47853/[/url]
Почему если на пс3 такие крутые игры, продажи оставляют желать лучшего?
Может сони перестарались в пиаре пс3 как дешового блурей привода для фильмов? Или же эти игры мало кому интересны? Или может они не крутые вовсе и юзеры это видят и поэтому не покупают?
Будет интересно почитать коменты и доводы. прошу с аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приставок меньше = продажи игр меньше.
Капитан спешит на помошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Ммм ты когда нибудь смотришь на новости "продажи софта и консолей" ? Там просто местами можно заметить что мультиплатформа держится примерно одинаково, и думаю про пользовательскую базу консолей ты знаешь. А сравнивать некст ген с ... вии, это уже аморально [имхо]. Поэтому да следует не просить мнение других а уже самому собрать всё адекватное что в голове осталось и подумать )))

Когда я брал ПС3 я знал что будет и Тим Ико, и Хевик и ФФ и ГОВ и вообще куча игр[111] которые были на ПС1 и ПС2. Мне нравится выбор игр, и я вижу качество эксов ПС3 и конечно же разнообразие. Поэтому судить о играх по продажам, особенно когда Гроб явно имел такие бонусы как "цена" и "время до лаунча пс3"... глупо. А да ещё я могу смотреть Блю Рей Диски а ты Эйс мож на гробе смотреть в самом лучшем качестве на сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]приставок меньше = продажи игр меньше. [/quote]
хбокс - это не только 90% шанс получить РРоД, но и отличная возможность заболванить гавно-мультиплатформу.
или я чего-то упускаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Почему игры на PS3 продаются хуже игр на Wii и Xbox 360[/quote]
Не представляю возможности ответить на этот вопрос,ибо не представляю как можно сравнить ж...(Ви) с пальцем(ПС3 и ХBox360).
Если же сравнивать только пальцы,то мультиплатформа уже вроде как на равных почти.А вот с экзами Сони ложает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а ты сам какой точки зрения придерживаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], очевидно правильной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну когда уже на PS3 появятся не только говноэкзы, но и такие великие игры поколения:

[quote]
1. Wii Sports (Nintendo, Wii) - 57,36
2. Wii Play (Nintendo, Wii) - 25,73
3. Wii Wit (Nintendo, Wii) - 22,89
4. Mario Kart Wii (Nintendo, Wii) - 20,19
5. Wii Sports Resort (Nintendo, Wii) - 11,04
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], на ней хотя бы такие говноэксклюзивы пусть появятся для начала ;) :
New Super Mario Bros Wii 10.70
Super Mario Galaxy 8.30
Super Smash Bros Brawl 9.00
The Legend of Zelda: Twilight Princess 5.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хмм, вот на ящике все эксклюзивы по 5 млн. гребут ? нет. их там только 2 - Halo и Gears. у каждой консоли есть свои бестсселеры. у ms их два, у sony сейчас к сожалению только один - GranTurismo.

Microsoft тратит больше деньги на маркетинг потомучто выпускают меньши игр именно от собственных студий. а посмотрите сколько игр выходит от sony для PS2, PSP и PS3.. кому удобнее пиарить своё говно ? подумайте горе-ящеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lol[/b], если верить вгчартзу, то у мс еще fable II - 3.39 и Forza 2 - 4.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], 3.39 и 4.15 это не 5млн. ну это я так к слову :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], ээ, видимо он затер сообщение, изначально было 3\4\5.
[quote name="lol"]хмм, вот на ящике все эксклюзивы по 3\4\5 млн. гребут ? нет. их там только 2 - Halo и Gears. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lol"]хмм, вот на ящике все эксклюзивы по 5 млн. гребут ? нет. их там только 2 - Halo и Gears. у каждой консоли есть свои бестсселеры. у ms их два, у sony сейчас к сожалению только один - GranTurismo.

Microsoft тратит больше деньги на маркетинг потомучто выпускают меньши игр именно от собственных студий. а посмотрите сколько игр выходит от sony для PS2, PSP и PS3.. кому удобнее пиарить своё говно ? подумайте горе-ящеры[/quote]На пс3 вообще нет эксов от внутренних студий, преодолевших планку 5 миллионов. Надеюсь, что ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], понятно

а да помнится ящеры говорили что Gears of War 2 продастся баснословным тиражом, как минимум 10млн а что в итоге? :lol: [url=http://www.vgchartz.com/games/index.php?name=+Gears]http://www.vgchartz.com/games/index.php?name=+Gears[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aserp"][b]lol[/b], если верить вгчартзу, то у мс еще fable II - 3.39 и Forza 2 - 4.15[/quote]
у ps3 эксов продажи более 3+ тоже есть :wink:
форза 2 продалась таким тиражем только потому что ms его во все коробки с ящиком ложила.
посмотри на продажи форза 3, более 2х лям. и сейчас продажи вообще упали. до конца 2010 г. может 3 и будет - хотя очень врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lol"] [quote name="Aserp"]
посмотри на продажи форза 3, более 2х лям. [/quote][/quote]

для эксов пс3 2 ляма это вообще ж что то из области фантастики :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]Gestahl[/b], на ней хотя бы такие говноэксклюзивы пусть появятся для начала ;) :
New Super Mario Bros Wii 10.70
Super Mario Galaxy 8.30
Super Smash Bros Brawl 9.00
The Legend of Zelda: Twilight Princess 5.30[/quote]
На Wii пусть хоть одна игра в HD появится для начала. А PS3 и без этих "шедевров" обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ну это само собой, я так, уточняю исключительно чтобы дураком не выглядеть, если спросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gestahl[/b], ты такой милашка. Тема о продажах, а не о ХД. И судя по годовым убыткам SCEI вот уже за какой год, им бы эксы продающиеся такими тиражами не помешали бы. Так что сливайся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gestahl"] [quote name="rodion"][b]Gestahl[/b], на ней хотя бы такие говноэксклюзивы пусть появятся для начала ;) :
New Super Mario Bros Wii 10.70
Super Mario Galaxy 8.30
Super Smash Bros Brawl 9.00
The Legend of Zelda: Twilight Princess 5.30[/quote]
На Wii пусть хоть одна игра в HD появится для начала. А PS3 и без этих "шедевров" обойдется.[/quote]

а почему в кавычках?ты играл хоть в одну из этих 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WLCM"]а почему в кавычках?[/quote]
Потому что они сосут причмокивая у таких мега-хитов, как Wii Fit, Wii Sports resort и Mario Kart Wii. :gigi:

[quote name="WLCM"]ты играл хоть в одну из этих 4?[/quote]
Играл, конечно - в Twilight Princess на кубике. На нем же играл в Super Mario Sunshine и в кубиковский Smash Bros. В New Super Mario Bros Wii меня ничто не свете не может заставить поиграть.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:[/size][/color]

[b]rodion[/b], я конечно пойду сливаться дальше, а Вии желаю, чтоб на ней продавались не только игры Нинтендо, а то как-то перед третьими партиями некрасиво получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×