Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

1C vs. депутата Селезнева и его сынка

Рекомендуемые сообщения

Лол, поцреоты набижали. Еще бы Гоблина с собой притащили на пару.
Тем, кто видит в горстке пикселей своих сограждан - советую обратится в Кащенко.
У нас, кстати, после войны с Грузией выпустили игру про это, никто нигде ее не запрещал. :-D
ЗЫ, Модеры, не закрывайте тему, перенесите в холивар, пазязя. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]я очень надеюсь, что это 2 очень тонких тролля, иначе роисся действительно вперде всех.[/quote]Ну и как, хорошо тебе там в твоей Англии живется буржуйская морда? Шкура продажная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]я очень надеюсь, что это 2 [b]очень тонких[/b] тролля, иначе роисся действительно вперде всех.[/quote]

я б даже сказал, что это просто нано-тролли какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ПростоВася"] [quote name="lalilulelo"]я очень надеюсь, что это 2 очень тонких тролля, иначе роисся действительно вперде всех.[/quote]Ну и как, хорошо тебе там в твоей Англии живется буржуйская морда?[/quote]
купил два замка, первый сдаю в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stariy"] [quote name="Святой-отец"] [quote name="Makoto"][b]Святой-отец[/b], ты скинхед???[/quote]

Нет ни скинхед! Я обычный Русский человек, который чтит свою историю (историю своей страны) и которому не все равно что происходит вокруг!

[quote]согласен, несколько раз перепроходил.[/quote]

Иди ещё раз перепройди и Ягуарчиком запей!))) и будь счастлив![/quote]

Ты точно походу Селезнёв или на него работаешь :lamer:
[url]http://www.polit.ru/news/2010/01/15/jaga.html[/url]
[url]http://www.polit.ru/news/2010/01/20/igrushka.html[/url]

P.S. Ягу уже не пью давно.[/quote]

Спасибо за ссылочки ещё больше его зауважал!!!


[quote]я очень надеюсь, что это 2 очень тонких тролля, иначе роисся действительно вперде всех.
[/quote]

Научись писать по-русски! И засунь себе свой сленг сам знаешь куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"]Тред доставляет. Очень. :lol:[/quote]
Поцреоты - отличные генераторы лулзов. Доказано ЖЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="lalilulelo"] [quote name="ПростоВася"] [quote name="lalilulelo"]я очень надеюсь, что это 2 очень тонких тролля, иначе роисся действительно вперде всех.[/quote]Ну и как, хорошо тебе там в твоей Англии живется буржуйская морда?[/quote]
купил два замка, первый сдаю в аренду.[/quote][/off]
[off]Ничо а, мы до тебя доберёмся мразина буржуйская.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы вы только знали, что я вытворял в миссии в аэропорту. На Кавказе меня бы за это четвертовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ПростоВася"][off] [quote name="lalilulelo"] [quote name="ПростоВася"] [quote name="lalilulelo"]я очень надеюсь, что это 2 очень тонких тролля, иначе роисся действительно вперде всех.[/quote]Ну и как, хорошо тебе там в твоей Англии живется буржуйская морда?[/quote]
купил два замка, первый сдаю в аренду.[/quote][/off]
[off]Ничо сцука, мы до тебя доберёмся мразина буржуйская.[/off][/quote]
[off][img]http://images.encyclopediadramatica.com/images/c/c9/Good_Luck_I%27m_Behind_7_Proxies.jpg[/img]
Могу сдать замок. Самые дешевые цены во всем Йоркшире.[/off]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]

[b]Clerk[/b], ножом убивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]lalilulelo[/b],хватит, я сейчас от смеха лопну. :-D [/off]
[quote name="Raggamuffin"][off][b]WeBForeveR[/b], завязал бы ты с луркой, пока ещё не поздно 8) [/off][/quote][off]Дык я ей почти не пользуюсь, просто поддержать разговор. [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], я вот в самом начале пострелял, потом гранатами обработал, а потом ножиком их, ножиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]stariy[/b],
Ошибаешься это его сын :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], чел, хорошая идея, ножиком пошинковать
Над попробовать и так пройти, а потом прикладом их прикладом
Вообще после неё КОД уныл чуть более чем полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпда не надо всё перевирать. Речь идёт не о том , что кто то побежит после этого эпизода убивать людей , а о том что в играх и фильмах сделанных на западе нас убивают или выставляют злодеями и дебилами . А осовной массе народу на это наплевать . Выросло поколение пепси , или как мой друг говорит - мутанты икс . Именно поэму государсво должно вводить цензуру , как это делают американцы , когда их показывают не спасителями мира. Прямая его обязанность защитить честь нации . Нация , слава богу состоит не только из мутантов , хотя и они повзрослеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патриотизм говно
меня он бесит в любых проявлениях, в русском или американском - неважно
хочу чтобы все жили вместе и не было никаких границ :agree:

и от шовинизма я не страдаю - готов мочить в следующих частях код русских, евреев, индусов, англичан, японцев, бурятов, французов и еще туеву хучу рас :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Alivan[/b]: На диске с игрой написано 18+. Этапа в аэропорту в лицензии нет. Что ты хочешь ещё? Думаю достаточно будет создать в России рейтенговую органтзацию типа PEGI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×